Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж домашний VS муж зарабытывающий

Последняя истерика жены меня просто выбила.

"Мне не нужны твои деньги, мне нужно, чтоб ты дома был каждый день!"

Вот думаю - если б я дейстаительно перестал приносить деньги, целыми днями бы сидел дома, гулял бы под ручку с ней по вечерам, кафешки-киношки...
Это было бы лучше? А за кой хрен бы тогда жили?

Отправил в мае на Сардинию - все плохо. Ветер, море холодное. А главное - полно мужиков с детьми. "А я как дура никому ненужная".
Теперь каждый день спрашивает когда же поедем в отпуск ВМЕСТЕ..
Ну не могу я сейчас вырваться.

Такая по началу понимающая была. А второй год все хуже и хуже.

Че делать?
Архип охрип
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не-не-не! Просто написал ТАК!!!.Чё уж и ТАК!!! нельзя написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предатель )))
ДмитрийВ ответ на Безешка
Безешка
предатель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Кто бы говорил!)))
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий


Кто бы говорил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чо? не могу же я до конца жизни ждать. а тут такой шанс ))))
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не-не-не! Просто написал ТАК!!!.Чё уж и ТАК!!! нельзя написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не-не! Просто написал ТАК!!!.Чё уж и ТАК!!! нельзя написать?


БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ТАК!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? ))))
Влюбленная в жизнь
вот и у нас дилемма вечная. Не работает - жить не на что, работаем - жить некогда. Когда муж работает - я его не вижу. Когда не работает - я жить особо не на что
ЮА
задушить троля
Кактус
нееее, не хотеляя бы я чтоб он вечно сидел рядом...
Marina Marishina
Истеричка она у тебя, лучше отправь её к пингвинам, и забрать забудь...
Архип охрип
Говорит ,что я ее толкаю на порчу репутации. Ей придется завести себе "дружка" .Не-нет спать она с ним не будет (ну-ну),будет с ним в свет выходить и культурно общаться. Но что скажут люди....
Я от такого вобще прифигел
Александра АндрееваВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
Говорит ,что я ее толкаю на порчу репутации. Ей придется завести себе "дружка" .Не-нет спать она с ним не будет (ну-ну),будет с ним в свет выходить и культурно общаться. Но что скажут люди....
Я от такого вобще прифигел
СсылкаПожаловаться
блин, вот разбалованная) работать ее отправьте)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Архип охрип
Архип охрип
Говорит ,что я ее толкаю на порчу репутации. Ей придется завести себе "дружка" .Не-нет спать она с ним не будет (ну-ну),будет с ним в свет выходить и культурно общаться. Но что скажут люди....
Я от такого вобще прифигел
СсылкаПожаловаться
эээ....это....а ты не мой муж, часом... гы гы гы....мои истерики... ихи хи хи... будь ласков и твёрд... наладиццо!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эээ....это....а ты не мой муж, часом... гы гы гы....мои истерики... ихи хи хи... будь ласков и твёрд... наладиццо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?? Дорогая, я буду к выходным, жди.))) буду ласков и тверд))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Архип охрип
Архип охрип
Да?? Дорогая, я буду к выходным, жди.))) буду ласков и тверд))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_о сёдня ж тока четверг????смари... поймает на форуме, не оправдаешься
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о сёдня ж тока четверг????смари... поймает на форуме, не оправдаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она кстати была на этом форуме)))) я его через нее и узнал. у меня до вечера свободное время, поэтому могу спокойно с вами тут лялякать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Архип охрип
Архип охрип
она кстати была на этом форуме)))) я его через нее и узнал. у меня до вечера свободное время, поэтому могу спокойно с вами тут лялякать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к жене бы сбегал! смс написал, как соскучился... а не с чужими тётями тут попой вилял
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
к жене бы сбегал! смс написал, как соскучился... а не с чужими тётями тут попой вилял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утром и вечером по скайпу общаемся))). Какие ж вы чужие. Я давно конешно не был. но в памяти вы у меня всегда!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Архип охрип
Архип охрип
утром и вечером по скайпу общаемся))). Какие ж вы чужие. Я давно конешно не был. но в памяти вы у меня всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и как с тобой ругаться можно????ээх, мужчины... всё звёзды с неба достать хотите... а женщинам так мало надо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну и как с тобой ругаться можно????ээх, мужчины... всё звёзды с неба достать хотите... а женщинам так мало надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, не надо со мной ругаться. Я между прочим, не плохой))) И я ж для своих девчонок все стараюсь. Баловать их приятно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Архип охрип
Архип охрип
не, не надо со мной ругаться. Я между прочим, не плохой))) И я ж для своих девчонок все стараюсь. Баловать их приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооот! вот когда она снова будет ворчать - бурчать, думай о том, что сам избаловал и как это приятно! пааадашёл, ааабнял, поцеловал и пошёл ужинать....частота ворчанья семенящей за тобой жены заметно снизится !
Lady UnknownВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
Говорит ,что я ее толкаю на порчу репутации. Ей придется завести себе "дружка" .Не-нет спать она с ним не будет (ну-ну),будет с ним в свет выходить и культурно общаться. Но что скажут люди....
Я от такого вобще прифигел
СсылкаПожаловаться
Да всё нормально. Все люди хотят того, чего у них нет. Кудрявые выпрямляют волосы, прямоволосые завиваются. Мужчина с тихой домашней женой находит стерву, женатый на стерве отдыхает душой у домашней разведенки. А женщины чем не люди? если муж весь день на диване - гонят зарабатывать. Если весь день на работе - скучают.
Пусть жена сама работать идет )
Софи МарсоВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
Говорит ,что я ее толкаю на порчу репутации. Ей придется завести себе "дружка" .Не-нет спать она с ним не будет (ну-ну),будет с ним в свет выходить и культурно общаться. Но что скажут люди....
Я от такого вобще прифигел
СсылкаПожаловаться
просто вы ей нужны... пока еще... упускаете важные жизненные моменты близости по молодости. потом когда заработаете (а много денег не бывает) поймете что что-то прошло мимо. у вас азарт к работе, у нее тоска по проходящей мимо супружеской жизни и общению с мужем. Нормальная женщина, которая хочет чтобы рядом был мужчина, намекает что если не вы так кто-то другой, и будет права если так случится,зачем ей проводить свою молодость в ожидании чего-то там,тем более не факт что вы остановитесь или не найдете себе на работе партнершу легкомысленькую падкую на ваши деньги. Время на форум у вас есть,а на жену нет. Совет - найдите время на жену. Даже если она будет работать, то уверена очень быстро найдуться те кто захочет утешить одинокую по факту женщину.Пофигу на ваше присутствие рядом будет той, которая годится в содержанки. Все всем нужна мера и баланс, тогда будет счастье. А сейчас ее претензии означают,что она задумалась нужна ли она в принципе вам.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
просто вы ей нужны... пока еще... упускаете важные жизненные моменты близости по молодости. потом когда заработаете (а много денег не бывает) поймете что что-то прошло мимо. у вас азарт к работе, у нее тоска по проходящей мимо супружеской жизни и общению с мужем. Нормальная женщина, которая хочет чтобы рядом был мужчина, намекает что если не вы так кто-то другой, и будет права если так случится,зачем ей проводить свою молодость в ожидании чего-то там,тем более не факт что вы остановитесь или не найдете себе на работе партнершу легкомысленькую падкую на ваши деньги. Время на форум у вас есть,а на жену нет. Совет - найдите время на жену. Даже если она будет работать, то уверена очень быстро найдуться те кто захочет утешить одинокую по факту женщину.Пофигу на ваше присутствие рядом будет той, которая годится в содержанки. Все всем нужна мера и баланс, тогда будет счастье. А сейчас ее претензии означают,что она задумалась нужна ли она в принципе вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова. полностью согласна. рано или поздно надоедает выпрашивать внимание
Архип охрипВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
просто вы ей нужны... пока еще... упускаете важные жизненные моменты близости по молодости. потом когда заработаете (а много денег не бывает) поймете что что-то прошло мимо. у вас азарт к работе, у нее тоска по проходящей мимо супружеской жизни и общению с мужем. Нормальная женщина, которая хочет чтобы рядом был мужчина, намекает что если не вы так кто-то другой, и будет права если так случится,зачем ей проводить свою молодость в ожидании чего-то там,тем более не факт что вы остановитесь или не найдете себе на работе партнершу легкомысленькую падкую на ваши деньги. Время на форум у вас есть,а на жену нет. Совет - найдите время на жену. Даже если она будет работать, то уверена очень быстро найдуться те кто захочет утешить одинокую по факту женщину.Пофигу на ваше присутствие рядом будет той, которая годится в содержанки. Все всем нужна мера и баланс, тогда будет счастье. А сейчас ее претензии означают,что она задумалась нужна ли она в принципе вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в Москве сейчас, время есть, поэтому и на форуме. Если я устроюсь на работу с 9до 6, буду каждый вечер дома, но денег будет только на еду, это будет лучше? Конечно, в идеале, чтоб деньги нам прямо домой заносили ,а мы бы целыми днями любовались друг другом и деткой. Но мы ж в реальном мире.
Софи МарсоВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
Я не в Москве сейчас, время есть, поэтому и на форуме. Если я устроюсь на работу с 9до 6, буду каждый вечер дома, но денег будет только на еду, это будет лучше? Конечно, в идеале, чтоб деньги нам прямо домой заносили ,а мы бы целыми днями любовались друг другом и деткой. Но мы ж в реальном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю специфики вашей работы... но занятость может быть и не с 9 до 6, пусть хоть сутки, но выходные должны быть для семьи. если этого нет,то дело швах. Судя по вашему ответу вы болеете самим процессом,а не зарабатываением денег. Вам нравится ощущуние мнимой свободы,с надежным тылом. Работа вас превозносит над самим собой,придает значимость, ваша семья при таком раскладе распадется это на все сто, так и будет,первые звоночки уже есть. При этом какую бы женщину вы бы не встретили никакая не будет к этому нормально относится,не родилась такая женщина. Ваш вариант женщины - партнер по работе,всегда поймет и рядом,но в быт с такой не сунешься,ждет разочарование. На своем примере,мой первый муж так себя и вел, он был женат на работе,плюс корпоративы, сутками общение с коллегами,на нас с ребенком времени просто не было,вернее ему просто было не нужно,как я уже потом поняла,опьянение новыми связами,новым коллективом. При этом оправдывался тем же - кто будет деньги носить. В итоге когда ему это надоело,надоели коллеги,корпоративы и тп он стал приходить раньше,времени больше проводить дома, практически все время,замечу что деньги остались прежними. НО к тому моменту я уже охладела, мне стало все равно,слишком долго этого ждала (8 лет), окрылилась и улетела от него в свободное прекрасное будущее, поняв,что так много прекрасного есть кругом чем ожидание внимания от человека который к этому и не стремился. И жизнь вне ожидания внимания и времени мужа оказалась гораздо интереснее и богаче на эмоции и чувства. Он мне этого правда простить не может,но сам виноват,предупреждали. Вот и меняет последние 5 лет шило на мыло. правда последние 2 года все таки сошелся со своей коллегой по работе, с которой и корпоративы и авралы, все знакомо и не один год. Совет - во всем нужен баланс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем