Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - домработник

Навеяло темой о том, что работающей женщине не худо было бы завести себе жену. Вы бы хотели, чтобы Ваш муж дома сидел, ребенками занимался, борщи-каши варил, в фартуке Вас встречал? Знаю такие истории, тут знакомой ее МЧ предложил, давай, мол, работай, а я в декрете посижу, все делать буду (она зарабатывает намного больше него).
Тема касается социально реализованный, успешных и любящих свою работу женщин, конечно, а не те, кого уже сейчас муж содержит. С этими и так все понятно, сейчас возмущаться будут...:-)
Кот-Ученый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Катя КВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
он бы их построил, сами все делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жто вообще супер вариант! И дети воспитаны и дома все ок!
Катя К
Я бы так хотела. Мечтаю, можно сказать. Муж, к сожалению, не очень хорошо по хозяйству шуршит... Вообще, не люблю деления обязанностей по половому признаку, кто что может, тот то пусть и делает.
Panthera tigris
Если хорошо готовит и хозяйство ведет, я только за.
Ольга
Мужчина -хранитель очага что ли?)))) Нет нет нет. Я сама не замечу' как об него ноги начнут вытирать.
Lawyer
а у меня так свекры живут - свекровь заведующая домом культуры, свёкра пристроила туда сторожем и уборщиком. Ну нет для него на селе постоянной работы. Так он домом-огородом занимается - готовит отлично, сам бельё гладит, уборку делает и с машинкой швейной управляется. По профессии он плотник - в сарае станок и куча оборудования. Сам баню срубил. И на двоих у них маленький бизнес - изделия из дерева - скамейки, наборы досок, ключницы. Он заготовки делает, она расписывает)))
In Style
Нет, для этого есть домработницы. А мужчина должен строить карьеру и развиваться.
алекс вк
Надо просто помогать друг другу,у кого есть свободная минута,тот и делает.В чём проблема???Тяжело что ли приготовить борщ,пропылесосить или закинуть бельё в машинку?
маленький гном
Нет. Мужчине, кроме заработка, нужна самореализация, И он дома тупеет и дуреет.
Ashiri
То есть я должна была бы " добывать мамонта" и "сражаться с врагами", а он бы прятался за меня и при этом был доволен жизнью?
Вряд ли мы оба смогли бы его в таком случае уважать. Пожалуй, не хотела бы.
Ashiri
Для завоевания внешнего мира (а построение карьеры, как ни крути, это в некотором роде маленькая война), природа снабдила мужчин тестостероном. Женщине же были подарены женские гормоны, отвечающие за терпение, мягкость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем