Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - домработник

Навеяло темой о том, что работающей женщине не худо было бы завести себе жену. Вы бы хотели, чтобы Ваш муж дома сидел, ребенками занимался, борщи-каши варил, в фартуке Вас встречал? Знаю такие истории, тут знакомой ее МЧ предложил, давай, мол, работай, а я в декрете посижу, все делать буду (она зарабатывает намного больше него).
Тема касается социально реализованный, успешных и любящих свою работу женщин, конечно, а не те, кого уже сейчас муж содержит. С этими и так все понятно, сейчас возмущаться будут...:-)
Кот-Ученый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
РИЯ
Кому как удобно, тот так и живёт/работает.
мила мила
а почему бы и нет, если жена больше зарабатывает?..
Рыжаякрасотка
А чего возмущаться?денег мужчина заработать не может-пусть с домом возится..это нормально.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А чего возмущаться?денег мужчина заработать не может-пусть с домом возится..это нормально.
СсылкаПожаловаться
не ХОЧЕТ. Противно же на такого смотреть . Альфонса. С домом чо возиться? хозяйство и дети что-ли есть ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не ХОЧЕТ. Противно же на такого смотреть . Альфонса. С домом чо возиться? хозяйство и дети что-ли есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть ребёнок, с которым нужно сидеть, почему бы и нет. Пусть папа посидит, если мама больше зарабатывает.
Кржемелек без Вахмурки
Знаю такую семейную пару ...
она работала Главным бухгалтером Юкоса, сейчас в бегах ... живет в Англии
Какие привести примеры?
Кот-УченыйВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
Знаю такую семейную пару ...
она работала Главным бухгалтером Юкоса, сейчас в бегах ... живет в Англии
Какие привести примеры?
СсылкаПожаловаться
Я тоже похожую историю знаю, понаслышке, правда. Она - какая-то шишка в Альфе, он врач. Отправила их на воздух куда-то за Подмосковье, он работает в местной больничке и занимается детьми. Она к ним на выходые приезжает. Все счастливы, дети на воздухе..
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Я тоже похожую историю знаю, понаслышке, правда. Она - какая-то шишка в Альфе, он врач. Отправила их на воздух куда-то за Подмосковье, он работает в местной больничке и занимается детьми. Она к ним на выходые приезжает. Все счастливы, дети на воздухе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в данной ситуации муж растит детей и выезжает во Францию для встречи с женой ... билеты и его жизнь оплачивает жена, правда до этого они уже жили более 20 лет ...
Просто ... зарплату жены, иногда (редко) мужик ни когда не "переплюнет", тогда ради чего ... отбывать "рабо-часы" .... понятно без сурдоперевода ...
Кржемелек без Вахмурки
А в данной ситуации муж растит детей и выезжает во Францию для встречи с женой ... билеты и его жизнь оплачивает жена, правда до этого они уже жили более 20 лет ...
Просто ... зарплату жены, иногда (редко) мужик ни когда не "переплюнет", тогда ради чего ... отбывать "рабо-часы" .... понятно без сурдоперевода ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот оно мужское. ..рабо-часы! Значит отбывать рабо-часы должна только женщина??
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ey S
Ey S
Вооот оно мужское. ..рабо-часы! Значит отбывать рабо-часы должна только женщина??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай текст полностью, а не вырывайте из контекста
Кржемелек без Вахмурки
читай текст полностью, а не вырывайте из контекста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первой части ответа мы , вроде как, выпили на брудершафт. Во второй, походу, забыли. Какие мужчины переменчивые натуры))))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ey S
Ey S
В первой части ответа мы , вроде как, выпили на брудершафт. Во второй, походу, забыли. Какие мужчины переменчивые натуры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно ... указать на опечатку .... и не признать Очевидного ...
Кржемелек без Вахмурки
понятно ... указать на опечатку .... и не признать Очевидного ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно вам обижаться))) я вас поняла.
Василиса
Нет, я считаю это нерентабельным, уважать такого не буду, так что если уж платить, то бабушке или домработнице - это выгоднее, чем содержать мужика в доме.
RosillaВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, я считаю это нерентабельным, уважать такого не буду, так что если уж платить, то бабушке или домработнице - это выгоднее, чем содержать мужика в доме.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Олеся В.
Чей-то? Я из последних))) С удовольствием бы поработала вместо мужа. При условии такого же заработка.
Кот-УченыйВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чей-то? Я из последних))) С удовольствием бы поработала вместо мужа. При условии такого же заработка.
СсылкаПожаловаться
Просто обычно женщинам это нравится, я предполагала реакцию "мой меня содержит и я считаю это правильным";)))) Поэтому интересно Ваше мнение!
Олеся В.В ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Просто обычно женщинам это нравится, я предполагала реакцию "мой меня содержит и я считаю это правильным";)))) Поэтому интересно Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю это правильным))) Но если зп жены выше-почему бы и нет. Если это временная мера, если не начнут ему комплексы крышу рвать...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Конечно, если женщина работает - муж должен пол-домашней работы делать, а если она бизнес-леди, то - всю. Но не сидеть дома а тоже чемнть заниматься. Детей-то и хозяйства нет! А альфонсы убивают все чувства к себе
Ivolga
о- я бы была рада! если б у меня была зп больше чем у мужа. то я бы ушла на работу. а его бы дома оставила с детьми, но боюсь через пару походов в поликлинику с ребенком он бы сразу сдулся....


Кот-УченыйВ ответ на Ivolga
Ivolga
о- я бы была рада! если б у меня была зп больше чем у мужа. то я бы ушла на работу. а его бы дома оставила с детьми, но боюсь через пару походов в поликлинику с ребенком он бы сразу сдулся....


СсылкаПожаловаться
Хм... не хочу Вас расстраивать, но, думаю, ему пары походов бы хватило
Валерьянка Мурзилкина
Я б посидела дома и борщи поварила, но так хочется себя реализовать как специалиста, а не только как жена-мать.
Honney Pot
Я бы такого мужа не хотела и не уважала
JuliaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я бы такого мужа не хотела и не уважала
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
ОльгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я бы такого мужа не хотела и не уважала
СсылкаПожаловаться
Да..Мужчина с тряпочкой и черпаком наперевес..ни за что. Я его и мужчиной тот считать не смогу' какой там жить с нмм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем