Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж достал!

После работы муж приходит и сидит утыкается в телефон,то играет или читает! Не интересно чем ребенок занимается и на меня тоже кажется наплевать!устает или даже незнаю..говорю ему мне такая семья не нужна!может все такие мужья???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анфиса Кардашева
не все конечно, а вы попробуйте удивить его чем-нибудь. Ужин омантический приготовьте например ;)
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В теории конечно вы правы. А в реале кто то один всегда офигевший. Психология человека такая, на себя больше одеяло тащит тот , которому меньше интересно в браке.
Kaspa JonesВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так его то все устраивает. Решать тут только ей - или возвращать мужа, или гнать его.
Татьяна ИвановаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500! Поддержу! Не фиг из кожи лезть! А вот устроить ему "райскую жизнь" - надо. Бисакодил ему в кашу и пусть сидит пару ночей на унитазе. А как внимание обратил - можно и из кожи лезть. Пусть у него как у собаки Павлова будет. Жену любит - всё хорошо. Телефон в руки - на унитаз до геморроя и выпадения прямой кишки.)))))))
Татьяна Иванова
+100500! Поддержу! Не фиг из кожи лезть! А вот устроить ему "райскую жизнь" - надо. Бисакодил ему в кашу и пусть сидит пару ночей на унитазе. А как внимание обратил - можно и из кожи лезть. Пусть у него как у собаки Павлова будет. Жену любит - всё хорошо. Телефон в руки - на унитаз до геморроя и выпадения прямой кишки.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко, но я смеюсь в голос :)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на YANA
YANA
Жестоко, но я смеюсь в голос :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуачо. зато с тилифоном.)))))
Татьяна Иванова
нуачо. зато с тилифоном.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь, на форуме, всего начитаешься - научишься жизни :)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Устает, конечно. Дайте ему время после работы в себя прийти, потом уж приставайте.
Саша Петров
дурь и подстава
повторение одного и тоже
Саша Петров
дурь и подстава
повторение одного и тоже
СсылкаПожаловаться
Ахаааа)))),петров,у тебя пластинку заело,переверни.
Adeona Adeona
Большинство мужей такие
koshka mainecoon
Они в себя уходят, чтоб силы восстановить.
Жасмин
Денег-то дает хоть?)
Ириска
Может у него любовница? Бывший сначала поставил на телефон пароль.Потом приходил уткнувшись в телефон после работы вел сексуальную переписку с любовницей. Знак однако дурной.
Эйве
в телефон? а что комп занят??? вами???
Ирида Ирида
Сейчас и мужчины и женщины любят утыкаться в телефон. И после работы и на работе.
Любовь Лисина
Так не все умеют жить в семье! Приучайте его к общению, вкусно покормите, в выходные вместе что- нибудь вкусненькое сготовьте! Я, например, у раковины все мою и чищу, он - за столом с ножами и разделочными досками, если хоть как- то принял участие в готовке- блюдо удалось! Начните с малого, совместное занятие! А готовка - 1-й шаг. Найдите рецепты для совместного приготовления- подходит - плов, солянка( рыбная, мясная), пельмени. Закупите продукты , распределите занятия и - вперёд! Попробуйте! Купите велосипеды - совместные семейные прогулки по паркам, на даче! Зимой - на лыжах, коньках!
Любовь Лисина
Так не все умеют жить в семье! Приучайте его к общению, вкусно покормите, в выходные вместе что- нибудь вкусненькое сготовьте! Я, например, у раковины все мою и чищу, он - за столом с ножами и разделочными досками, если хоть как- то принял участие в готовке- блюдо удалось! Начните с малого, совместное занятие! А готовка - 1-й шаг. Найдите рецепты для совместного приготовления- подходит - плов, солянка( рыбная, мясная), пельмени. Закупите продукты , распределите занятия и - вперёд! Попробуйте! Купите велосипеды - совместные семейные прогулки по паркам, на даче! Зимой - на лыжах, коньках!
СсылкаПожаловаться
Одним словом, пляшите с бубном! Может быть господин снизойдет и обратит свой взор горящий на рабу влюбленную?)))))))))))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Славка
Славка
Одним словом, пляшите с бубном! Может быть господин снизойдет и обратит свой взор горящий на рабу влюбленную?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не утрируйте! Мудрая жена всегда найдёт пути- дороги к сердцу любимого мжч!
Хотя вспомнился интересный случай. Была в нашем ВУЗе преподаватель немецкого языка, завела после 3-х неудачных брака молодого любовника. Так к нам " молодухам" приходила на факультет и учила уму- разуму! Что не умеем правильно удерживать мжч! А она каждый вечер устраивала ему восточные танцы , да при свечах на полу ! Но... Чето не долго он ""ейные танцульки" рассматривал, через полгода сменил на молодую...
Так что , если жена нужна и устраивает мжч во всех отношениях , но он не приучен или просто не умеет правильно вести себя в семье, то прислушается к советам и рекомендациям жены .
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так не все умеют жить в семье! Приучайте его к общению, вкусно покормите, в выходные вместе что- нибудь вкусненькое сготовьте! Я, например, у раковины все мою и чищу, он - за столом с ножами и разделочными досками, если хоть как- то принял участие в готовке- блюдо удалось! Начните с малого, совместное занятие! А готовка - 1-й шаг. Найдите рецепты для совместного приготовления- подходит - плов, солянка( рыбная, мясная), пельмени. Закупите продукты , распределите занятия и - вперёд! Попробуйте! Купите велосипеды - совместные семейные прогулки по паркам, на даче! Зимой - на лыжах, коньках!
СсылкаПожаловаться
А жирно не будет?
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А жирно не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да, конечно, жирно! А шо делать?! У меня с 27- в начальниках. Как начнёт его " включать" в семье...Караул!!!! Приходиться " приземлять"
единственный из начальников, что выгнал 3-х секретарш - Дууууурыыыы!!!!! В итоге писал черновики писем и отдавал в другие отделы перепечатывать... Да ещё единственный, залюбленный сЫночка! Свекровь меня просто сживала со свету! Ну ниче! Преодолели и это!
Да мы уже 33 года вместе... Че только не было... Дети уже взрослые, все в своих семьях, а мы уж, наверное, так и будем " воспитывать" друг друга...
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Привет! Да, конечно, жирно! А шо делать?! У меня с 27- в начальниках. Как начнёт его " включать" в семье...Караул!!!! Приходиться " приземлять"
единственный из начальников, что выгнал 3-х секретарш - Дууууурыыыы!!!!! В итоге писал черновики писем и отдавал в другие отделы перепечатывать... Да ещё единственный, залюбленный сЫночка! Свекровь меня просто сживала со свету! Ну ниче! Преодолели и это!
Да мы уже 33 года вместе... Че только не было... Дети уже взрослые, все в своих семьях, а мы уж, наверное, так и будем " воспитывать" друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый. С современными мужчинами не катит. Ну разве только с единичными экземплярами. Адаптировались.
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
День добрый. С современными мужчинами не катит. Ну разве только с единичными экземплярами. Адаптировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Все становится жёстче !
Любовь Лисина
Так не все умеют жить в семье! Приучайте его к общению, вкусно покормите, в выходные вместе что- нибудь вкусненькое сготовьте! Я, например, у раковины все мою и чищу, он - за столом с ножами и разделочными досками, если хоть как- то принял участие в готовке- блюдо удалось! Начните с малого, совместное занятие! А готовка - 1-й шаг. Найдите рецепты для совместного приготовления- подходит - плов, солянка( рыбная, мясная), пельмени. Закупите продукты , распределите занятия и - вперёд! Попробуйте! Купите велосипеды - совместные семейные прогулки по паркам, на даче! Зимой - на лыжах, коньках!
СсылкаПожаловаться
идеалистка)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем