Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж достал!!! Сил нет!

Одни проблемы от него, но он так не считает, с самооценкой у него всё в порядке, поднимает её за счёт меня периодически. Все на мне, только это не ценится, он или не понимает или не хочет понимать, что как муж, как мужчина для меня он уже не существует, а он действительно считает что я должна быть счастлива, что он со мной!!!!! Пытаюсь на развод подать неоднократно, но что то останавливает, он уговаривает, вроде успокоюсь, а потом снова нарастает раздражённость, что держит- не пойму. Всё- высказалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маринелла
А в чем конкретно проблема?
Мудрый Оранжевый Йослик
И сколько лет у вас уже стаж ломовой лошади?
Dietrich
С облегчением Вас )
DV
Как понять,что все на вас?
amoremio
Молодец
возьми с полки пирожок и терпи дальше-жизнь то резиновая...да и запасная небось есть
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на amoremio
amoremio
Молодец
возьми с полки пирожок и терпи дальше-жизнь то резиновая...да и запасная небось есть
СсылкаПожаловаться

Елена Узун
Ну и как? Сходили взамуш? :)
Татьяна Анатольевна
Вам нужно уже определиться. Только помните, разрушить всегда легче, чем построить.
Зубастик Кусака
странно требовать ценности с других,если сами себя не цените
Друг
вбросилась и смылась
так сигда такие лепят
Гаргуля
Останавливают проблемы возникшие после развода? Жилищные и пр...
МаргаритаВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
Останавливают проблемы возникшие после развода? Жилищные и пр...
СсылкаПожаловаться
Думаю как и меня. Страх одиночества и невостребованности в будущем. Мысли,что может быть сама все портишь и тому подобная муть.
ГаргуляВ ответ на Маргарита
Маргарита
Думаю как и меня. Страх одиночества и невостребованности в будущем. Мысли,что может быть сама все портишь и тому подобная муть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все можно пережить... сейчас понимаю, что одной мне лучше, чем в замужестве было.
МаргаритаВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
Это все можно пережить... сейчас понимаю, что одной мне лучше, чем в замужестве было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я тоже это понимаю. Но переживала жутко и не могла решиться на развод. Переживала так, что у невропатолога лечилась
ГаргуляВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сейчас я тоже это понимаю. Но переживала жутко и не могла решиться на развод. Переживала так, что у невропатолога лечилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно , невропатолог помог внушением или медпрепаратами? Я сама себя изводила не догадалась обратится.
МаргаритаВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
Вот интересно , невропатолог помог внушением или медпрепаратами? Я сама себя изводила не догадалась обратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медпрепараты разумеется. Я бы чокнулась своими силами. Мне и брать их неоткуда было. Таблетки для настроения, таблетки для сна и феназепам
ГаргуляВ ответ на Маргарита
Маргарита
Медпрепараты разумеется. Я бы чокнулась своими силами. Мне и брать их неоткуда было. Таблетки для настроения, таблетки для сна и феназепам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя самооценка повысилась, считала себе слабой... но ведь справилась))
МаргаритаВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
моя самооценка повысилась, считала себе слабой... но ведь справилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но сколько нервов ушло? У меня были затяжные истерики на 1,5 часа. То есть я тупо выла на кровати, обливаясь слезами. Рыдала на работе в туалете, рыдала в метро. Мне соревнования с собой не были нужны )))
ГаргуляВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да, но сколько нервов ушло? У меня были затяжные истерики на 1,5 часа. То есть я тупо выла на кровати, обливаясь слезами. Рыдала на работе в туалете, рыдала в метро. Мне соревнования с собой не были нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно у меня тоже все было, а вы еще догадались обратится к невропатологу, это плюс. Мы молодцы!
ГаргуляВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
Понятно у меня тоже все было, а вы еще догадались обратится к невропатологу, это плюс. Мы молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лидия ОбодоваВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это женщины-неудачницы
МаргаритаВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
Понятно у меня тоже все было, а вы еще догадались обратится к невропатологу, это плюс. Мы молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодцы конечно)))
ГаргуляВ ответ на Маргарита
Маргарита
Молодцы конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зарикайтесь
ленара петроваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да, но сколько нервов ушло? У меня были затяжные истерики на 1,5 часа. То есть я тупо выла на кровати, обливаясь слезами. Рыдала на работе в туалете, рыдала в метро. Мне соревнования с собой не были нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооу) систра)))) ломка была, да. жаль в ту пору не попала я таки к невропатологу. была на грани прям. хорошо, что все закончилось.
Лидия ОбодоваВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
Останавливают проблемы возникшие после развода? Жилищные и пр...
СсылкаПожаловаться
Так может вы ему жизнь портите своим присутствием? Вы соберитесь и уйдите, глядишь всем будет хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем