Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж душит любовью. Забота переходящая в паранойю.

В любви мужа, я всегда была уверенна, не смотря на приличную разницу в возрасте. Всегда заботлив, нежен, предупредителен. Но, после рождения дочери, в его голове что то щелкнуло или переклинило... Звонки с интервалом в 40-45 минут, изменилась погода и он прет через весь город с шапкой-шарфом и теплыми носками "Зая, ты простынешь.", это при том, что я на машине! Спорт зал, сауна, бассейн под запретом—эпидемия! Пошел по мимо работы на курсы массажистов "Я, не доверяю этой тетке, я сам буду делать тебе массаж". Вчера забыла тел в машине и на уши не был поднят разве, что ОМОН... Весь персонал стоял на ушах, звонки в скорую, дорожную полицию, подругам, ну и по списку—морг... Я обедала, чуть больше часа. И это малая толика его закидонов...Это полный трэш какой то.... Что с моим мужем? Крыша поехала, к доктору пора?! Причем, это близко не ревность, его сильно волнует моя безопасность, хотя с какого перепуга, понять не могу... Что это и как с этим бороться?! Или я нагнетаю и это нормально?!
Цунами Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Цунами Цунами
Это он от ревности вооружил меня до зубов шокерами, балончиками, Ударами, от ревности я в багажнике катаю тревожный рюкзак выживальщика и две канистры бензина? Ну и все в этом же духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ему к психиатру прямая дорога. Какая любовь? Тут любовью не пахнет.
БалбесВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Это муж моложе меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты жеж старая вот он и боица может склироза твоево может што крякнеш по ходу жизни опреждя времени а ему с дитем валандаца
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Это муж моложе меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намного?
Tatyana EmelevaВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Пыталась, он меня сьушает, улыбается,потом поцелует"Я же тебя люблю,Зая" и по новой эту шизу включает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это любовь,
Что без денег делает тебя богаче!
вера жукова
А был ли мальчик...
Аноним
Норм, ему так нравится
Цунами ЦунамиВ ответ на Аноним
Аноним
Норм, ему так нравится
СсылкаПожаловаться
Ну, так адекватный же был, с какого перепуга крышу сносит?! Это уже, как то напрягает...
АнонимВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Ну, так адекватный же был, с какого перепуга крышу сносит?! Это уже, как то напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь, смысл конфликтов? Не переделаете
Цунами ЦунамиВ ответ на Аноним
Аноним
Разводитесь, смысл конфликтов? Не переделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конфликтов нет, муж и отец отличный, конфликтов нет от слова СОВСЕМ, истерю в основном я, он ни когда. И, что исправлять то, это несколько недель, как началось...
Любовь В ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Конфликтов нет, муж и отец отличный, конфликтов нет от слова СОВСЕМ, истерю в основном я, он ни когда. И, что исправлять то, это несколько недель, как началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы-то чего истерите? Может это его "ответ чемберлену" на Ваши истерики?
valyaВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы-то чего истерите? Может это его "ответ чемберлену" на Ваши истерики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
Осень ЗолотаяВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Конфликтов нет, муж и отец отличный, конфликтов нет от слова СОВСЕМ, истерю в основном я, он ни когда. И, что исправлять то, это несколько недель, как началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозг надо проверить и гормональный фон у него. Это не шутка. Такие симптомы могут быть при гормональном сбое или опухоли мозга
Tatyana EmelevaВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Конфликтов нет, муж и отец отличный, конфликтов нет от слова СОВСЕМ, истерю в основном я, он ни когда. И, что исправлять то, это несколько недель, как началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, поговорите с ним. Возможно , был негативный опыт ион на нем зациклился. Боится за Вас, за ребенка.
РоксиВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Ну, так адекватный же был, с какого перепуга крышу сносит?! Это уже, как то напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает,может ему гадалка чего нагадала,теперь очкует..
Алена ШтернбергВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Ну, так адекватный же был, с какого перепуга крышу сносит?! Это уже, как то напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно произошла трагедия у его знакомых/ коллег на работе- авария, тяжёлая болезнь,.. которая повлекла за собой смерть человека. Или же вся эта ситуация в мире с короновирусом 'оставила' свой глубокий след на психике. Что- то заставляет его 100 раз перестраховываться, тревожит, хотя в этом нет нужды. Неплохо бы ему поговорить с психологом, если верующий- с священником.
Аккаунт для ОбщенияВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Ну, так адекватный же был, с какого перепуга крышу сносит?! Это уже, как то напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой момент логичный, чтоза ребенка тоже боитя, если что с вами станет...
а если взять детективы ... страховка у вас есть? показушная забота тоже бывает не зря... ну дай бог это не ваш случай
Цунами ЦунамиВ ответ на Аноним
Аноним
Норм, ему так нравится
СсылкаПожаловаться
Я, стала ощущать себя неполноценной, не способной позаботится о себе, даже в элементарных вещах.
АнонимВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Я, стала ощущать себя неполноценной, не способной позаботится о себе, даже в элементарных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм, вбил в вас комплексы
Цунами Цунами
Я, стала ощущать себя неполноценной, не способной позаботится о себе, даже в элементарных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминайте.что случилось в его жизни,что его поразило в жизни коллег.знакомых.родственников. Может кто то остался отцом -одиночкой?
Цунами Цунами
Я, стала ощущать себя неполноценной, не способной позаботится о себе, даже в элементарных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он таким образом самоутверждается за ваш счет. Быть может, сам того не понимая. Чувствует себя более сильным и значимым.
Но стремление к абсолютному контролю даже в хорошем смысле - путь в никуда. Потому как жизнь многранна и обязательно подкинет ситуации, которые он не сможет предупредить. Объясните ему, что лишая вас самостоятельности он оказывает вам медвежью услугу. Ведь могут быть ситуации, когда его не окажется рядом и вы, растеряв необходимые навыки взрослого человека, будете беспомощны. И забота не только в том, чтобы оберегать ограждая от неприятностей, но и в том, чтобы поддерживать в развитии.
Ну еще есть мужчины-абьюзеры, которые своей псевдо-заботой полностью подводят женщину в состояние зависимости. И только потом "выползает" все самое негативное. Надеюсь, это не про ваш брак.
Вы - личность, взрослая и зрелая. Если это так, ему придется это принять.
Ну и третье. Его личные страхи, с которыми нужно работать. Быть может даже с психологом.
Глафира С
А может ему сон какой-нибудь страшный приснился о том, что над вами, автор, нависла какая-то опасность, угроза? И он поэтому старается вас уберечь любой ценой, старается оградить вас от ненужных неприятностей?
Цунами ЦунамиВ ответ на Глафира С
Глафира С
А может ему сон какой-нибудь страшный приснился о том, что над вами, автор, нависла какая-то опасность, угроза? И он поэтому старается вас уберечь любой ценой, старается оградить вас от ненужных неприятностей?
СсылкаПожаловаться
Так, это длится уже несколько недель... На ровном месте крышу снесло. Сначала я думала, что на работе сложности, стрессы и т д, но нет, все в штатном режиме, дома тишь и покой, а у него крыша едет...
Глафира СВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Так, это длится уже несколько недель... На ровном месте крышу снесло. Сначала я думала, что на работе сложности, стрессы и т д, но нет, все в штатном режиме, дома тишь и покой, а у него крыша едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит ему целая куча страшных снов приснилась (( Он изнутри напряжен и хочет чтобы с вами не произошло ничего страшного и плохого. Вы знаете, иногда так бывает: тишь да гладь да благодать вокруг, а потом что-то плохое происходит неожиданно. Вот он этого и опасается
Цунами Цунами
Так, это длится уже несколько недель... На ровном месте крышу снесло. Сначала я думала, что на работе сложности, стрессы и т д, но нет, все в штатном режиме, дома тишь и покой, а у него крыша едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему-ЧЕГО боишься,ТО всегда случается. Все у нас будет хорошо!!!
Танцующая на волнахВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Так, это длится уже несколько недель... На ровном месте крышу снесло. Сначала я думала, что на работе сложности, стрессы и т д, но нет, все в штатном режиме, дома тишь и покой, а у него крыша едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так подруга параноит по поводу вируса, это капец какойто... часами может обсуждать, что у неё сегодня была температура 37,2, а потом прошла, а ведь у многих нет симптомов вообще и всё в таком духе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем