Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж душит любовью. Забота переходящая в паранойю.

В любви мужа, я всегда была уверенна, не смотря на приличную разницу в возрасте. Всегда заботлив, нежен, предупредителен. Но, после рождения дочери, в его голове что то щелкнуло или переклинило... Звонки с интервалом в 40-45 минут, изменилась погода и он прет через весь город с шапкой-шарфом и теплыми носками "Зая, ты простынешь.", это при том, что я на машине! Спорт зал, сауна, бассейн под запретом—эпидемия! Пошел по мимо работы на курсы массажистов "Я, не доверяю этой тетке, я сам буду делать тебе массаж". Вчера забыла тел в машине и на уши не был поднят разве, что ОМОН... Весь персонал стоял на ушах, звонки в скорую, дорожную полицию, подругам, ну и по списку—морг... Я обедала, чуть больше часа. И это малая толика его закидонов...Это полный трэш какой то.... Что с моим мужем? Крыша поехала, к доктору пора?! Причем, это близко не ревность, его сильно волнует моя безопасность, хотя с какого перепуга, понять не могу... Что это и как с этим бороться?! Или я нагнетаю и это нормально?!
Цунами Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
1345678913
Цунами ЦунамиВ ответ на Potbelly
Potbelly
Если нет ревности при этом, то ещё терпимо. Пусть развлекается.
СсылкаПожаловаться
Да, уж лучше бы ревновал! Чем на психа смахивать...
Цунами Цунами
Да, уж лучше бы ревновал! Чем на психа смахивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ нет, вы просто не знаете что значит жить с патологическим ревнивцем. Если только забота, считаю ничего страшного, лишь бы не переходила грани разумности. Может ему заняться нечем в свободное время? Когда человек сильно занят, у него нет времени кого то караулить.
Дарья Кошка
Тревожность, уговорите новости перестать смотреть, если не поможет, к психиатру ведите.
Цунами ЦунамиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тревожность, уговорите новости перестать смотреть, если не поможет, к психиатру ведите.
СсылкаПожаловаться
Оооо, новости наше все! Любимые программы, это новостные! Запоем смотрит, еще и в инете повторно пересматривает!
Дарья КошкаВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Оооо, новости наше все! Любимые программы, это новостные! Запоем смотрит, еще и в инете повторно пересматривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как то его надо от этого отвадить.
Наталья БеловаВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Оооо, новости наше все! Любимые программы, это новостные! Запоем смотрит, еще и в инете повторно пересматривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё и с вами носится, как с писаной тобой.
Скажите, а когда он работать успевает? Он, вообще, обеспечивает семью? Ведь бегать за вами по городу с шапкой, посещать курсы массажа, а потом ещё бегать за вами, чтобы сделать массаж....
Не получается по времени - на работу его не остаётся!
Цунами ЦунамиВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Да ещё и с вами носится, как с писаной тобой.
Скажите, а когда он работать успевает? Он, вообще, обеспечивает семью? Ведь бегать за вами по городу с шапкой, посещать курсы массажа, а потом ещё бегать за вами, чтобы сделать массаж....
Не получается по времени - на работу его не остаётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас небольшая сеть СТОшек, работают давно, все в штатном режиме. Необходимости находится на каждой 24/7 уже нет. Хотя в свое время, почти жили там. Сейчас все проще. Хотя, контроьить и решать текулие рабочие вопросы, приходится и сейчас ежедневно. Но авральной загрузки у мужа уже, как таковой нет. Все работает по накатанной, все в штатном режиме.
Наталья БеловаВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
У нас небольшая сеть СТОшек, работают давно, все в штатном режиме. Необходимости находится на каждой 24/7 уже нет. Хотя в свое время, почти жили там. Сейчас все проще. Хотя, контроьить и решать текулие рабочие вопросы, приходится и сейчас ежедневно. Но авральной загрузки у мужа уже, как таковой нет. Все работает по накатанной, все в штатном режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он может руководить сетью СТО, пили у него, по вашим же словам, "выглядит не так стращно, как параноя или нервное расстройство."???
Где-то вы сочиняете, мадам.
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Как он может руководить сетью СТО, пили у него, по вашим же словам, "выглядит не так стращно, как параноя или нервное расстройство."???
Где-то вы сочиняете, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"если у него"
Цунами ЦунамиВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Как он может руководить сетью СТО, пили у него, по вашим же словам, "выглядит не так стращно, как параноя или нервное расстройство."???
Где-то вы сочиняете, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его закидоны, распостраняются только на меня. И это все не так уж и давно началос., по этому и беспокоит меня. Не нервное ли это расстройство. Или я нагнетаю и все само рассасется. Как муж, как отец он очень хорош, Деьа ведет то же грамотно, я последние года туда да же и не лезу, хотя долго к этому шла. А, вот клинить начал. Мне это мешает. Я сейчас занята новым проектом, открыла столовую, налаживаю работу и это дерганье по тел, его паника, приезды и т д. Напрягают....
Наталья БеловаВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Его закидоны, распостраняются только на меня. И это все не так уж и давно началос., по этому и беспокоит меня. Не нервное ли это расстройство. Или я нагнетаю и все само рассасется. Как муж, как отец он очень хорош, Деьа ведет то же грамотно, я последние года туда да же и не лезу, хотя долго к этому шла. А, вот клинить начал. Мне это мешает. Я сейчас занята новым проектом, открыла столовую, налаживаю работу и это дерганье по тел, его паника, приезды и т д. Напрягают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К психиатру, милочка, к психиатру. А не на форум, мужа своего обсуждать.
Лана СмольнаяВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Оооо, новости наше все! Любимые программы, это новостные! Запоем смотрит, еще и в инете повторно пересматривает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же, он в этом мире теперь дочь растит, надо быть в курсе, откуда может нагрянуть беда. Дочки для любящих пап - это что-то особенное, это хочется от всех невзгод защитить своей могучей рукой. А если рука - не сильно могучая, то начинается паника, и человек поэтому всё время на стрёме.
Цунами ЦунамиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Ну а как же, он в этом мире теперь дочь растит, надо быть в курсе, откуда может нагрянуть беда. Дочки для любящих пап - это что-то особенное, это хочется от всех невзгод защитить своей могучей рукой. А если рука - не сильно могучая, то начинается паника, и человек поэтому всё время на стрёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и обратил бы весь свой пыл на дочь, а я то девочка как бы взрослая))))
Лана СмольнаяВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Так и обратил бы весь свой пыл на дочь, а я то девочка как бы взрослая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйтесь тому, что есть)
ТТ
Я примерно такая, но я знаю причину и ооочень жёстко себя контролирую, т.к. понимаю, что это мои персональные проблемы. Близкие, те, на кого распространяется моё беспокойство, тоже знают и не обижаются.
дядя федул
Биполярное расстройство у него
Он маньяк и псих
Жди, скоро он тебя пырнет ножом
Цунами ЦунамиВ ответ на дядя федул
дядя федул
Биполярное расстройство у него
Он маньяк и псих
Жди, скоро он тебя пырнет ножом
СсылкаПожаловаться
Да он, быстрее себя пырнет, чем мне вред причинит))))
Итальянчик..
у него любовница..
пытается так отвлечь внимание.. ..
Цунами ЦунамиВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у него любовница..
пытается так отвлечь внимание.. ..
СсылкаПожаловаться
Такие изменения в поведении, наоборот внимание привлекают.
Итальянчик..В ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Такие изменения в поведении, наоборот внимание привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики в этом ничего не понимают..
Цунами ЦунамиВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у него любовница..
пытается так отвлечь внимание.. ..
СсылкаПожаловаться
Любовница, выглядит не так стращно, как параноя или нервное расстройство.
Наталья БеловаВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Любовница, выглядит не так стращно, как параноя или нервное расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же знаете диагноз, ну а зачем же на всеобщее обозрение выставили? Не стыдно? Муж всё-таки
Итальянчик..В ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Любовница, выглядит не так стращно, как параноя или нервное расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, настоящая леди..!!
мыслит правильно, рассудительно..
Наталья Белова
"Что с моим мужем?" - мы должны поставить диагноз?
Людмила Запарова
либо Вы бредите, либо он.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем