Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж душит любовью. Забота переходящая в паранойю.

В любви мужа, я всегда была уверенна, не смотря на приличную разницу в возрасте. Всегда заботлив, нежен, предупредителен. Но, после рождения дочери, в его голове что то щелкнуло или переклинило... Звонки с интервалом в 40-45 минут, изменилась погода и он прет через весь город с шапкой-шарфом и теплыми носками "Зая, ты простынешь.", это при том, что я на машине! Спорт зал, сауна, бассейн под запретом—эпидемия! Пошел по мимо работы на курсы массажистов "Я, не доверяю этой тетке, я сам буду делать тебе массаж". Вчера забыла тел в машине и на уши не был поднят разве, что ОМОН... Весь персонал стоял на ушах, звонки в скорую, дорожную полицию, подругам, ну и по списку—морг... Я обедала, чуть больше часа. И это малая толика его закидонов...Это полный трэш какой то.... Что с моим мужем? Крыша поехала, к доктору пора?! Причем, это близко не ревность, его сильно волнует моя безопасность, хотя с какого перепуга, понять не могу... Что это и как с этим бороться?! Или я нагнетаю и это нормально?!
Цунами Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
14567891013
Цунами ЦунамиВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
либо Вы бредите, либо он.
СсылкаПожаловаться
Я, точно в здравом уме и твердой памяти. Просто эти закидоны сильно отравляют жизнь. И напрягают.
Людмила ЗапароваВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Я, точно в здравом уме и твердой памяти. Просто эти закидоны сильно отравляют жизнь. И напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. Я извиняюсь и не хочу, чтобы это было похоже на тапки, и вполне уважаю Ваш выбор, и даже он более приемлем , чем " мальчугана",но очень похоже это на возростные изменения.
Цунами ЦунамиВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
конечно. Я извиняюсь и не хочу, чтобы это было похоже на тапки, и вполне уважаю Ваш выбор, и даже он более приемлем , чем " мальчугана",но очень похоже это на возростные изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так сложилось))) В жизни бывает по разному)))
Людмила ЗапароваВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Ну, так сложилось))) В жизни бывает по разному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он младьше Вас??????????
. Такая невростеничность больше похожа конечно на старческую. Или юлит или совсем без мужественности.
ledidikk
Как я вас понимаю... У меня тоже самое. Только мой с самого начала такой был.
Цунами ЦунамиВ ответ на ledidikk
ledidikk
Как я вас понимаю... У меня тоже самое. Только мой с самого начала такой был.
СсылкаПожаловаться
Как боролись?
Цунами Цунами
Как боролись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терплю. Рычу. Иногда назойливо начинаю так же себя вести. Помогает на некоторое время.
Цунами ЦунамиВ ответ на ledidikk
ledidikk
Терплю. Рычу. Иногда назойливо начинаю так же себя вести. Помогает на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рычать не умею. Я, истеричка, взрываюсь и устраиваю цирк с конями. Потом стыдно, но если сорвалась, то контролить себя уже не могу, пока не выдохнусь((((
Михаил Бормотин
вначале восьмидесятых американцы придумали новую болезнь ,,синдром дефицита внимания,, у вашего мужа похожая болезнь, но название будет другим ,,синдром излишнего внимания,,
Юлия Л
ну это ж надо и не стыдно вам хвастаться
Цунами ЦунамиВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну это ж надо и не стыдно вам хвастаться
СсылкаПожаловаться
Очень смешно... Вы бы с пару недель так пожили, вот уж ухохотались бы...
Юлия ЛВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Очень смешно... Вы бы с пару недель так пожили, вот уж ухохотались бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шучу я)))) мне лучше недостаток чем излишек, но я свободолюбивая и мужа выбирала как раз по этому критерию, а подруга моя, так весь жизненный уклад поменяла, теперь только работа и дом и никакого общения извне, муж собственник и ревнивец, причем трансформация происходила постепенно, после официальной регистрации за три года стала мирной домашней овечкой
Ahmedova Munira
наверное боится потерять
Цунами ЦунамиВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
наверное боится потерять
СсылкаПожаловаться
Конечно боюсь, я его люблю, он мой муж отец моей дочери. Любая женщина дорожит семьей и любимым мужем. Впрочем, как и любой муж дорожит женой. Это при условии, что в семье присутствует любовь и уважение. Если есть чем дорожить.
Цунами Цунами
Конечно боюсь, я его люблю, он мой муж отец моей дочери. Любая женщина дорожит семьей и любимым мужем. Впрочем, как и любой муж дорожит женой. Это при условии, что в семье присутствует любовь и уважение. Если есть чем дорожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На почве тотальной слежки, заметьте слежки, а не контроля, как вы себе думаете, и того, как он вам все это преподносит, "свою заботу", скрывая истинные свои мысли и поступки, вам обеспечен нервный срыв! Тьфу, тфу
лишь бы не болезнь, на нервной почве!
Наталья Просветова
Муж так переживает, но не сильно, чинуша тоже переживает, но сейчас тоже поспокойнее, вроде все нормально
Светлана --
Если Вам это мешает, это уже не может быть нормальным. Для Вас.
Поговорите с ним, убедите, что Вы взрослая, самостоятельная девочка. а подобное его поведение Вас угнетает. Вам приятна его забота, но она уже перешла грани. Поясните ему, в чем Вы испытываете неудобства.
Послушайте его аргументы.
wsynata
Это крыша поехала на фоне короновируса, таких людей много.
*
Это скрытая, ревность, боязнь что вы его отставите в сторону и уйдете от него старого, к молодому.
Вот он и ведет активную слежку за вами, с улыбкой сладкой, с фразочками типа-" я так тебя люблю зая!" а сам себе на уме. С годами ваш престарелый супруг впадет, в более полное безумие! И не безопасность ваша его волнует!
1.Пойдете в бассейн - А вдруг там с молодым мужчиной познакомитесь.
2. Пойдете на массаж- А вдруг там массажист мужчина вас будет оглаживать.
3. Оставили телефон- А вдруг она с кем то и телефон специально не берет.
Васильева ТатьянаВ ответ на *
*
Это скрытая, ревность, боязнь что вы его отставите в сторону и уйдете от него старого, к молодому.
Вот он и ведет активную слежку за вами, с улыбкой сладкой, с фразочками типа-" я так тебя люблю зая!" а сам себе на уме. С годами ваш престарелый супруг впадет, в более полное безумие! И не безопасность ваша его волнует!
1.Пойдете в бассейн - А вдруг там с молодым мужчиной познакомитесь.
2. Пойдете на массаж- А вдруг там массажист мужчина вас будет оглаживать.
3. Оставили телефон- А вдруг она с кем то и телефон специально не берет.
СсылкаПожаловаться
он так-то на 15 лет её моложе..))) но в целом согласна с вами...
Васильева Татьяна
он так-то на 15 лет её моложе..))) но в целом согласна с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь она его старше, а познакомилась с ним с молодым, вот это и дает ему мысли, А" вдруг она..." , я так думаю!
Если это шизофрения и не лечить, потом и голоса руководить им будут и приказывать, принуждать к действиям, тут все может повернуться на 360 градусов!
ВИШНЯ ЧЕ
пока читала тему, комменты... устала рыдать от зависти и грызть локти... плак плак...
Phoenix BirdВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
пока читала тему, комменты... устала рыдать от зависти и грызть локти... плак плак...
СсылкаПожаловаться
Нашла чему завидовать, это жесть так жить.
Iron Butterfly
Вчера забыла тел в машине и на уши не был поднят разве, что ОМОН
Мой такой же). И я такая же мать.
Васильева Татьяна
это не забота.. это тотальный контроль....
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем