Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж душит любовью. Забота переходящая в паранойю.

В любви мужа, я всегда была уверенна, не смотря на приличную разницу в возрасте. Всегда заботлив, нежен, предупредителен. Но, после рождения дочери, в его голове что то щелкнуло или переклинило... Звонки с интервалом в 40-45 минут, изменилась погода и он прет через весь город с шапкой-шарфом и теплыми носками "Зая, ты простынешь.", это при том, что я на машине! Спорт зал, сауна, бассейн под запретом—эпидемия! Пошел по мимо работы на курсы массажистов "Я, не доверяю этой тетке, я сам буду делать тебе массаж". Вчера забыла тел в машине и на уши не был поднят разве, что ОМОН... Весь персонал стоял на ушах, звонки в скорую, дорожную полицию, подругам, ну и по списку—морг... Я обедала, чуть больше часа. И это малая толика его закидонов...Это полный трэш какой то.... Что с моим мужем? Крыша поехала, к доктору пора?! Причем, это близко не ревность, его сильно волнует моя безопасность, хотя с какого перепуга, понять не могу... Что это и как с этим бороться?! Или я нагнетаю и это нормально?!
Цунами Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Любовь Лисовская
Так поговорите и почаще осаживайте! Если разумный, то поумерит свой пыл!))
Цунами ЦунамиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так поговорите и почаще осаживайте! Если разумный, то поумерит свой пыл!))
СсылкаПожаловаться
Пыталась, он меня сьушает, улыбается,потом поцелует"Я же тебя люблю,Зая" и по новой эту шизу включает...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Пыталась, он меня сьушает, улыбается,потом поцелует"Я же тебя люблю,Зая" и по новой эту шизу включает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут только встречный пал! Начинайте звонить ему каждые 15 минут(наберитесь терпения-нужно хоть дня 3 так делать).
-Где ты? Что делаешь?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут только встречный пал! Начинайте звонить ему каждые 15 минут(наберитесь терпения-нужно хоть дня 3 так делать).
-Где ты? Что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёж такие упёртые-то?!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёж такие упёртые-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может можно программу какую-то установить, чтобы ему смс-ки слала на телефон каждые 10 минут - милый все в порядке)) Типа колокольчика на шее у мышки)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может можно программу какую-то установить, чтобы ему смс-ки слала на телефон каждые 10 минут - милый все в порядке)) Типа колокольчика на шее у мышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот!)). Хорошая мысль!))
Цунами ЦунамиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может можно программу какую-то установить, чтобы ему смс-ки слала на телефон каждые 10 минут - милый все в порядке)) Типа колокольчика на шее у мышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, что есть таки проги? Я бы с радость скачала. У меня уже стоит одна "Где ребенок" , муж мне поставил))) Забытый в машине тел, стал поводом устроить панику. А, так, шлет програмка смс на тел, что я в порядке, люблю целую))) классно)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
А, что есть таки проги? Я бы с радость скачала. У меня уже стоит одна "Где ребенок" , муж мне поставил))) Забытый в машине тел, стал поводом устроить панику. А, так, шлет програмка смс на тел, что я в порядке, люблю целую))) классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо узнать. Можно такое поставить, скорее всего.
Анна ИванцоваВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
А, что есть таки проги? Я бы с радость скачала. У меня уже стоит одна "Где ребенок" , муж мне поставил))) Забытый в машине тел, стал поводом устроить панику. А, так, шлет програмка смс на тел, что я в порядке, люблю целую))) классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вы позволили ему установить программу слежения за вами на ваш телефон? Теперь не жалуйтесь, вы сами ему потакаете.
Цунами ЦунамиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут только встречный пал! Начинайте звонить ему каждые 15 минут(наберитесь терпения-нужно хоть дня 3 так делать).
-Где ты? Что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, я так не смогу, терпежа не хватит))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Нее, я так не смогу, терпежа не хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот только так мужья понимают!(( Когда их мучают, отвлекают, подозревают!!! Чёйта?! Мы ж с бездонным терпением!(((
Цунами Цунами
Нее, я так не смогу, терпежа не хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, вижу, весело. Видимо не достала ещё ситуация. Иначе быстро бы гайки мужу закрутили. А не кокетничали бы на форуме.
Татьяна НикитинаВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Пыталась, он меня сьушает, улыбается,потом поцелует"Я же тебя люблю,Зая" и по новой эту шизу включает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас любит, вы его нет... вот и все ...
Татьяна Никитина
он вас любит, вы его нет... вот и все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и паранойя - это две совершенно разные вещи.
NatlyВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Любовь и паранойя - это две совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы паранойя не оказалась хорошо развитой интуицией.
Елена ФилипповаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
он вас любит, вы его нет... вот и все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Цунами Цунами
Пыталась, он меня сьушает, улыбается,потом поцелует"Я же тебя люблю,Зая" и по новой эту шизу включает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж любит себя, а не Вас, и у него таким образом прояляется ревность и неуверенность в Вас и в себе - звонки постоянно, запрет идти к массжистке и так далее. Вышли замуж за старика - терпите теперь... ;)
Цунами ЦунамиВ ответ на Майя
Майя
Ваш муж любит себя, а не Вас, и у него таким образом прояляется ревность и неуверенность в Вас и в себе - звонки постоянно, запрет идти к массжистке и так далее. Вышли замуж за старика - терпите теперь... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это муж моложе меня...
Цунами Цунами
Это муж моложе меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте верхний комментарий. Он не уверен в себе, в Вас, в Вашей честности и поэтому ревнует, боясь, что Вы наставите ему рога или найдете другого.
Цунами ЦунамиВ ответ на Майя
Майя
Читайте верхний комментарий. Он не уверен в себе, в Вас, в Вашей честности и поэтому ревнует, боясь, что Вы наставите ему рога или найдете другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он от ревности вооружил меня до зубов шокерами, балончиками, Ударами, от ревности я в багажнике катаю тревожный рюкзак выживальщика и две канистры бензина? Ну и все в этом же духе...
Анна ИванцоваВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Это он от ревности вооружил меня до зубов шокерами, балончиками, Ударами, от ревности я в багажнике катаю тревожный рюкзак выживальщика и две канистры бензина? Ну и все в этом же духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обставляется: по виду, он до паранои за вас боится (что тоже не норма, н об этом вы догадываетесь, хотя и потакаете мужу), а по сути, контролирует каждый ваш шаг.
Цунами Цунами
Это он от ревности вооружил меня до зубов шокерами, балончиками, Ударами, от ревности я в багажнике катаю тревожный рюкзак выживальщика и две канистры бензина? Ну и все в этом же духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него страх , говорите с ним, может выясните откуда ноги у этого страха. Он себя доведет, таким образом. Нужен психолог это точно, а может и терапевт. Это так себя накручивать, жалко парня, да и вас задергал.
Цунами Цунами
Это он от ревности вооружил меня до зубов шокерами, балончиками, Ударами, от ревности я в багажнике катаю тревожный рюкзак выживальщика и две канистры бензина? Ну и все в этом же духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Две канистры бензина в багажнике? А вдруг авария? Вы понимаете, чем это грозит?
Цунами Цунами
Это он от ревности вооружил меня до зубов шокерами, балончиками, Ударами, от ревности я в багажнике катаю тревожный рюкзак выживальщика и две канистры бензина? Ну и все в этом же духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, неужели такие бывают?
прям-мужик мячта для меня
мой муж меня постоянно высмеивает-сам сейчас вовсю ходит по поликлиникам, на КТ сидит в очереди, метро, автобус, магаз, типа нету ковида, я сумашедшая
ведь заразит гад, хочу такого, как ваш(((
хочу себе в машину тревожный рюкзак выживальщика, и обе канистры хочу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем