Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж едет в отпуск один

Сижу в декрете с ребёнком третий год. Почти все время одна, делаем ремонт, денег на отпуск нет. Муж почти всегода в командировках по выходным, в будни когда не в командировке приходит поздно. Я уже перестала различать дни недели, с ребёнком больше никто не помогает. Я оч ждала его отпуска, он говорит что занят и непонятное года он будет. Думала мы хотя бы можем провести его на даче. Щас он приходит и говорит, что если у него получится, он поедет в отпуск на рыбалку с коллегами с раьоты, типа там совсем недорого. Там одни мужчины, поэтому он нас не возьмёт. Мне очень обидно. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Меня он не слушает, типа поедет и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Анна Афродита
на час никто не придет, минимум три часа это уже тысяча ну где ее взять нищете
Аноним
Вас кто то сильно обидел, почему вы так реагируете
cтилет 1
ща она еще будет плакать и верещать как трудно с ребенком которому более 2-х лет
Ирина Шишова
Срочно ссылку на няню от 300 руб за час, я тоже так хочууууу. Только главное, чтобы она говорила по русски и точно была адекватной, ну и не старше 50 иначе не факт, что за детьми угонится. Есть такие?
Аноним
Я и делаю дома, хотелось бы в салоне.
Аноним
Вы читать не умеете. Хамство никого не украшает.
Ульяна Ундинска
Мой вариант - с 4-х месяцев везде таскала с собой ребетёнка, где была работа, причём машины тогда ещё не было, весь общественный транспорт слушал мои песенки и всякие шутки-прибаутки)), когда чуть дочка подросла, начала дышать на окна и рисовать ей буквы - к году она знала весь алфавит)
Аноним
Муж предлагал няню , мне нужен муж, а не няня. С ребёнком мне не сложно заниматься. Сложно морально всееее выходные сидеть одной. А щас ещё и отпуск мужа, на который я так надеялась.
Rex Rexovich
Нифига)))). Я прекрасненько всегда педикюр себе сама делала, а теперь не могу. Дети просто не дадут, баночки растащат, все рассыплют, а если на шкаф залезешь, будут выть внизу и цепляться за ноги.)))
В этот сезон 1 раз сделала в салоне- безобразно. И никак не вырвусь снова.
Нина Тимофеева
++
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Блин кажется это время не настанет)
Аноним
Нищета начинается с подобных комментариев
cтилет 1
на час не придут?
ага! загни есчо, что от 3 месяцев!
Аноним
Я не понимаю -люди разучились читать ? Вопрос в следующем -как отнестись к подобному поступку мужа -1. Это нормально, устал человек, пусть едет 2. Обидеться, устроить скандал, не разговаривать .
Аида Солтанова
Не переживайте, настанет. Я тоже так думала и ничего, дождалась))
Аида Солтанова
Бывает))
марина
Так вы тоже куда-нибудь съездите с ребенком, куда также недорого как и на рыбалку. В Питер махните, Н.Новгород, Казань или что у вас там рядом, хоть в Рыбинск погулять по городу, посмотреть достопримечательности.
Аида Солтанова
Я разве вам хамила???
mike 915731
А вот теперь прикиньте - он работает без выходных, а Вы ждете отпуск, чтобы .... скинуть на него ребенка на даче!!! Он вообще отдыхать должен или раб должен пахать?
Ирина Иванова
Вы в каком городе? У меня в Москве есть знакомая, ей за 40, говорит по-русски, начитанная. Могу дать контакт, если вы тоже точно адекватная.
Ирина Иванова
У меня есть, если вы в Москве и тоже адекватны.
Аноним
Ага, у меня ещё после рождения ребёнка появилась мания , что в салоне могут чем нить заразить. Я никак не могу никому довериться)) хотя раньше ходила нормалтно, но моя маникюрщица уволилась. Я ходила пару раз со своими инструментами, мастер была страшно недовольна, сопела, я думала она меня прибьёт, ей неудобно было, так как выяснилось у них какие то профыесиоеальные инструменты и мои не подходят
Нина Тимофеева
Это плюс про любвницу.
Инди
так дайте ему знать,что он Вам нужен.Вам и ребенку.Сколько супругу лет?Стал отцом и мужем,а все еще по рыбалкам с друзьями?...
Светлана НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин кажется это время не настанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СПб, пишите ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем