Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж едет в отпуск один

Сижу в декрете с ребёнком третий год. Почти все время одна, делаем ремонт, денег на отпуск нет. Муж почти всегода в командировках по выходным, в будни когда не в командировке приходит поздно. Я уже перестала различать дни недели, с ребёнком больше никто не помогает. Я оч ждала его отпуска, он говорит что занят и непонятное года он будет. Думала мы хотя бы можем провести его на даче. Щас он приходит и говорит, что если у него получится, он поедет в отпуск на рыбалку с коллегами с раьоты, типа там совсем недорого. Там одни мужчины, поэтому он нас не возьмёт. Мне очень обидно. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Меня он не слушает, типа поедет и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Поночка Дак
А чего тебя слушать, ты ж не радио?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А чего тебя слушать, ты ж не радио?
СсылкаПожаловаться
Вы по теме прям
Катрин - Катрин
Нас он тоже слушать не будет! А с малышом на рыбалку не надо.можете заболеть.
Аида Солтанова
Ну что тут можно сказать? Скорее всего мужу вашему на вас с ребёнком плевать, наверняка ещё и налево ходит и эгоист при том.
Nika
Ну не факт, что там будут одни мужчины и что ваш муж действительно поедет на рыбалку.
Поночка Дак
В корень зрю, милая.
И тебе советую, пока он в командировке, подумать - ты женщина или где? Или кто? Или что?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы по теме прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме- пусть едет, отдохнет. иначе свалится и кто будет вас декретную кормить и ребенка содержать? самой переться с мужиками на рыбалку верх тупости, даже без ребенка.
Елена Ложкина
Потерпите! Это обидно, согласна! Но есть вещи пострашнее .Например, безденежье! Постарайтесь выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.Вы молоды. И все еще в жизни будет. Помните, Вы нужны ребенку. Похоже у него нет отца. Берегите себя! И не слушайте тех кто молодой матери предлагает махать крыльями! Нужно перетерпеть!
Ленуля
про верх тупости ездить на рыбалку не соглашусь) у подруги мама такая рыбачка, что не она с мужиками ездит на рыбалку, а они с ней))) оговорюсь,что если это именно рыбалка. А не просто мужские посиделки:напиться и забыться.
Соня
много раз ездили на рыбалку всей семьей. И ничего, всех все устраивало.
Не самая веселая Ангелина

mike 915731
А ему вообще типа отдыхать не положено? Солнце еще высоко? То-есть пашет без выходных, еще и в отпуске должен с ребенком посидеть? Так?
Смирнова Ирина
Ой, ну прямо до чего нежные мужичишки пошли. Свалится он. От чего свалится- то? Уж наверное, не в шахте трудится. А жена, значит, не свалится, у нее сил немеряно. Ребенок вообще-то общий, мог бы жене хоть немного отдохнуть дать. У нее-то, в отличие от него, даже выходных не бывает.
Deutschchen
да наверняка. То, что семья ему нафиг не сдалсь - это 100%
Аноним
А что вы мне предлагаете, если я всегда с ребёнком, мне некому его вооьше оставить
Людмила БондареваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
по теме- пусть едет, отдохнет. иначе свалится и кто будет вас декретную кормить и ребенка содержать? самой переться с мужиками на рыбалку верх тупости, даже без ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Аидой Солтановой полностью согласна.
Тамара ***
Муж прав Вам с ребенком не место в мужской компании и еще там где водятся комарики
Соня
а мать не должна отдохнуть? она же не ребенка на него скидывает и сама в отпуск уматывает.
Аида Солтанова
В дет.сад пора отдавать.
Нина Тимофеева
Или он и правда ходит налево.
А жена тоже должна отдыхать от ребенка. Он же с ребенком может на даче отдохнуть от работы. Воздух, вода и прочие дачные удовольствия. Да и часть времени мать все равно с ребенком будет.
В конце концов, на рыбалку можно съездить на выходных, круглые сутки работать тоже нельзя.
Поночка Дак
Предлагаю выполнять свой материнский долг, пуся.
Оки-доки? Или это такая тяжкая ноша?
А вот теперь не звезди. Ты еще на "детях" начни жалобиться - ой, тяжело с ребенком....
Все там были. Не рассыпешься.

В детский сад и на работку, пуся.
Поночка Дак
Или ты собралась с ребенком на рыбалку - комаров кормить? Ты ку-ку?
И да.. Это все все от безденежья и ты прекрасно это понимаешь.
Аида Солтанова
Да мне если честно все равно, не мой же муж))
Аида Солтанова
Это не есть хорошо.
Аида СолтановаВ ответ на Людмила Бондарева
Людмила Бондарева
С Аидой Солтановой полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы я не права была, жаль автора. Может мужик устал просто, вот и хочет без семьи отдохнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем