Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, его подруга и я. И как нам всем быть???

История у меня получается следующая: на восьмом году брака, которым я была вполне довольна, начали в мою душу закрадываться сомнения относительно благоверности моего супруга драгоценного. Никаких конкретных доказательств у меня не было, были лишь какие-то мелкие моменты и случайности, которые постепенно складывались в мозаику, картина которой вырисовывалась весьма и весьма интригующая. До полного счастья у меня очень развита интуиция, которая настоятельно мне подсказывала, что что-то в Датском королевстве подгнивает, да так, что уже и попахивать начинает.

И тут во мне проснулись черты, ранее мне не знакомые, такие, как мнительность, подозрительность и аналитический склад ума, последнее для меня, как природной блондинки, хотя и не глупой (закончившей государственный вуз с красным дипломом и аспирантуру и работающей в сфере, куда не особо одаренных не берут) свойственно особо не было. Опустилась я в конечном итоге до того, что начала шариться по телефону милого. Из его переписки стало понятно, что у него прогрессируют весьма теплые и романтические отношения с его подчиненной. Я его спрашивала несколько раз, не хочет ли он мне что-нить поведать, но он шел в отказ. После очередного «кусочка мозаики» я позвонила его мадаме (телефон которое предусмотрительно подрезала накануне), представилась, что я жена того самого №№, хотела бы уточнить, какого рода отношения ее связывают с моим мужем. На что она мне как-то блеющее отвечает, что они просто очень хорошие друзья. Я предложила ей встретиться на нейтральной территории, дабы расставить все точки над i. Она согласилась, я взяла такси и подъехала к обозначенному месту. Пока ехала, меня колбасило так, что таксист спросил, что со мной. Я ответила, что поехала взглянуть на пассию своего мужа. Тот внимательно осмотрел меня и тихо произнес: «Куда катится мир, если даже таким королевам изменяют?!» Скажу честно, польстило, и настроение улучшилось. Выхожу я такая из такси и вижу перед собой женщину-моль, она не страшненькая, не красавица, она просто никакая. Стоим, друг на друга смотрим, молчим. И тут я понимаю, что сказать мне ей нечего, кроме того, что: «Да, подруга, ты мне явно не соперница!» Я развернулась и пошла прочь, она меня догоняет: «Вы знаете, мы с мужем ремонт доделываем, приходите с №№ к нам на новоселье, я его уже пригласила, ну и вы приходите.» Нет, говорю, пусть №№ решает сам, идти ли ему, а я вот точно не считаю это нужным. Иду я по улице и плачу, так мне обидненько!!!!- Поскольку знаю своего и понимаю, что не спроста я подняла панику. Вечером выдала своему, что видела его мочалку, что разочаровалась в его выборе, что разочаровалась в нем, и что с трудом представляю себе, что делать дальше. Он клялся и божился, что они просто дружат, что она замечательный человечек, просто я ее не знаю. Короче, эта красотка начинает мне позванивать, справляться моем житие-бытие, завязываются приятельские отношения. От нее через полгода уходит муж, который, кстати, тоже забил тревогу относительно дружбы. А она выясняет, что немножко беременна. Но даже это обстоятельство не поспособствовало их воссоединению (я его не оправдываю, но вполне могу понять, - засомневался в отцовстве). Остается подруга одна, беременная, в съемной комнатухе. Жопа. И стало мне ее жалко. И человечком она оказалась весьма приятным в общении, не очень умным, но обаятельным. Помогала ей, как могла, стала смотреть проще на то, что муж ее утром подбирает на работу, а вечером вместе едут по домам, что помог ей снять более приличную квартиру, помогал ей обустраиваться. При этом оба клялись, что никакого интима между ними не было и нет, что к киндеру он не имеет никакого отношения. Я предпочла верить. Думаю, родит, №№-вского отпрыска из миллиона отличить можно (внешность специфическая, похож на С.Светлакова, только темненький и посимпатичнее). Родилась девочка, оказалась копией бывшего мужа Оксаны. И тут меня совсем отпустило. Хотя что-то внутри терзало, мол зря расслабилась.

«Подруга» уехала к родителям в Коми, тяжело одной с младенцем. Мы продолжали общаться по аське, иногда созванивались. Я, идиотка, посылки со шмотками и всякими приятностями слала. А Окса перед отъездом начала в нашем городе строить себе квартирку, ее крестный денег отвалил. В связи с кризисом строительство застопорилось. «Подруга» быстренько в своем Мухосранске охомутала какого-то МЧ, который не просто на ней женился, но и удочерил ее девочку. И вот является эта звезда летом без предупреждения с чемоданами ко мне на порог, я, мол, приехала оформлять документы на квартиру, но жить мне негде, так что недельку перетусю у вас. Это при том, что у меня1-комнатная квартира и 9-летний киндер. Короче, выгнать неудобно, отправила детенка к бабушке на пмж, поскольку элементарно негде было спать. Не зря говорят, что наглость-второе счастье. Мой носился с ней, как с писанной торбой: отвези, привези, подай, сбегай. Мне было несколько неприятно такое его внимание к ней. Насторожило, как он на нее смотрит. На 4 день ее пребывания у меня сдали нервы, создала ей условия, чтоб она свалила, объяснив, что нормальные люди вот так не сваливаются, как снег на голову. И сказала, что на хер мне такая дружба, когда меня тупо используют. Она, выслушав меня, лишь спросила, можно ли как-то сохранить мои с ней отношения. Я четко сказала, что, если она планирует и дальше общаться с моим мужем, то ни о какой дружбе речи быть не может. То же самое я сказала и своему. Он проводил ее на вокзал, хотя я была против. А вечером попросил об откровенном разговоре, мол, выслушай, пойми, прими. Сказал, что, действительно, был в нее влюблен, что даже думал о разводе, хотя секса не было, но он смог взять себя в руки и сделал свой выбор, что со временем понял, что кроме меня ему никто не нужен. Лучше бы он молчал!!!!С этого момента прошло полгода. Оксана была проездом, он ездил к ней на вокзал повидаться. Когда об этом узнала, у меня был нервный срыв, ревела полдня навзрыд. Просила развода, нет сил, он умолял простить. Сказал, что больше не будет с ней общаться. Я снова поверила. И сегодня узнала, что они вновь созваниваются. Что делать и как себя вести не знаю. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!Я прекрасно понимаю, что жить с мужем в состоянии вечного недоверия нельзя, таких"подруг" как оксана - ехе в утробе давить надо. Но я люблю мужа. И в этом вся беда. Если не затруднит, выскажите свое мнение о том дурдоме, который творится в моей жизни!
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Яночка Абрикоцкая
Ну что тут скажешь? откуда только вы всё знаете? не нужно лазить по мобильному телефону мужа, а то что вы ещё ей позвонили и встретились и ещё потом дружили , .уму не постижимо.Я не знаю как бы я себя вела в такой ситуации...
Наталья Веселова
Ну, да, Канатчикова дача, не поспоришь. Раз мужа любите, всё равно ведь не попрёте его ко всем чертям. Да в Вашем случае это будет "подарком лучшей подруге". Сделайте ему последнее (или очередное, как попрёт) китайское предупреждение. Хорошо ещё, что по телефону душу отводит, благо в разных городах живут.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, да, Канатчикова дача, не поспоришь. Раз мужа любите, всё равно ведь не попрёте его ко всем чертям. Да в Вашем случае это будет "подарком лучшей подруге". Сделайте ему последнее (или очередное, как попрёт) китайское предупреждение. Хорошо ещё, что по телефону душу отводит, благо в разных городах живут.
СсылкаПожаловаться
Так то и пугает, что она летом вернется сюда, квартиру ей достроят. И тогда я ваще тихо тронусь, если что-то не предприниму
Feride
Он на мой взгляд поступил по-свински а вы - крайне глупо! Спал он с ней или нет - под вопросом. Он испытывал к ней чувства, а это самая ужасная измена! И как он еще посмел притащить ее в Вашу жизнь, унизив Вас этим??? Это просто жестоко с его стороны, да еще и продолжает с ней общаться после того как Вы все узнали! Кошмар какой-то. А Вы были глупы, впустив ее в Вашу жизнь. В отношениях нет места третьему лицу. Вообще все это выглядит как-то нереально если честно....Если это конечно правда, то только Вам решать....Есть только два выхода: или расстаться с мужем или простить его и начать все с чистого листа, бороться за счастье. Советовать вообще-то нельзя. Можно только говорить, как бы ты сам поступил на месте человека. Так вот я бы на Вашем месте не простила такого унижения.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Feride
Feride
Он на мой взгляд поступил по-свински а вы - крайне глупо! Спал он с ней или нет - под вопросом. Он испытывал к ней чувства, а это самая ужасная измена! И как он еще посмел притащить ее в Вашу жизнь, унизив Вас этим??? Это просто жестоко с его стороны, да еще и продолжает с ней общаться после того как Вы все узнали! Кошмар какой-то. А Вы были глупы, впустив ее в Вашу жизнь. В отношениях нет места третьему лицу. Вообще все это выглядит как-то нереально если честно....Если это конечно правда, то только Вам решать....Есть только два выхода: или расстаться с мужем или простить его и начать все с чистого листа, бороться за счастье. Советовать вообще-то нельзя. Можно только говорить, как бы ты сам поступил на месте человека. Так вот я бы на Вашем месте не простила такого унижения.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это все чистая правда, причем без подробностей, которые еще более нелепые и ужасающие, чем все выше выплаканное. Но я уже наделала столько глупостей, что боюсь уже лишний раз рот открыть. Развода он мне не даст добровольно, я просила, он не отпускает, плачет, клянется, что никто кроме меня не нужен, ведет себя, как идеальный муж. и при этом за спиной поступает так. Я сама в шоке.
Дикая Кошка.
Поговорите откровенно еще раз со своим мужем. Скажите, что знаете о его звонке и пусть выбирает. Если Вы действительно нужны ему, он прекратит общение с ней. А Вам не стоит так сильно реагировать, поберегите свои нервы. Я понимаю все это очень неприятно, но Вы пишите, что любите своего мужа. Научитесь доверять ему. Иначе так и до психушки не далеко. Удачи Вам!
Катёнка
е-мое. извиняюсь. но это просто кошмар какой-то. Вы еще такая сильная. я бы не то что подружится, я бы и мужа в первый день бросила.
Блин и опять "мышки эти серые". только сеня в форумах кто-то писал, что типа им страдается. и че вообще в них мужики находят. и вечно ведь так. нас помучают. и к ним.
И какая ведь блин с-ка. как-будто она не знала, что он влюблен. в подруги набивалась. бывает же блин. ух. я бы прям щас кричать начала.
Милая Миленочка. отдохните вы от него. и заведите себе такого же дружка. посмотрим как ваш муж отреагирует на ваши - "а он же мой друг"
и расскажите обязательно, чем закончилось все
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Катёнка
Катёнка
е-мое. извиняюсь. но это просто кошмар какой-то. Вы еще такая сильная. я бы не то что подружится, я бы и мужа в первый день бросила.
Блин и опять "мышки эти серые". только сеня в форумах кто-то писал, что типа им страдается. и че вообще в них мужики находят. и вечно ведь так. нас помучают. и к ним.
И какая ведь блин с-ка. как-будто она не знала, что он влюблен. в подруги набивалась. бывает же блин. ух. я бы прям щас кричать начала.
Милая Миленочка. отдохните вы от него. и заведите себе такого же дружка. посмотрим как ваш муж отреагирует на ваши - "а он же мой друг"
и расскажите обязательно, чем закончилось все
СсылкаПожаловаться
Я от него не устала. Я без него вообще не могу. Я им болею - именно так говорит одна его родственница. Мне без него свет не мил. Его когда нет рядом, у меня самая натуральная ломка начинается. Если он уезжает в командировку-я первый день лежу трупом. У МЕНЯ КАКАЯ_ТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО. и чем дальше, тем больше.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Катёнка
Катёнка
е-мое. извиняюсь. но это просто кошмар какой-то. Вы еще такая сильная. я бы не то что подружится, я бы и мужа в первый день бросила.
Блин и опять "мышки эти серые". только сеня в форумах кто-то писал, что типа им страдается. и че вообще в них мужики находят. и вечно ведь так. нас помучают. и к ним.
И какая ведь блин с-ка. как-будто она не знала, что он влюблен. в подруги набивалась. бывает же блин. ух. я бы прям щас кричать начала.
Милая Миленочка. отдохните вы от него. и заведите себе такого же дружка. посмотрим как ваш муж отреагирует на ваши - "а он же мой друг"
и расскажите обязательно, чем закончилось все
СсылкаПожаловаться
Читайте ниже :)
Фанатка ПерДианки)))
Я до кучи еще и психолог практикующий, к сожалению, вижу несколько больше, чем нормальные люди. А сижу как тот сапожник - без сапог. Еще с разбитым сердцем и головной болью. Сама не рада, что все так сделала. Надо было дать всем люлей, мужа выставить на хрен, а подругу его похоронить в душе. Пусть бы жили в свое удовольствие. Но я "заигралась" по-видимому. Вот придет мой седня с работки, а я и не знаю, что делать. Смотреть молча, как ниче не знаю, или высказать все, что наболело. Но тогда придеца признаться, что шарилась по его телефону... :)
Фанатка ПерДианки)))
Я до кучи еще и психолог практикующий, к сожалению, вижу несколько больше, чем нормальные люди. А сижу как тот сапожник - без сапог. Еще с разбитым сердцем и головной болью. Сама не рада, что все так сделала. Надо было дать всем люлей, мужа выставить на хрен, а подругу его похоронить в душе. Пусть бы жили в свое удовольствие. Но я "заигралась" по-видимому. Вот придет мой седня с работки, а я и не знаю, что делать. Смотреть молча, как ниче не знаю, или высказать все, что наболело. Но тогда придеца признаться, что шарилась по его телефону... :)
СсылкаПожаловаться
Я до кучи еще и психолог практикующий, к сожалению, вижу несколько больше, чем нормальные люди. А сижу как тот сапожник - без сапог.

Что здесь больше то видеть?
И так всё ясно - муж вам изменял в открытую. У него ещё не хватило ума промолчать. На вам всё проблемы перевалил.
Пригласив свою возлюбленную в ваш дом, унизил Вас.
Чучундра
а я б не стала вот так просто расставаться с мужем,просто надо поговорить-выбрал он жизнь с вами ,а не с ней.только не скандаль!))))
ms.lyalyaВ ответ на Чучундра
Чучундра
а я б не стала вот так просто расставаться с мужем,просто надо поговорить-выбрал он жизнь с вами ,а не с ней.только не скандаль!))))
СсылкаПожаловаться
и что теперь??? надо в ноги ему падать????
Анрика
А что Вас больше волнует в этой истории? Спал он с ней или не спал?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Анрика
Анрика
А что Вас больше волнует в этой истории? Спал он с ней или не спал?
СсылкаПожаловаться
Лучше бы спал. И меня это меньше всего волнует. Меня волнует то, как себя вести, как с одной стороны сохранить семью, с другой - не потерять себя, остатки самообладания и самолюбия. Он - замечательный человек, но вот этим своим скотством убил во мне все, что можно.
Фанатка ПерДианки)))
Лучше бы спал. И меня это меньше всего волнует. Меня волнует то, как себя вести, как с одной стороны сохранить семью, с другой - не потерять себя, остатки самообладания и самолюбия. Он - замечательный человек, но вот этим своим скотством убил во мне все, что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подумайте, что он получает от общения с ней-может быть она простой, миленький "человечек" о котором ему приятно заботится? Мне так показалось. А Вы, допустим, умом иногда напрягаете.:) То есть ему в принципе-то приятно, что у него такая жена, но вот хочется иногда отдохнуть...
Фанатка ПерДианки)))В ответ на RubiN
RubiN
Вы подумайте, что он получает от общения с ней-может быть она простой, миленький "человечек" о котором ему приятно заботится? Мне так показалось. А Вы, допустим, умом иногда напрягаете.:) То есть ему в принципе-то приятно, что у него такая жена, но вот хочется иногда отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как - то мне сказал, что она такая простая, без земорочек. А я вот вся такая сложная. Пипец. ДУРЫ В ЦЕНЕ.
Фанатка ПерДианки)))
Он как - то мне сказал, что она такая простая, без земорочек. А я вот вся такая сложная. Пипец. ДУРЫ В ЦЕНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..."горе от ума" это называется:) Поробуйте иногда не под дурочку косить, но быть попроще, побеспомощнее. Не старайтесь все валить на себя-тогда рядом с Вами он будет чувствовать себя мужчиной. И пусть почувствует, что пока он как Чип и Дейл помогает всяким дурашком-помощь нужна родной жене...
Ну а Вашу распрекрасную подругу надо попробовать исключить из совместных разговоров....
Фанатка ПерДианки)))В ответ на RubiN
RubiN
Ну да..."горе от ума" это называется:) Поробуйте иногда не под дурочку косить, но быть попроще, побеспомощнее. Не старайтесь все валить на себя-тогда рядом с Вами он будет чувствовать себя мужчиной. И пусть почувствует, что пока он как Чип и Дейл помогает всяким дурашком-помощь нужна родной жене...
Ну а Вашу распрекрасную подругу надо попробовать исключить из совместных разговоров....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а мы про нее особо ничего и не говорим между собой. Я четко и емуи ей проговорила, что если они рассчитывают на отношения со мной, то между собой они ни гу-гу. Оба согласились, и при этом тихушничают. Именно это и противно. И она-то же клялась мне и божилась не далее как в начале недели в аське, что все, мол с работы уволюсь после декрета. Я-то ей четко дала понять, что она мне не подруга, особенно после ее приезда, что друзья так не поступают. Она говорит, что типа хотела сделать мне сюрприз. И сейчас-то пишет, звонит, что я самая лучшая ее подруга, что она скучает. И тут же ведет себя так, как ведет
Фанатка ПерДианки)))
так а мы про нее особо ничего и не говорим между собой. Я четко и емуи ей проговорила, что если они рассчитывают на отношения со мной, то между собой они ни гу-гу. Оба согласились, и при этом тихушничают. Именно это и противно. И она-то же клялась мне и божилась не далее как в начале недели в аське, что все, мол с работы уволюсь после декрета. Я-то ей четко дала понять, что она мне не подруга, особенно после ее приезда, что друзья так не поступают. Она говорит, что типа хотела сделать мне сюрприз. И сейчас-то пишет, звонит, что я самая лучшая ее подруга, что она скучает. И тут же ведет себя так, как ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Села на шею и ноги свесила.
"Таких друзей-за х.й и в музей"(с)
Насчет ребенка-подумайте...
Как же ее отвадить?...Милена, я подумаю и если надумаю-напишу...
Алёна МилаяВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
так а мы про нее особо ничего и не говорим между собой. Я четко и емуи ей проговорила, что если они рассчитывают на отношения со мной, то между собой они ни гу-гу. Оба согласились, и при этом тихушничают. Именно это и противно. И она-то же клялась мне и божилась не далее как в начале недели в аське, что все, мол с работы уволюсь после декрета. Я-то ей четко дала понять, что она мне не подруга, особенно после ее приезда, что друзья так не поступают. Она говорит, что типа хотела сделать мне сюрприз. И сейчас-то пишет, звонит, что я самая лучшая ее подруга, что она скучает. И тут же ведет себя так, как ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милена,как я вас понимаю...Думала,что я одна такая ДУРА...Ан нет...История прям почти моя с некоторыми изменениями..."Простая,без заморочек" меня тоже убеждала,что просто дружба...Ит.д.Я тоже как умная Фрося собирала "мозаику",потом общалась,разглядела "милого человечка,обиженного жизнью".Ну все как у вас.Долго это длилось.Пока все пазлы в картинку не легли,что совпало с окончанием терпения(лопнуло видать).Короче заставила ее правду сказать-просто вывела из равновесия(вы коллега должны знать как)
Так вот прошло уже 3 месяца после окончания данной истории.А у меня те же проблемы...НЕ ВЕРЮ.Хоть убей.Все мне кажется может вернутся на круги своя,хотя муж говорит,что нет и всякое там бла,бла...
И еще маемся мы с вами именно по тому,что". Я без него вообще не могу. Я им болею - именно так говорит одна его родственница. Мне без него свет не мил. Его когда нет рядом, у меня самая натуральная ломка начинается. Если он уезжает в командировку-я первый день лежу трупом. У МЕНЯ КАКАЯ_ТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО. и чем дальше, тем больше."Это ж в самую точку.
Совет таков(сама так делаю,правда усилий столько прилагаю,что можно поезд с места сдвинуть):Старатся не показывать своей ревности-раз.Перестаньте с ней кантактировать-два.Любите его и старайтесь не думать о ней...Это самое тяжелое(мой то спал с ней).И телефон его я в руки не беру.Слово себе дала.Мыслю так-если,что будет,то обязательно проявится....Правда спасибо милому моему,зная и как все это для меня было ТЯЖЕЛО.Всячески помогает развеять сомнения.Звонит очень часто.Почта и телефоны-никаких поролей.Все делает прозрачно...Одно но-дома.А За пределами ...Фантазия работает ох и ах...Любви вам и счастья.Пережить все это надо.И выкинте из головы всякие там -РАЗВОДЫ.Он ваш и любит вас!
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Милена,как я вас понимаю...Думала,что я одна такая ДУРА...Ан нет...История прям почти моя с некоторыми изменениями..."Простая,без заморочек" меня тоже убеждала,что просто дружба...Ит.д.Я тоже как умная Фрося собирала "мозаику",потом общалась,разглядела "милого человечка,обиженного жизнью".Ну все как у вас.Долго это длилось.Пока все пазлы в картинку не легли,что совпало с окончанием терпения(лопнуло видать).Короче заставила ее правду сказать-просто вывела из равновесия(вы коллега должны знать как)
Так вот прошло уже 3 месяца после окончания данной истории.А у меня те же проблемы...НЕ ВЕРЮ.Хоть убей.Все мне кажется может вернутся на круги своя,хотя муж говорит,что нет и всякое там бла,бла...
И еще маемся мы с вами именно по тому,что". Я без него вообще не могу. Я им болею - именно так говорит одна его родственница. Мне без него свет не мил. Его когда нет рядом, у меня самая натуральная ломка начинается. Если он уезжает в командировку-я первый день лежу трупом. У МЕНЯ КАКАЯ_ТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО. и чем дальше, тем больше."Это ж в самую точку.
Совет таков(сама так делаю,правда усилий столько прилагаю,что можно поезд с места сдвинуть):Старатся не показывать своей ревности-раз.Перестаньте с ней кантактировать-два.Любите его и старайтесь не думать о ней...Это самое тяжелое(мой то спал с ней).И телефон его я в руки не беру.Слово себе дала.Мыслю так-если,что будет,то обязательно проявится....Правда спасибо милому моему,зная и как все это для меня было ТЯЖЕЛО.Всячески помогает развеять сомнения.Звонит очень часто.Почта и телефоны-никаких поролей.Все делает прозрачно...Одно но-дома.А За пределами ...Фантазия работает ох и ах...Любви вам и счастья.Пережить все это надо.И выкинте из головы всякие там -РАЗВОДЫ.Он ваш и любит вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть две очень близких додруги, абсолютно разные, с разными судьбами, взглядами на жизнь, одной - 30, второй - 23, но и та и другая в один голос орут на меня, шоб разрывала отношения с "подругой", причем в очень грубой форме, чтобы проговорила ей все, что думаю о ней и о дружбе с мужем. А когда приедет - набила ей лицо для закрепления эффекта. Не знаю как насчет второго, но первое - точно правильно. Но я никак не могу понять, если она ему такая звездатая подруга, так какого хрена продолжает лезть в его жизнь своими звонками, зная, что своей "дружбой" ему круто портит жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
он бы убил обоих. Сразу. Прямо на пороге
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
он бы убил обоих. Сразу. Прямо на пороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ,кстати, ему предлагала посмотреть на эту ситуацию именно так, что приду такая....Молчит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем