Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ест козявки

Вызывает отвращение к себе. Как отучить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
к психологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с консультации невропатолога...
Holdfény Éjfél
Ахренеть, с кем только не живут
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ахренеть, с кем только не живут
СсылкаПожаловаться
в принципе, это не самое страшное, что бывает.... а если единственный "косяк", то почему б не жить... просто напрягает....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
в принципе, это не самое страшное, что бывает.... а если единственный "косяк", то почему б не жить... просто напрягает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы сразу с души своротило как только увидела и продолжения бы не было 100%
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Меня бы сразу с души своротило как только увидела и продолжения бы не было 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если любите человека, живете несколько лет, ребенок есть... и вдруг такое началось.... продолжения б не было?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
а если любите человека, живете несколько лет, ребенок есть... и вдруг такое началось.... продолжения б не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бы и до второго-третьего свидания с ним не дошло, но другим норм - живут с такими и от них рожают
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
у меня бы и до второго-третьего свидания с ним не дошло, но другим норм - живут с такими и от них рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня не услышали... вот встречались, все было нормально, поженились, родили ребенка.... и вдруг
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня не услышали... вот встречались, все было нормально, поженились, родили ребенка.... и вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас поняла, просто я из тех кто обращает внимание на любую мелочь. Был случай когда отказалась с мужчиной встречаться, который ковырял в зубах зубочисткой прямо в ресторане за столиком. Хорошо хоть в скатерть не сморкался
Приятельница моя не такая принципиальная, начала встречаться с ним и в последствии привела к себе а теперь жалуется что он рыгает (пардон!) при гостях и чешет интимные места на людях. Привык к ней и перестал сдерживаться. А ведь я ее предупреждала
Allammа
А до свадьбы, типа, скрывал этот ужас?)
Анастасия
Фу, тошнотная тема
Юлия Ефремова
А выему скажите,что поедая содержимое своего носа,он вдобавок ко всему сьедает еще инфекции и пыль,которые вдыхал за весь день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем