Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как муж ест суп...

Так бесит как муж ест суп... сначала яйцо (если суп подразумевает яйца), потом ложкой отжимая, "начинку " супа, а потом бульон хлебает. ... Так БЕСИт !!!!
Так бы и дала по хребтине :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Татьяна Март
Как я Вас понимаю, автор!! ))) но я придерживаюсь: раздражает как ест - не любишь. Это моё мнение
Ирина Шулятьева
Все мы не видим,как едим.Проведите эксперимент:поставьте видеокамеру напротив обеденного стола и "забудьте" про нее.Боюсь,многие себя "не узнают".
Татьяна Иванова
Не отказывайте себе ни в чем.
Обломов
ахаха ха рассмешили, у нас есть знакомец...о, боги! пьет чай или кофе и полощет напитками рот (как зубным ополаскивателем) это УЖАСНО...все гости переглядываются на енота-полоскуна...но замечаний не делают....и даже жена не пнет его ногой под столом...а надо бы)))) Хорошего настроения ВСЕМ!
Софи_В ответ на Обломов
Обломов
ахаха ха рассмешили, у нас есть знакомец...о, боги! пьет чай или кофе и полощет напитками рот (как зубным ополаскивателем) это УЖАСНО...все гости переглядываются на енота-полоскуна...но замечаний не делают....и даже жена не пнет его ногой под столом...а надо бы)))) Хорошего настроения ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться

Елена Корзникова
Спасибо за тему! Посмеялась от души! Любви Вам и долгих-долгих лет совместной жизни!
Анна
Ой не мажу)). Прикол!!!
А мы когда никого нет можем выпить суп из тарелки. Это мы могём. А еще любим есть арбуз от уха до уха. Ну естественно когда дети не рядом)))
elena hanafejeva
А мой муж слишком привередлив в еде, поэтому если ест то , что приготовила - уже счастье! Сидела бы и смотрела.....и была бы счастлива!
DV
Ну и тема!
А на себя смотрели?
Эйве
и мой....
Snow fire
Думаю муж просто ест суп аки рамен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем