Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как муж ест суп...

Так бесит как муж ест суп... сначала яйцо (если суп подразумевает яйца), потом ложкой отжимая, "начинку " супа, а потом бульон хлебает. ... Так БЕСИт !!!!
Так бы и дала по хребтине :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Elena Elena
И что вас сдерживает?
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
И что вас сдерживает?
СсылкаПожаловаться
То что он сильнее
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы должны быть быстрее...
ПрОсТаЯВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам кажется я вешу 43 муж 92 я его ложу легко и просто
ПрОсТаЯВ ответ на Аноним
Аноним
То что он сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше смотри в свою тарелку а не в чужую т.е мужа
Скорпиоша
отвлекайте себя от этого зрелища))))
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже сначала густое съедаю, а потом смакую бульончик))) Такие мы, извращенцы)))
Приветик, пукни в пакетик
Я тоже сначала густое съедаю, а потом смакую бульончик))) Такие мы, извращенцы)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на F
F
Я тоже так делаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай пятюню
Светлана)))
Скажите, чтоб так не делал, иначе переведете на супы-пюре. Блендер есть?
Любовь Лисовская
Ну и чего? А мой наоборот - сначала- жижу, потом- гущу. Сметану, если положу сверху - никогда(!) не размешивает, а ест сначала её, а потом суп или борщ... Стараюсь не смотреть!
Любовь Лисовская
Ну и чего? А мой наоборот - сначала- жижу, потом- гущу. Сметану, если положу сверху - никогда(!) не размешивает, а ест сначала её, а потом суп или борщ... Стараюсь не смотреть!
СсылкаПожаловаться
Да-даааа. .мой тоже никогда не размещивает
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Да-даааа. .мой тоже никогда не размещивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А реньше( по молодости) на даче - едим , предположим, яичницу, жареную картошку( и т д)- в одной сковородке( мыть не охота)- так он сначала выедает с моей стороны - тяяяяянеися, старается мою сторону побыстрее съесть- я сначала молча смотрела , удивлённо хлопая глазами.... Потом, еле сдерживаясь, пыталась ему объяснить-чой- то- с моей стороны вкуснее?!!!! А он- а у тебя всегда вкуснее! Сам удивляюсь! И смеётся! Ну вот, что с ним делать?!!! А кофе себе налью, так он старается втянуть в себя чуть не половину- раньше приходилось ему отдавать без боя, теперь- фигушки! Сам себе делай! Вот так - 32 года!!!!!
Вера КизяеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А реньше( по молодости) на даче - едим , предположим, яичницу, жареную картошку( и т д)- в одной сковородке( мыть не охота)- так он сначала выедает с моей стороны - тяяяяянеися, старается мою сторону побыстрее съесть- я сначала молча смотрела , удивлённо хлопая глазами.... Потом, еле сдерживаясь, пыталась ему объяснить-чой- то- с моей стороны вкуснее?!!!! А он- а у тебя всегда вкуснее! Сам удивляюсь! И смеётся! Ну вот, что с ним делать?!!! А кофе себе налью, так он старается втянуть в себя чуть не половину- раньше приходилось ему отдавать без боя, теперь- фигушки! Сам себе делай! Вот так - 32 года!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие страсти у вас,вроде мелочь,а все равно как то не приятно
Любовь Лисовская В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
какие страсти у вас,вроде мелочь,а все равно как то не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он рос единственный в семье с няньками, тетками, крестными- все о нем, все- для него! Привычки- вторая натура! Он вообще не понимал- как это - делиться?! Намучилась с ним.... Сейчас стал хоть на человека нормального похож- стал помогать, жалеть меня, а раньше.....
Вера КизяеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да он рос единственный в семье с няньками, тетками, крестными- все о нем, все- для него! Привычки- вторая натура! Он вообще не понимал- как это - делиться?! Намучилась с ним.... Сейчас стал хоть на человека нормального похож- стал помогать, жалеть меня, а раньше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни чего себе.а как он с друзьями то себя ведет.прям интересный какой он у вас.но вы молодец,воспитывайте его!
Любовь Лисовская В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
ни чего себе.а как он с друзьями то себя ведет.прям интересный какой он у вас.но вы молодец,воспитывайте его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это только в сказках -" .... И жили они долго и счастливо...." Каждой даётся тот, кого она МОЖЕТ вынести! Идеальных- то нет, да и мы не по "одной колодке сделаны"... Все ж из разных семей!
Любовь Лисовская
А реньше( по молодости) на даче - едим , предположим, яичницу, жареную картошку( и т д)- в одной сковородке( мыть не охота)- так он сначала выедает с моей стороны - тяяяяянеися, старается мою сторону побыстрее съесть- я сначала молча смотрела , удивлённо хлопая глазами.... Потом, еле сдерживаясь, пыталась ему объяснить-чой- то- с моей стороны вкуснее?!!!! А он- а у тебя всегда вкуснее! Сам удивляюсь! И смеётся! Ну вот, что с ним делать?!!! А кофе себе налью, так он старается втянуть в себя чуть не половину- раньше приходилось ему отдавать без боя, теперь- фигушки! Сам себе делай! Вот так - 32 года!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убила бы.
Любовь Лисовская В ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Убила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еле держусь, чтоб в лоб ложкой не дать!
СкорпиошаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А реньше( по молодости) на даче - едим , предположим, яичницу, жареную картошку( и т д)- в одной сковородке( мыть не охота)- так он сначала выедает с моей стороны - тяяяяянеися, старается мою сторону побыстрее съесть- я сначала молча смотрела , удивлённо хлопая глазами.... Потом, еле сдерживаясь, пыталась ему объяснить-чой- то- с моей стороны вкуснее?!!!! А он- а у тебя всегда вкуснее! Сам удивляюсь! И смеётся! Ну вот, что с ним делать?!!! А кофе себе налью, так он старается втянуть в себя чуть не половину- раньше приходилось ему отдавать без боя, теперь- фигушки! Сам себе делай! Вот так - 32 года!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3




это лябоф!
Любовь Лисовская В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша




это лябоф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!


Любовь Лисовская
А реньше( по молодости) на даче - едим , предположим, яичницу, жареную картошку( и т д)- в одной сковородке( мыть не охота)- так он сначала выедает с моей стороны - тяяяяянеися, старается мою сторону побыстрее съесть- я сначала молча смотрела , удивлённо хлопая глазами.... Потом, еле сдерживаясь, пыталась ему объяснить-чой- то- с моей стороны вкуснее?!!!! А он- а у тебя всегда вкуснее! Сам удивляюсь! И смеётся! Ну вот, что с ним делать?!!! А кофе себе налью, так он старается втянуть в себя чуть не половину- раньше приходилось ему отдавать без боя, теперь- фигушки! Сам себе делай! Вот так - 32 года!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обхихикалась прям!
Любовь Лисовская В ответ на Zero
Zero
Обхихикалась прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , поворчу, конечно, но что поделать, только чувство юмора и спасает! Не ругаться же по всякой мелочи! Так и с ума можно сойти !
Любовь Лисовская
Ну и чего? А мой наоборот - сначала- жижу, потом- гущу. Сметану, если положу сверху - никогда(!) не размешивает, а ест сначала её, а потом суп или борщ... Стараюсь не смотреть!
СсылкаПожаловаться
А почему стараетесь не смотреть?
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
А почему стараетесь не смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не даёт размешивать! Моя тарелка- чо хочу, то и делаю! Не смотрииии! Я ему- нормальные люди перемешивают и едят поровну и гущу и жидкость! А он - а я люблю тааааак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем