Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ездил отдыхать по путевке один...

Всем казалось, что у меня хорошая семья, муж, который меня любит, двое прекрасных детей, хороший дом, хорошая работа и все прекрасно... Но никто не знал, сколько ночей я плакала, сколько унижений мне приходилось терпеть от своего мужа и свекрови. 

Каждую весну мой муж ездил отдыхать по путевке один, без меня и детей. Свекровь покупала ему путевки. Когда я говорила ей, что ее мальчик уже имеет семью, и ездить отдыхать нужно всей семьей, то она отвечала, что это ее решение, ее деньги, и ее мальчик должен отдыхать от жены, от детей и менять она ничего не будет из-за ревности жены.
 
Каждый год мой муж ездил сам отдыхать, а я ездила с детьми к маме в деревню. Однажды я увидела, что муж выставил фото в обнимку с какой то женщиной, и я поняла, что муж мне на курорте изменяет и пора мне что-то менять, иначе, я так и буду сидеть и рыдать ночами. Дети тогда были в лагере, а моя мама, продала корову и купила мне тоже путевку на курорт. Когда муж узнал, что я тоже на курорте, он был в бешенстве, но я решив его проучить, сказала: «Дорогой, мне нужно отдыхать от семьи, от тебя, от детей, я тебе не мешаю отдыхать и ты мне не мешай». Также выложила свои фото с другими мужчинами, я с ними не изменяла ему конечно. Вы, себе не представляете, что тут началось... моя свекровь, начала мне названивать, что так не поступают порядочные жены, что я должна беречь честь семьи и все в таком духе, я ДОЛЖНА. Я ей ответила, что я никому, кроме своих детей ничего не должна, если ей не нравится, то пусть перестанет покупать путевки своему сыночку. 

Муж приехал раньше меня домой с курорта, а я была еще там несколько дней, и сказал, что отныне мы вместе будем ездить на курорт отдыхать. Я не согласилась, мне надоело, что он мне всю жизнь изменял и говорил, что это ради семьи. Я подала на развод, муж мне развод не давал, спали отдельно друг от друга. Я его раньше очень любила, а потом даже не могла на него смотреть, настолько он мне стал противен...

 Нас таки развели, дети с ним и его матерью не хотят общаться. Он ушел, но сказал, что придет время, и я пожалею о своем решении. Прошло 3 года, ни одного дня я не пожалела об этом. Да, финансово было тяжело, но ничего справились. Я встретила очень хорошего мужчину, теперь мы все вместе ездим отдыхать, я, он и дети, и ему не нужно отдыхать от чужих детей, а родному отцу нужно было отдыхать от своих детей. Он так и живет со своей мамой, ищет идеал. Ну, ну, Бог в помощь!

 Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Наталия
А что вам раньше мешало ездить отдыхать, накопила на себя и детей ......и айда на моря....Зря только время потратила в истериках...
ЮлияОриент
Поржала с комментов. Поняла одно: хочешь хорошего мужика - замочи корову!
Инна АтапинаВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Поржала с комментов. Поняла одно: хочешь хорошего мужика - замочи корову!
СсылкаПожаловаться




Юлия
Отдельный отдых обычно всегда заканчивается разводом
Елена ЮрченкоВ ответ на Юлия
Юлия
Отдельный отдых обычно всегда заканчивается разводом
СсылкаПожаловаться
46 лет состою в браке с одним и тем же мужем. Вместе отдыхать ездили редко, муж любит рыбалку, а я не люблю. Ездила с сыном к родственникам, в дома отдыха, на море... Ни я, ни муж никогда друг друга ни в чем не "подозревали"... Взрослый сын ездит отдыхать только с семьей, с женой и дочерью. Отдыхают обычно два раза в год, летом и зимой. Внучку всегда брали с собой, договаривались в школе. Только в последнем, выпускном классе, оставалась дома с бабушкой, когда родители уехали на отдых зимой. Сотрудница ездила, зимой, в санаторий, лечила желудок. С мужем оставался сын-дошкольник, на мой вопрос:"А как же сын?", ответила:"Здоровье надо сохранять. Кому будет лучше, если я не поеду лечиться?". Улучшила свое здоровье и хорошо отдохнула, рассказывала что и "поклонник" у нее был. И никакого развода не было и нет по сей день.
Самоцвет
Умничка!
Наталья Просветова
Да, отдыхать надо вместе
Тина
история про двух инфантильных людей, которые сами себе даже путевки не в состоянии были купить......мне вот интересгно, а зачем автор столько терпела свое унизительное положение?
Leysan Mukhametshina
Свекровям уготован отдельный котёл в аду
Kia Motors
молодец!! все правильно!
Любовь -
Госпидяяяя, инфантильный бред. Девочка, удалите свой перл, ибо по вам Лабковский плачет...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем