Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ездил отдыхать по путевке один...

Всем казалось, что у меня хорошая семья, муж, который меня любит, двое прекрасных детей, хороший дом, хорошая работа и все прекрасно... Но никто не знал, сколько ночей я плакала, сколько унижений мне приходилось терпеть от своего мужа и свекрови. 

Каждую весну мой муж ездил отдыхать по путевке один, без меня и детей. Свекровь покупала ему путевки. Когда я говорила ей, что ее мальчик уже имеет семью, и ездить отдыхать нужно всей семьей, то она отвечала, что это ее решение, ее деньги, и ее мальчик должен отдыхать от жены, от детей и менять она ничего не будет из-за ревности жены.
 
Каждый год мой муж ездил сам отдыхать, а я ездила с детьми к маме в деревню. Однажды я увидела, что муж выставил фото в обнимку с какой то женщиной, и я поняла, что муж мне на курорте изменяет и пора мне что-то менять, иначе, я так и буду сидеть и рыдать ночами. Дети тогда были в лагере, а моя мама, продала корову и купила мне тоже путевку на курорт. Когда муж узнал, что я тоже на курорте, он был в бешенстве, но я решив его проучить, сказала: «Дорогой, мне нужно отдыхать от семьи, от тебя, от детей, я тебе не мешаю отдыхать и ты мне не мешай». Также выложила свои фото с другими мужчинами, я с ними не изменяла ему конечно. Вы, себе не представляете, что тут началось... моя свекровь, начала мне названивать, что так не поступают порядочные жены, что я должна беречь честь семьи и все в таком духе, я ДОЛЖНА. Я ей ответила, что я никому, кроме своих детей ничего не должна, если ей не нравится, то пусть перестанет покупать путевки своему сыночку. 

Муж приехал раньше меня домой с курорта, а я была еще там несколько дней, и сказал, что отныне мы вместе будем ездить на курорт отдыхать. Я не согласилась, мне надоело, что он мне всю жизнь изменял и говорил, что это ради семьи. Я подала на развод, муж мне развод не давал, спали отдельно друг от друга. Я его раньше очень любила, а потом даже не могла на него смотреть, настолько он мне стал противен...

 Нас таки развели, дети с ним и его матерью не хотят общаться. Он ушел, но сказал, что придет время, и я пожалею о своем решении. Прошло 3 года, ни одного дня я не пожалела об этом. Да, финансово было тяжело, но ничего справились. Я встретила очень хорошего мужчину, теперь мы все вместе ездим отдыхать, я, он и дети, и ему не нужно отдыхать от чужих детей, а родному отцу нужно было отдыхать от своих детей. Он так и живет со своей мамой, ищет идеал. Ну, ну, Бог в помощь!

 Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Нина ТимофееваВ ответ на Захария
Захария
Да при чем тут деньги..
Может мама автора с ней сроднилась,но считала себя обязанной своему ребёнку фотки организовать(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, коров любят.
А дочь могла и сама съездить. Хоть в кредит. И так детей маме оставила.
mur-r-r-zikВ ответ на Захария
Захария
Мне маму автора жалко ещё..
Вдруг ..она корову любила..но дочь надо было как то ...спасать,полоумную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь у мамки ни молочка свежего, ни маслица..Доча теперь к маме в деревню отдыхать не ездит, новый мужчина ее с детьми по курортам возит. Могла бы уж за три года своего счастья маме долг по корове и вернуть - купить ей новую рогатую!))
ЗахарияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Теперь у мамки ни молочка свежего, ни маслица..Доча теперь к маме в деревню отдыхать не ездит, новый мужчина ее с детьми по курортам возит. Могла бы уж за три года своего счастья маме долг по корове и вернуть - купить ей новую рогатую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там уже внуки..может
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Теперь у мамки ни молочка свежего, ни маслица..Доча теперь к маме в деревню отдыхать не ездит, новый мужчина ее с детьми по курортам возит. Могла бы уж за три года своего счастья маме долг по корове и вернуть - купить ей новую рогатую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ха ха ,юморок
Олеся В.В ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться
Меня тоже концовка удивила))
Птица ДодоВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться
А что здесь может быть непонятного? Автор имела в виду своего мужа: не уберег семью, детей, жену. С мамой Теперь кукует
ЗахарияВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
А что здесь может быть непонятного? Автор имела в виду своего мужа: не уберег семью, детей, жену. С мамой Теперь кукует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, так поняли?
Нуна здоровье же..
ЕленаВ ответ на Захария
Захария
Вы, так поняли?
Нуна здоровье же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже поняла так, что бывший не ценил, а теперь плачет:)
ЗахарияВ ответ на Елена
Елена
я тоже поняла так, что бывший не ценил, а теперь плачет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы все всерьёз?
Ок
ЕленаВ ответ на Захария
Захария
И вы все всерьёз?
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла, что имела в виду автор, а не в том смысле, что я верю в эту историю
ЗахарияВ ответ на Елена
Елена
я поняла, что имела в виду автор, а не в том смысле, что я верю в эту историю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я поняла,что имел ввиду автор))
Нина ТимофееваВ ответ на Елена
Елена
я тоже поняла так, что бывший не ценил, а теперь плачет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так поняла. Как и большинство, видимо.
Но корову жаль.
Нина Тимофеева
Я тоже так поняла. Как и большинство, видимо.
Но корову жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно..
пострадала в первую очередь корова..
Птица ДодоВ ответ на Захария
Захария
Вы, так поняли?
Нуна здоровье же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам не хворать.

А простые тексты понимать учат ажжж в первом классе
ЗахарияВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
И вам не хворать.

А простые тексты понимать учат ажжж в первом классе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..а юмор понимать - нигде не научат)
Птица ДодоВ ответ на Захария
Захария
Ага..а юмор понимать - нигде не научат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако..., как вы ретировались)))) точнее попытались
ЗахарияВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Однако..., как вы ретировались)))) точнее попытались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От моего комментарий многим весело)
Так что попытка пошутить вполне удалась)
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
А что здесь может быть непонятного? Автор имела в виду своего мужа: не уберег семью, детей, жену. С мамой Теперь кукует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ему с мамой комфортно?
Птица ДодоВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
А может ему с мамой комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и комфортно. Кто ж его знает-то. Речь ведь не о нем, а о ней
ЛарчикВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться
Даааа)))))))))))))))))))
GostьВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться



Конечно!Коровы не вернуть а отпуск прошёл быстро
Нина ТимофееваВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться

Елена ФилипповаВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться

Бондарева ОльгаВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться


Маргарита
Познавательная история маргиналов. Больше всего понравился момент про продажу коровы. Купили новую в итоге?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем