Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ездил отдыхать по путевке один...

Всем казалось, что у меня хорошая семья, муж, который меня любит, двое прекрасных детей, хороший дом, хорошая работа и все прекрасно... Но никто не знал, сколько ночей я плакала, сколько унижений мне приходилось терпеть от своего мужа и свекрови. 

Каждую весну мой муж ездил отдыхать по путевке один, без меня и детей. Свекровь покупала ему путевки. Когда я говорила ей, что ее мальчик уже имеет семью, и ездить отдыхать нужно всей семьей, то она отвечала, что это ее решение, ее деньги, и ее мальчик должен отдыхать от жены, от детей и менять она ничего не будет из-за ревности жены.
 
Каждый год мой муж ездил сам отдыхать, а я ездила с детьми к маме в деревню. Однажды я увидела, что муж выставил фото в обнимку с какой то женщиной, и я поняла, что муж мне на курорте изменяет и пора мне что-то менять, иначе, я так и буду сидеть и рыдать ночами. Дети тогда были в лагере, а моя мама, продала корову и купила мне тоже путевку на курорт. Когда муж узнал, что я тоже на курорте, он был в бешенстве, но я решив его проучить, сказала: «Дорогой, мне нужно отдыхать от семьи, от тебя, от детей, я тебе не мешаю отдыхать и ты мне не мешай». Также выложила свои фото с другими мужчинами, я с ними не изменяла ему конечно. Вы, себе не представляете, что тут началось... моя свекровь, начала мне названивать, что так не поступают порядочные жены, что я должна беречь честь семьи и все в таком духе, я ДОЛЖНА. Я ей ответила, что я никому, кроме своих детей ничего не должна, если ей не нравится, то пусть перестанет покупать путевки своему сыночку. 

Муж приехал раньше меня домой с курорта, а я была еще там несколько дней, и сказал, что отныне мы вместе будем ездить на курорт отдыхать. Я не согласилась, мне надоело, что он мне всю жизнь изменял и говорил, что это ради семьи. Я подала на развод, муж мне развод не давал, спали отдельно друг от друга. Я его раньше очень любила, а потом даже не могла на него смотреть, настолько он мне стал противен...

 Нас таки развели, дети с ним и его матерью не хотят общаться. Он ушел, но сказал, что придет время, и я пожалею о своем решении. Прошло 3 года, ни одного дня я не пожалела об этом. Да, финансово было тяжело, но ничего справились. Я встретила очень хорошего мужчину, теперь мы все вместе ездим отдыхать, я, он и дети, и ему не нужно отдыхать от чужих детей, а родному отцу нужно было отдыхать от своих детей. Он так и живет со своей мамой, ищет идеал. Ну, ну, Бог в помощь!

 Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Евгений ФокинВ ответ на Маргарита
Маргарита
Познавательная история маргиналов. Больше всего понравился момент про продажу коровы. Купили новую в итоге?
СсылкаПожаловаться
чуть что, сразу маргиналы, вы то кто? это несчастная много страдала
Светлана --В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
чуть что, сразу маргиналы, вы то кто? это несчастная много страдала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и дальше будет страдать. Таков её удел, "горе от ума" (с)
Евгений ФокинВ ответ на Светлана --
Светлана --
она и дальше будет страдать. Таков её удел, "горе от ума" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам добра в сердце не хватает, вас много обижали
Светлана --В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вам добра в сердце не хватает, вас много обижали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я не люблю глупцов и бесхребетных... К ним у меня никогда не будет добра в сердце. А обидеть меня - надо еще суметь )))))))
Евгений ФокинВ ответ на Светлана --
Светлана --
Просто я не люблю глупцов и бесхребетных... К ним у меня никогда не будет добра в сердце. А обидеть меня - надо еще суметь )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти глупцы бесхребетные вас кормят, не зарывайтесь...спишем ваше высказывание на женскую недальновидность
Евгений Фокин
вам добра в сердце не хватает, вас много обижали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя,тебя Камелия покусала?
Евгений ФокинВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Женя,тебя Камелия покусала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключик...
mira petruninaВ ответ на Светлана --
Светлана --
она и дальше будет страдать. Таков её удел, "горе от ума" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тему до конца то дочитали ? она уже не страдает , все у нее отлично
Евгений Фокин
чуть что, сразу маргиналы, вы то кто? это несчастная много страдала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой истории года 3. Не успокоится, все пишет и пишет ее сюда. Даже слова не меняет. Значит, не все так хорошо...
mira petruninaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Познавательная история маргиналов. Больше всего понравился момент про продажу коровы. Купили новую в итоге?
СсылкаПожаловаться
автор не маргинал, а молодец ! взяла себя в руки и разрулила жизнь так как ей нравится жить ,а не так как мама с сыночком ей указывают .
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше поздно, чем никогда
Ирина ВетроваВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
автор не маргинал, а молодец ! взяла себя в руки и разрулила жизнь так как ей нравится жить ,а не так как мама с сыночком ей указывают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрулила да, но лучше было как то самой накопить, а не лишать мать коровы.
мария Аккуратова
а зачем вообще нужна была эта фигня с курортом и фото с мужиками?
проще было сразу развестись
мария Аккуратова
а зачем вообще нужна была эта фигня с курортом и фото с мужиками?
проще было сразу развестись
СсылкаПожаловаться
Торопилсо тролль, всю сюжетную линию не продумал.
мария Аккуратова
а зачем вообще нужна была эта фигня с курортом и фото с мужиками?
проще было сразу развестись
СсылкаПожаловаться
как бы она тогда из маман деньги вытянула.)
мария АккуратоваВ ответ на Жужа
Жужа
как бы она тогда из маман деньги вытянула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я об этом не подумала
мария Аккуратова
вот я об этом не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящая женщина! Всех поимела, тут же обвинила и пожалела в такой потере, как она.)))
мария АккуратоваВ ответ на Жужа
Жужа
Настоящая женщина! Всех поимела, тут же обвинила и пожалела в такой потере, как она.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уметь надо
вот обделил меня Бог талантами, обделил, эх
мария Аккуратова
уметь надо
вот обделил меня Бог талантами, обделил, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поколение автора росло на мультике "Маша и медведь". Там все показано, как надо делать, но к нам по возрасту уже не приживается.)
Евгений ФокинВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а зачем вообще нужна была эта фигня с курортом и фото с мужиками?
проще было сразу развестись
СсылкаПожаловаться
несчестная до последнего сохраняла семью
Катрин - КатринВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а зачем вообще нужна была эта фигня с курортом и фото с мужиками?
проще было сразу развестись
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не поняла зачем? Чтоб насолить свекрови и мужу, маму обобрала! Дурдом. Вот стою а е страдали и родная мама в том числе! А сразу развестись почему то не решилась, только после курорта?
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот тоже не поняла зачем? Чтоб насолить свекрови и мужу, маму обобрала! Дурдом. Вот стою а е страдали и родная мама в том числе! А сразу развестись почему то не решилась, только после курорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* Вот что бы все страдали...
Ирина ВетроваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а зачем вообще нужна была эта фигня с курортом и фото с мужиками?
проще было сразу развестись
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже подумала, ради такой ерунды лишить мать коровы, достаточно глупо.
Светлана --
Странно то, что вообще можно за такого выйти замуж... Или сначала рожают, а потом только всматриваются от кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем