Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ездил отдыхать по путевке один...

Всем казалось, что у меня хорошая семья, муж, который меня любит, двое прекрасных детей, хороший дом, хорошая работа и все прекрасно... Но никто не знал, сколько ночей я плакала, сколько унижений мне приходилось терпеть от своего мужа и свекрови. 

Каждую весну мой муж ездил отдыхать по путевке один, без меня и детей. Свекровь покупала ему путевки. Когда я говорила ей, что ее мальчик уже имеет семью, и ездить отдыхать нужно всей семьей, то она отвечала, что это ее решение, ее деньги, и ее мальчик должен отдыхать от жены, от детей и менять она ничего не будет из-за ревности жены.
 
Каждый год мой муж ездил сам отдыхать, а я ездила с детьми к маме в деревню. Однажды я увидела, что муж выставил фото в обнимку с какой то женщиной, и я поняла, что муж мне на курорте изменяет и пора мне что-то менять, иначе, я так и буду сидеть и рыдать ночами. Дети тогда были в лагере, а моя мама, продала корову и купила мне тоже путевку на курорт. Когда муж узнал, что я тоже на курорте, он был в бешенстве, но я решив его проучить, сказала: «Дорогой, мне нужно отдыхать от семьи, от тебя, от детей, я тебе не мешаю отдыхать и ты мне не мешай». Также выложила свои фото с другими мужчинами, я с ними не изменяла ему конечно. Вы, себе не представляете, что тут началось... моя свекровь, начала мне названивать, что так не поступают порядочные жены, что я должна беречь честь семьи и все в таком духе, я ДОЛЖНА. Я ей ответила, что я никому, кроме своих детей ничего не должна, если ей не нравится, то пусть перестанет покупать путевки своему сыночку. 

Муж приехал раньше меня домой с курорта, а я была еще там несколько дней, и сказал, что отныне мы вместе будем ездить на курорт отдыхать. Я не согласилась, мне надоело, что он мне всю жизнь изменял и говорил, что это ради семьи. Я подала на развод, муж мне развод не давал, спали отдельно друг от друга. Я его раньше очень любила, а потом даже не могла на него смотреть, настолько он мне стал противен...

 Нас таки развели, дети с ним и его матерью не хотят общаться. Он ушел, но сказал, что придет время, и я пожалею о своем решении. Прошло 3 года, ни одного дня я не пожалела об этом. Да, финансово было тяжело, но ничего справились. Я встретила очень хорошего мужчину, теперь мы все вместе ездим отдыхать, я, он и дети, и ему не нужно отдыхать от чужих детей, а родному отцу нужно было отдыхать от своих детей. Он так и живет со своей мамой, ищет идеал. Ну, ну, Бог в помощь!

 Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
1345678912
mira petruninaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы молодец, выстрадали...ваших детей взял к себе мужчина, который на форуме называют "оленем"
СсылкаПожаловаться
настоящему мужчине по фигу ,что о нем думают такие мужики.
Евгений ФокинВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
настоящему мужчине по фигу ,что о нем думают такие мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотел сказать, что этот мужчина для меня герой, женщины не ценят этого...
mira petruninaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я хотел сказать, что этот мужчина для меня герой, женщины не ценят этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна . и он не зависит от чужого мнения , как многие ...а что подумают друзья обо мне , что я Олень ? п.с. не все женщины не ценят
Ольга ШВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
настоящему мужчине по фигу ,что о нем думают такие мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящему? Не смешите! Тока неудачники тратят свою жизнь на ЧУЖОЕ потомство! НАСТОЯЩИЕ мужчины СВОЕ содержат!
mira petruninaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Настоящему? Не смешите! Тока неудачники тратят свою жизнь на ЧУЖОЕ потомство! НАСТОЯЩИЕ мужчины СВОЕ содержат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости ! много примеров когда достойные мужчины воспитали чужих детей . Иосиф женат на певице Валерии , у нее трое детей , для него они чужие. Иван Ургант ( внук известной актрисы ) женат на женщине с ребёнком . Иван и Иосиф по вашему неудачники ?
Ольга ШВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
глупости ! много примеров когда достойные мужчины воспитали чужих детей . Иосиф женат на певице Валерии , у нее трое детей , для него они чужие. Иван Ургант ( внук известной актрисы ) женат на женщине с ребёнком . Иван и Иосиф по вашему неудачники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много примеров? Два-это много? Кстати, а что с родными детьми? Они так же востребованы, обласканы и постоянно общаются?
mira petruninaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Много примеров? Два-это много? Кстати, а что с родными детьми? Они так же востребованы, обласканы и постоянно общаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не слежу за их жизнью. случайно видела передачу о Валерии и Иосифе . Иосиф со своей дочкой от другого брака тоже общается
Ольга ШВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
я не слежу за их жизнью. случайно видела передачу о Валерии и Иосифе . Иосиф со своей дочкой от другого брака тоже общается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки у него от первого брака двое детей. С сыном он общается?
mira petruninaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Таки у него от первого брака двое детей. С сыном он общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него спросите. я не знаю .
Ольга ШВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
у него спросите. я не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так как же тогда вы можете утверждать, про настоящих мужчин, если не в курсе того, КАК они относится к своим РОДНЫМ детям?
mira petruninaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Так как же тогда вы можете утверждать, про настоящих мужчин, если не в курсе того, КАК они относится к своим РОДНЫМ детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отношения ребенка с отцом зависят не только от отца , но и от матери ( как она настроит ребенка ) А вы утверждали . что только НЕУДАЧНИКИ женятся на женщинах с ребёнком , что ж вы с этой темы съезжаете ?
mira petruninaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Настоящему? Не смешите! Тока неудачники тратят свою жизнь на ЧУЖОЕ потомство! НАСТОЯЩИЕ мужчины СВОЕ содержат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще много примеров, моего брата вырастил отчим. он занимал высокую должность в стротельстве . совсем не неудачник !
Ольга ШВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
еще много примеров, моего брата вырастил отчим. он занимал высокую должность в стротельстве . совсем не неудачник !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартирку то подарил вашему братишке?))) Или теще пришлось для этого корову продавать?))))))))))
mira petruninaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Квартирку то подарил вашему братишке?))) Или теще пришлось для этого корову продавать?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь не измеряется квартирами. п.с. а кстати , квартира отчима брату по наследству осталась .
Ольга ШВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
любовь не измеряется квартирами. п.с. а кстати , квартира отчима брату по наследству осталась .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а скока лет в очереди на эту квартирку ваш отчим отстоял?))) Люди вон по пол века стоят, им отказывают.
mira petruninaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Интересно, а скока лет в очереди на эту квартирку ваш отчим отстоял?))) Люди вон по пол века стоят, им отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю сколько стоял. его уже нет в .живых не могу спросить у него
Не самая веселая Ангелина
про корову еще не было! кто знает, сколько стоит корова?
Не самая веселая Ангелина
про корову еще не было! кто знает, сколько стоит корова?
СсылкаПожаловаться
загугли. тока расскажи потом
mira petruninaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
загугли. тока расскажи потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоимость взрослой коровы 70-80 тыс. р , теленка -40 тыс р.
ЖужаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
стоимость взрослой коровы 70-80 тыс. р , теленка -40 тыс р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и далеко монно уехать отдыхать на эти деньги?)))
mira petruninaВ ответ на Жужа
Жужа
и далеко монно уехать отдыхать на эти деньги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70-80 тыс. р . по горящей путевке можно
ЖужаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
70-80 тыс. р . по горящей путевке можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лады.))) Примем как факт: корова не зря пострадала - автору хватило и на билеты, и на лядки.)))
mira petruninaВ ответ на Жужа
Жужа
лады.))) Примем как факт: корова не зря пострадала - автору хватило и на билеты, и на лядки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное закончилось все хорошо .
ЖужаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
главное закончилось все хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема - агонь!)))
mira petruninaВ ответ на Жужа
Жужа
тема - агонь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем