Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ездил отдыхать по путевке один...

Всем казалось, что у меня хорошая семья, муж, который меня любит, двое прекрасных детей, хороший дом, хорошая работа и все прекрасно... Но никто не знал, сколько ночей я плакала, сколько унижений мне приходилось терпеть от своего мужа и свекрови. 

Каждую весну мой муж ездил отдыхать по путевке один, без меня и детей. Свекровь покупала ему путевки. Когда я говорила ей, что ее мальчик уже имеет семью, и ездить отдыхать нужно всей семьей, то она отвечала, что это ее решение, ее деньги, и ее мальчик должен отдыхать от жены, от детей и менять она ничего не будет из-за ревности жены.
 
Каждый год мой муж ездил сам отдыхать, а я ездила с детьми к маме в деревню. Однажды я увидела, что муж выставил фото в обнимку с какой то женщиной, и я поняла, что муж мне на курорте изменяет и пора мне что-то менять, иначе, я так и буду сидеть и рыдать ночами. Дети тогда были в лагере, а моя мама, продала корову и купила мне тоже путевку на курорт. Когда муж узнал, что я тоже на курорте, он был в бешенстве, но я решив его проучить, сказала: «Дорогой, мне нужно отдыхать от семьи, от тебя, от детей, я тебе не мешаю отдыхать и ты мне не мешай». Также выложила свои фото с другими мужчинами, я с ними не изменяла ему конечно. Вы, себе не представляете, что тут началось... моя свекровь, начала мне названивать, что так не поступают порядочные жены, что я должна беречь честь семьи и все в таком духе, я ДОЛЖНА. Я ей ответила, что я никому, кроме своих детей ничего не должна, если ей не нравится, то пусть перестанет покупать путевки своему сыночку. 

Муж приехал раньше меня домой с курорта, а я была еще там несколько дней, и сказал, что отныне мы вместе будем ездить на курорт отдыхать. Я не согласилась, мне надоело, что он мне всю жизнь изменял и говорил, что это ради семьи. Я подала на развод, муж мне развод не давал, спали отдельно друг от друга. Я его раньше очень любила, а потом даже не могла на него смотреть, настолько он мне стал противен...

 Нас таки развели, дети с ним и его матерью не хотят общаться. Он ушел, но сказал, что придет время, и я пожалею о своем решении. Прошло 3 года, ни одного дня я не пожалела об этом. Да, финансово было тяжело, но ничего справились. Я встретила очень хорошего мужчину, теперь мы все вместе ездим отдыхать, я, он и дети, и ему не нужно отдыхать от чужих детей, а родному отцу нужно было отдыхать от своих детей. Он так и живет со своей мамой, ищет идеал. Ну, ну, Бог в помощь!

 Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Комментарий удален.Почему?
ValfreyjaВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?


Vahmurka В ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
И не говори((
mur-r-r-zikВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ща поросей заколють и на Мальдивы махнет
ЛарисаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Супер коммент!)))))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С избитой коровой? Я против домашнего насилия!
Карамель Взлётная
С избитой коровой? Я против домашнего насилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь за это статья.
Карамель Взлётная
С избитой коровой? Я против домашнего насилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот экшн еще в топ вылезет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
её ещё и с коровой на пару избивали? это придает истории пикантность!
Ира ИвановаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сразу в памяти всплывает это милое животное
Я Твоя БусяВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
Терь ни шмятанки, ни малачка у мамкииии(((
Я Твоя Буся
Терь ни шмятанки, ни малачка у мамкииии(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у дони попка загорелая
Просто таВ ответ на Хель
Комментарий удален.Почему?
Хоть бы мужика поимела, а так все зазря. Корову жалко
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться
нет, это о своей первой семье.
Гермиона Грейнджер
нет, это о своей первой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" прошло 3 года, ни одного дня я не пожалела об этом"..
Тогда здесь вракушки..
Но и не важно ,да
mur-r-r-zikВ ответ на Захария
Захария
"Берегите то, что имеете, потерять легко, а найти потом практически невозможно."
Вот вообще не поняла..
В контексте вышесказанного...
Это вы о корове???
СсылкаПожаловаться
Птичку корову жалко..
ЗахарияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Птичку корову жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне маму автора жалко ещё..
Вдруг ..она корову любила..но дочь надо было как то ...спасать,полоумную...
mira petruninaВ ответ на Захария
Захария
Мне маму автора жалко ещё..
Вдруг ..она корову любила..но дочь надо было как то ...спасать,полоумную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да автор отдала деньги давно за корову или другую маме , не такие великие деньги . взрослая корова 70-80 тыс. стоит, теленок 40 тыс . зато личная жизнь насладилась , а мужику поделом , пусть сидит теперь на свою маму любуется
mira petruninaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
да автор отдала деньги давно за корову или другую маме , не такие великие деньги . взрослая корова 70-80 тыс. стоит, теленок 40 тыс . зато личная жизнь насладилась , а мужику поделом , пусть сидит теперь на свою маму любуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другую корову маме купила *
Нина ТимофееваВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
другую корову маме купила *
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она могла купить корову, могла и в отпуск за свой счет съездить.
Причем давно.
ЗахарияВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
да автор отдала деньги давно за корову или другую маме , не такие великие деньги . взрослая корова 70-80 тыс. стоит, теленок 40 тыс . зато личная жизнь насладилась , а мужику поделом , пусть сидит теперь на свою маму любуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут деньги..
Может мама автора с ней сроднилась,но считала себя обязанной своему ребёнку фотки организовать(
mira petruninaВ ответ на Захария
Захария
Да при чем тут деньги..
Может мама автора с ней сроднилась,но считала себя обязанной своему ребёнку фотки организовать(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит для мамы личная жизнь дочки ( фотки -это часть их плана, это месть зятю - негодяю! ) дороже коровы .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем