Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-фаталист, что делать?

Что делать, муж оказался законченным фаталистом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
black opium
Отфаталить
Alexey RВ ответ на black opium
black opium
Отфаталить
СсылкаПожаловаться
Жестко?
Таисия Я
Эвтаназию.
Мари Фарт
А что плохого?
Друг
а ты хто тада?
Бастет_Bȝstt
смени мужа
Helen Frollo
А что плохого в этом?
Viper
мы все умрем, всё тлен..
Ирина Латаева
Не нагнетать
Мари Фарт
Хорошо, что не филателист, это нуднее
СВЕТ*ЛАНА
Навеяло...
Летний вечер, сидят у подъезда на лавочке тетки, обсуждают своих мужей, одна и говорит:
- А мой муж - сифилитик!
Все тетки в шоке - как, что?!!! Тут в открытое окно на втором этаже высовывается мужичок и кричит:
- Дура! Не сифилитик, а филателист!!!
Мари ФартВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Навеяло...
Летний вечер, сидят у подъезда на лавочке тетки, обсуждают своих мужей, одна и говорит:
- А мой муж - сифилитик!
Все тетки в шоке - как, что?!!! Тут в открытое окно на втором этаже высовывается мужичок и кричит:
- Дура! Не сифилитик, а филателист!!!
СсылкаПожаловаться
Аааааа,
Creatura Del CuoreВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Навеяло...
Летний вечер, сидят у подъезда на лавочке тетки, обсуждают своих мужей, одна и говорит:
- А мой муж - сифилитик!
Все тетки в шоке - как, что?!!! Тут в открытое окно на втором этаже высовывается мужичок и кричит:
- Дура! Не сифилитик, а филателист!!!
СсылкаПожаловаться


Creatura Del Cuore
Светлана Федюкова
В чём проявляется??
Анна Савельева
Убить и съесть.
Flo Ra
Наверное, наверное лежит на диване, ничего не делает и считает, что если судьба, то все само придёт?)) была у меня давным-давно знакомая-фаталистка. Светофоры на красный переходила со словами: пусть будет как суждено. Закончилось у неё это, когда какой-то мужчина, во время такого перехода поймал Ее и надавал лещей со словами, что за дураков сидеть на собирается))
Тим ТимычВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Наверное, наверное лежит на диване, ничего не делает и считает, что если судьба, то все само придёт?)) была у меня давным-давно знакомая-фаталистка. Светофоры на красный переходила со словами: пусть будет как суждено. Закончилось у неё это, когда какой-то мужчина, во время такого перехода поймал Ее и надавал лещей со словами, что за дураков сидеть на собирается))
СсылкаПожаловаться
Она дурочка, а не фаталистка))
markiza
Т.е. он закончил?
александр арцыбушев
Мыль шнурок... все равно ничего не выйдет!
Тим Тимыч
Лишь бы не онанист))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем