Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж флегматик,как найти подход

Я бы никогда бы не решилась сюда написать, но нужно мнение со стороны. Подруги и родственники для этого не подходят. 8 лет вместе,конечно проблемы были,но как то сами собой решались. Но уже допекло реально. Как импульсивному холерику ужиться с безумно спокойным флегматиком? Порой мне кажется, что ему все пофигу. Может есть тут такие же пары,которые смогут посоветовать,какие находить пути, подходы к флегматикам? Очень тяжело жить, когда человек с виду ко всему безразличен, ничем не интересуется, только работа-дом. Мы любим друг друга, но порой его спокойствие меня так раздражает, что я могу просто себя не контролировать, оскорбить или ударить.. ..так как ,как и любая другая женщина,я хочу внимания,простого человеческого внимания, я многого не прошу. В моем случае женщины начинают искать на стороне этого самого внимания, но я люблю этого человека и чужого внимания мне не надо. Со внешностью у меня все в порядке, я работаю в Фитнесе. Знакомых мужчин хоть отбавляй,объясняю человеку, что с такими успехами я начну принимать внимание со стороны, неужели ему будет приятно.. ..а в ответ тишина....и опущенные глаза.. .Молчит. Всегда молчит. Темперамент вообще черезчур спокойный. Секс не нужен часто, но меня это не беспокоит, так как я сама такая же. Это для нас не главное. Он всегда был таким, всегда. И до брака и в браке.
Бесит,когда в момент негодования с уст слетают не слова мудрости,а брань мужицкая и ничего не могу поделать.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
MAKITA-2018
как из собаки сделать кошку.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как из собаки сделать кошку.
СсылкаПожаловаться
А как?
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также как из флегматика холерика
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Также как из флегматика холерика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс, наркотики и рок-н-ролл?
Елена Дакур
Может у него с гормонами проблемы, отсюда и секс нужен редко?
Jojo KuВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Может у него с гормонами проблемы, отсюда и секс нужен редко?
СсылкаПожаловаться
бывают люди со слабой энергетикой. У него видимо такая
Елена ДакурВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
бывают люди со слабой энергетикой. У него видимо такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ни с чего не соабеет. Если он еще и полноват - об заклад бьюсь, что гормоны пошаливают.
Jojo KuВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Она ни с чего не соабеет. Если он еще и полноват - об заклад бьюсь, что гормоны пошаливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от природы у людей разная энергетика.
Елена ДакурВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
от природы у людей разная энергетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и здоровье))
Jojo KuВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Как и здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Она ни с чего не соабеет. Если он еще и полноват - об заклад бьюсь, что гормоны пошаливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у него усе норм. Телосложение соответствует вполне. Он не темпераметен. Да и я тоже. Повторюсь, это не то ради чего стоит жить. У нас дочка растет. Он в ней души не чает. Когда ездим отдыхать,то конечно этим делом занимаемся часто, ну а дома раз, два в неделю. Он очень устает. В силу скорее своих травм с юности. У него было два сотрясения, реагирует на погоду,спит при каждом удобном случае.Не пьет и не курит. Ну как то так
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Не, у него усе норм. Телосложение соответствует вполне. Он не темпераметен. Да и я тоже. Повторюсь, это не то ради чего стоит жить. У нас дочка растет. Он в ней души не чает. Когда ездим отдыхать,то конечно этим делом занимаемся часто, ну а дома раз, два в неделю. Он очень устает. В силу скорее своих травм с юности. У него было два сотрясения, реагирует на погоду,спит при каждом удобном случае.Не пьет и не курит. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бабам не угодишь, спокойный не пьющий, плохо, пьющий курящий гулящий, бьющий тоже плохо.
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Вот бабам не угодишь, спокойный не пьющий, плохо, пьющий курящий гулящий, бьющий тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне все хорошо,только чуточку внимания и заботы...обнять,целовать при случае,как то обозначить,что я вообще есть....А то сдается ощущение,что я просто как мебель какая то удобная...
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
да мне все хорошо,только чуточку внимания и заботы...обнять,целовать при случае,как то обозначить,что я вообще есть....А то сдается ощущение,что я просто как мебель какая то удобная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное устает на работе, надо просто поговорить, рассказать о своих желаниях, выслушать, что он хочет, прийти к какому то общему мнению, и все будет хорошо!!!
kroshka ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
да мне все хорошо,только чуточку внимания и заботы...обнять,целовать при случае,как то обозначить,что я вообще есть....А то сдается ощущение,что я просто как мебель какая то удобная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ждите этого от него. Будьте умнее, сами первая обнимите, поцелуйте и увидите, что он ответит вам. Будьте сами ласковее с ним. От женщины тоже многое зависит. Надо быть кошечкой , а не мигерой. Конечно он от вас закрывается, когда вы требуете от него внимания
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
да мне все хорошо,только чуточку внимания и заботы...обнять,целовать при случае,как то обозначить,что я вообще есть....А то сдается ощущение,что я просто как мебель какая то удобная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для другого со временем станете такой же мебелью...но еще и неудобной.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
да мне все хорошо,только чуточку внимания и заботы...обнять,целовать при случае,как то обозначить,что я вообще есть....А то сдается ощущение,что я просто как мебель какая то удобная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама. Обнимай,целуй, смейся. Они это любят. Флегматики в смысле. Только не ори, они это не любят.
КРАСКА
Как умудрились такого полюбить? Я сама огонь, мне с такими даже рядом пять минут неуютно, а тут на всю жизнь!
Jojo Ku
даже не знаю автор чем помочь.. Везде пишут, что флегматику с холериком можно ужиться. А вот меланхолику и холерику не получится.. Может он у вас не флегматик, а меланхолик?
Все будет хорошоВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
даже не знаю автор чем помочь.. Везде пишут, что флегматику с холериком можно ужиться. А вот меланхолику и холерику не получится.. Может он у вас не флегматик, а меланхолик?
СсылкаПожаловаться
неее, меланхолики истерики иногда устраивают, если всегда ровно все и молчит - флегма стопроцентная.
Роза Ветров
И главное,не изменится он никогда,не ждите. Он такой и все. Примите и успокойтесь,не трепите себе нервы понапрасну
Идунн
Когда вы замуж выходили, о чем вы думали? Темперамент не изменить никак!
Эленка
Если вы 8 лет жили с таким человеком, что вдруг решили покопаться в себе? И потом, ну вы же женщина, как вы можете ругаться, как сапожник, да ещё на мужа? Он же глава семьи, вы его по сути не уважаете? Как он вас ещё терпит и не прибил. Обычно такие тихони потом, не дай бог, жён жестоко убивают и в ванной разделывают на части. Извините, но терпение не безгранично. Либо меняйтесь сами, либо разводитесь, но не смейте унижать и оскорблять мужа, вы видели, за кого замуж выходили.
МиражВ ответ на Эленка
Эленка
Если вы 8 лет жили с таким человеком, что вдруг решили покопаться в себе? И потом, ну вы же женщина, как вы можете ругаться, как сапожник, да ещё на мужа? Он же глава семьи, вы его по сути не уважаете? Как он вас ещё терпит и не прибил. Обычно такие тихони потом, не дай бог, жён жестоко убивают и в ванной разделывают на части. Извините, но терпение не безгранично. Либо меняйтесь сами, либо разводитесь, но не смейте унижать и оскорблять мужа, вы видели, за кого замуж выходили.
СсылкаПожаловаться

поддерживаю!
Мужа прежде всего уважать надо.
Спокойный - рассудительный. Зато с ним надежно и как за каменной стеной.
Kaspa Jones
У вас ответ в вопросе. Не контролируйте себя, оскорбляйте и бейте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем