Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ге рад нашему будущему малышу (( или мне это кажется

Вот такая проблема
Мы с мужем встречались 2 года , и после того как забеременела мы поженились ))
Сейчас я на 20 недели , предположительно по УЗИ сказали что мальчик )
Я безумно рада , что первый будет мальчик )
Но не муж!!! Ещё когда встречались , он был уверен , что у него первая будет девочка . И теперь он до последнего надеется что это ошибка врачей, и у нас будет девочка . Но внутри все мне подсказывает даже что там мальчик . Даже когда имя выбирали , обязательно выбрали и для девочки ( "так, на всякий случай ";)
Категорически не отказывается от мальчика , но думаю любить будет не достаточно . Даже вчера, впервые я почувствовала пинки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Cаша Петров
пинали тебя и снаружи и изнутри-так ,чтоля??
МегаБайт ЙожиГоff
Да, это Вам кажется))) не волнуйтесь все есть и будет хорошо ;) ))) хороших Вам родов (не уверен что так принято говорить ))))
ВафелькаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Да, это Вам кажется))) не волнуйтесь все есть и будет хорошо ;) ))) хороших Вам родов (не уверен что так принято говорить ))))
СсылкаПожаловаться
Легких родов желают обычно)))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет!
Любовь Лисовская
Не заморачивайтесь, что и кто думает. Выносите ребёнка спокойно, больше гуляйте на воздухе, больше хороших впечатлений и эмоций!
Марфа
Почему бы с мозгом ребенка и темой про "малыша" не пойти на форум "Дети"?
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
ответ за ананима: ой, а такой есть? :)
МарфаВ ответ на Елена
Елена
ответ за ананима: ой, а такой есть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был же вроде...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Почему бы вам , с вашей злостью, не пойти мимо этой темы ?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, правда, думаете, что если "понесли", то вокруг соберется когорта "облизывателей"?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
вы, правда, думаете, что если "понесли", то вокруг соберется когорта "облизывателей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нефиг соваться к злобным тётям на Леди.
МарияВ ответ на Lawyer
Lawyer
а нефиг соваться к злобным тётям на Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально) мы такие, не влезай - убьет)
Ольга ТТ
трудно быть ребенком, не оправдавшим надежды родителей, даже если это просто не тот пол. А вы будете любить ребенка, если это будет ОНА? вы оба друг друга стоите
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
трудно быть ребенком, не оправдавшим надежды родителей, даже если это просто не тот пол. А вы будете любить ребенка, если это будет ОНА? вы оба друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
Конечно буду любить одинаково и девочку и мальчика ))
Главное чтоб был здоровый ребёнок
ОскаРина ЧМЗовская
Полюбит, как миленький. Мой тоже девочку хотел, а получил двоих мальчишек. Так теперь налюбоваться не может :-) Ну и продолжатель рода, опять же...
Все будет хорошо
в наше время радоваться надо, если здоровенький родится,а уж акого пола - неважно
Рыжая МордаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
в наше время радоваться надо, если здоровенький родится,а уж акого пола - неважно
СсылкаПожаловаться
вот точно.....
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться

Элеонора Никитина
Не заморачивайтесь, все будет хорошо. Главное-здоровый чтобы был
Хочу на Бали
Я тоже очень хотела сына, а муж ждал дочку, даже имя для девочки не придумывали и вот мне говорят, у вас будет девочка, я переспросила точно? Муж был конечно рад, но вот сейчас дочке год и я не могу понять поче я так хотела сына и даже как казалось чувчтсвовала его? На самом деле главное здоровый малыш, а пол это ерунда!
Injen
Попахивает вбросом. Мужик не рад сыну, будущему продолжателю рода?! Не верю! (ц)
Алина АлександроваВ ответ на Injen
Injen
Попахивает вбросом. Мужик не рад сыну, будущему продолжателю рода?! Не верю! (ц)
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, бывает такое. Знаю несколько мужчин, которые не то что не хотели мальчика, но предпочтительней хотели бы дочку) Мой папа один из таких) Я когда была беременная, тоже говорил, что внучку больше хочет (внучку и получил, души не чает)
Рыжая МордаВ ответ на Алина Александрова
Алина Александрова
Как ни странно, бывает такое. Знаю несколько мужчин, которые не то что не хотели мальчика, но предпочтительней хотели бы дочку) Мой папа один из таких) Я когда была беременная, тоже говорил, что внучку больше хочет (внучку и получил, души не чает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю мужиков которые хотят дочек) прям сразу+100 к уважению) мой папа тоже был одним из таких) и вообще я смотрю это сплошь и рядом стало встречаться, и это прям радует)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем