Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 11:17, Главная форумов

Муж геймер

Мой муж играет. Возможно меня бы это мало волновало, если бы не маленький ребенок, который его обожает. Ей 9 месяцев, подползает к нему и смотрит на него как собачка и за футболку тянет, а мне до слез обидно за нее. Забираю ее,стараюсь отвлечь. Не понимаю как ребенок может быть менее интересен, чем игра. Может у отцов связь с ребенком меньше чем у матерей, но я сужу по своему отцу. Он всегда посвящал детям все свободное время. Короче, злюсь еще больше пока пишу. Никогда ему это не прощу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Максим
"мер"-главная часть слова.Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Nataly
геймер? геймеры тренируются несколько часов в день,чтобы не терять форму.
путешествуют за счет спонсоров, участвуют в турнирах, денежные призы собирают немалые.
у вас просто компьютерный за дрот
СсылкаПожаловаться
Nataly
путешествуют за счет спонсоров, участвуют в турнирах, денежные призы собирают немалые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
и это правда)
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
хоть один человек,это понимает)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорила свекрови о проблеме. Она ответила, что слишком рано я забеременела. Типа сын её карьеру делает, а дома нет покоя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорила свекрови о проблеме. Она ответила, что слишком рано я забеременела. Типа сын её карьеру делает, а дома нет покоя.
СсылкаПожаловаться
карьеру за игрой?...смешно(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Естественно Вы виноваты, кто же ещё? Тем более, видимо, Вы одна принимали участие в зачатии ребёнка.Её сыначка не при чём
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
скучно ему с ребенком. поговорить не о чем, играть непонятно как.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ужас...у вас 2 ребёнка и нет мужа
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Дети часто становятся интересны отцам только к сознательному возрасту, когда с ними становится интересно, можно разговаривать. Так что если хотите чтобы у вашей дочки вообще впоследствии был отец - прекратите злиться и займитесь собой и ребенком. Бывают сюсюкающие папашки, но редко
СсылкаПожаловаться
Это я
Не накручивайте себя, лучше больше гуляйте с ребенком на улице, чтоб не видеть лишний раз. Отцы часто начинают уделять деткам внимание, когда детки подрастают до более активного возраста.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 22, мужу 24. Он раскручивает бизнес, а играет после работы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
конечно ему игрушки интереснее, он сам еще ребенок)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
С этого и надо было начинать...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Связь не меньше, она позже)). Погодите немного, они еще на пару с малышкой будут в игрушки резаться))) То есть папа играет, дочка смотрит)). Главное- установить лимит времени. Если муж геймер, его не переделать, нужен компромисс.
У нас на работе мужики целый день обсуждают свои бродилки по сети, у всех семьи, дети, даже маленькие есть.
Но как-то живут , их жены мирятся с этим " недугом" )). Рассуждения такие- все ж лучше, чем бухать или гулять)).
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Ну вот я не геймер, но мне тоже кажется, что с 9ти месячным ребенком довольно скучно) А ваш муж вообще, наверное, не очень был готов к отцовству. Ведь он, наверное, и раньше не меньше играл?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Автор тут вообще при чем? Создайте чвою тему.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Автор тут вообще при чем? Создайте чвою тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Оооо, эта дама уже все темы заср.....ала , со вчерашнего дня резвится))) ,А мож и раньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь, психическая )))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Оооо, эта дама уже все темы заср.....ала , со вчерашнего дня резвится))) ,А мож и раньше ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
аааа
СсылкаПожаловаться
Вы прикалываетесь? Или у Вас и правда- маниакально-депрессивный психоз начался?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru