Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж геймер

Мой муж играет. Возможно меня бы это мало волновало, если бы не маленький ребенок, который его обожает. Ей 9 месяцев, подползает к нему и смотрит на него как собачка и за футболку тянет, а мне до слез обидно за нее. Забираю ее,стараюсь отвлечь. Не понимаю как ребенок может быть менее интересен, чем игра. Может у отцов связь с ребенком меньше чем у матерей, но я сужу по своему отцу. Он всегда посвящал детям все свободное время. Короче, злюсь еще больше пока пишу. Никогда ему это не прощу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мария
Ничего удивительного, обычная история. Неинтересно мч фигней заниматься
Северус Вяземский
Нам дети становятся интересны, когда с ними можно уже говорить. Некоторых они пугают. Когда моя племянница родила, однажды мне понадобилось взять ребёнка на руки . Ему было месяца 2 .И стоял я с этим малышом, как идиот, боясь пошевелиться, и нанести какой- нибудь вред. Ведь он такой маленький!
Lady O
Он и раньше играл или это внезапно у него проявилось?
Костямба
а во что он хоть играет?
Стеф ФаниВ ответ на Костямба
Костямба
а во что он хоть играет?
СсылкаПожаловаться
Тоже стало интересно, во что??? Делаю ставки на танки)))
КостямбаВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Тоже стало интересно, во что??? Делаю ставки на танки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю
просто "танкисты" частенько еще р реальное бабло вливают в игрушки эти, донатят как говорится
вот и возник вопрос - а то может еще и бюджет семейный уходит
Жужа
Зачем забираете? Может дочка его "растормошит" и заставит отвлечься, хотя бы плачем. Зачем Вы свои обиды и эмоции навязываете ребенку? Так никакого общения и связи не получится, если будете встревать постоянно со своими взглядами на взаимоотношения отцов-детей.
mur-r-r-zik
Ваш отец посвящал детям все свободное время, когда с детьми уже можно было играть и дети начинали более-менее внятно говорить. Тем более, что Вашему мужу всего 24 года. Он еще совершенно не созрел для отцовства.
Звездафшоке
потому как ребенок к матери ближе. он у нее от сердца идет. А мужика откуда? (так бабушка говорила). Дальше хуже будет. Эт точно.
Elis
так а он геймер за деньги? или просто играет чтоб время убить??
Королева. Марго
Просто раньше были браки, а теперь просто роспись в Загсе, это другое дело. Не делает семьи, а Таинство Венчания объединяет 2 души в одну, но у верующих. Поэтому такая отстраненность.
Счастливая моська
Так, начну с того что правильное название такому занятию - игроман. И вы четко для себя должны сформулировать: он зависимый или просто отвлекается игрой от работы и (увы) от вас и ребенка? Если не зависимый то лучшее что можно сделать это принять его увлечение и договориться о выделении времени для вас и занятия с ребенком. Смысл вы на него злитесь? Он раньше не играл? Вам бы радоваться что не по гаражам в свободное время его пьяным отлавливаете, а на виду сидит!))
Я сама жуткий игроман и муж у меня такой..в свободное время сутками сидим играем. Просто надо приучить к такому понятию как разделению свободного времени на вас и на его увлечения. У любого человека должно быть свое личное время.
Тина Вален
потому что это ЗАВИСИМОСТЬ. считай болезнь. происходят серьезные изменения в психике (в Китае или Корее , не помню, подростков -геймеров , которые уже совсем потеряли связь с реальностью, помещают в специальные клиники для реабилитации, показывали как-то в новостях сюжет...)
НаталиЯ✔
Недавно видела в магазине молодую пару с маааленьким ребёночком на руках у папы , пока мама что то там себе выбирала. Надо было видеть как он бережно держал его, и носом тёрся об детский носик) такое просто нельзя не заметить. А ребёнку наверное с месяц. Смотреть было приятно, такое не с играешь на публику.
Мираж
А раньше он был другим?
Или вы хотите чтобы он вдруг изменился?
Да и что интересного в общении с таким маленьким ребенком? Ну, минут 15 пообщаться и хватит))) пусть растет пока с ней можно будет о чем-то поговорить, поиграть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем