Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж геймер

Мой муж играет. Возможно меня бы это мало волновало, если бы не маленький ребенок, который его обожает. Ей 9 месяцев, подползает к нему и смотрит на него как собачка и за футболку тянет, а мне до слез обидно за нее. Забираю ее,стараюсь отвлечь. Не понимаю как ребенок может быть менее интересен, чем игра. Может у отцов связь с ребенком меньше чем у матерей, но я сужу по своему отцу. Он всегда посвящал детям все свободное время. Короче, злюсь еще больше пока пишу. Никогда ему это не прощу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Максим
"мер"-главная часть слова.Радуйтесь.
Nataly
геймер? геймеры тренируются несколько часов в день,чтобы не терять форму.
путешествуют за счет спонсоров, участвуют в турнирах, денежные призы собирают немалые.
у вас просто компьютерный за дрот
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
геймер? геймеры тренируются несколько часов в день,чтобы не терять форму.
путешествуют за счет спонсоров, участвуют в турнирах, денежные призы собирают немалые.
у вас просто компьютерный за дрот
СсылкаПожаловаться
и это правда)
КостямбаВ ответ на Nataly
Nataly
геймер? геймеры тренируются несколько часов в день,чтобы не терять форму.
путешествуют за счет спонсоров, участвуют в турнирах, денежные призы собирают немалые.
у вас просто компьютерный за дрот
СсылкаПожаловаться

Аноним
Говорила свекрови о проблеме. Она ответила, что слишком рано я забеременела. Типа сын её карьеру делает, а дома нет покоя.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Говорила свекрови о проблеме. Она ответила, что слишком рано я забеременела. Типа сын её карьеру делает, а дома нет покоя.
СсылкаПожаловаться
Естественно Вы виноваты, кто же ещё? Тем более, видимо, Вы одна принимали участие в зачатии ребёнка.Её сыначка не при чём
Honney Pot
скучно ему с ребенком. поговорить не о чем, играть непонятно как.
Солнечный слон
Дети часто становятся интересны отцам только к сознательному возрасту, когда с ними становится интересно, можно разговаривать. Так что если хотите чтобы у вашей дочки вообще впоследствии был отец - прекратите злиться и займитесь собой и ребенком. Бывают сюсюкающие папашки, но редко
Это я
Не накручивайте себя, лучше больше гуляйте с ребенком на улице, чтоб не видеть лишний раз. Отцы часто начинают уделять деткам внимание, когда детки подрастают до более активного возраста.
Аноним
Мне 22, мужу 24. Он раскручивает бизнес, а играет после работы.
****В ответ на Аноним
Аноним
Мне 22, мужу 24. Он раскручивает бизнес, а играет после работы.
СсылкаПожаловаться
конечно ему игрушки интереснее, он сам еще ребенок)
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 22, мужу 24. Он раскручивает бизнес, а играет после работы.
СсылкаПожаловаться
С этого и надо было начинать...
Nata-Nata
Связь не меньше, она позже)). Погодите немного, они еще на пару с малышкой будут в игрушки резаться))) То есть папа играет, дочка смотрит)). Главное- установить лимит времени. Если муж геймер, его не переделать, нужен компромисс.
У нас на работе мужики целый день обсуждают свои бродилки по сети, у всех семьи, дети, даже маленькие есть.
Но как-то живут , их жены мирятся с этим " недугом" )). Рассуждения такие- все ж лучше, чем бухать или гулять)).
Настя Кольчурина
Ну вот я не геймер, но мне тоже кажется, что с 9ти месячным ребенком довольно скучно) А ваш муж вообще, наверное, не очень был готов к отцовству. Ведь он, наверное, и раньше не меньше играл?
Комментарий удален.Почему?
Настя КольчуринаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Автор тут вообще при чем? Создайте чвою тему.
Настя Кольчурина
Автор тут вообще при чем? Создайте чвою тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, эта дама уже все темы заср.....ала , со вчерашнего дня резвится))) ,А мож и раньше ))
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Брысь, психическая )))
Настя КольчуринаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Оооо, эта дама уже все темы заср.....ала , со вчерашнего дня резвится))) ,А мож и раньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа
Nata-NataВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Вы прикалываетесь? Или у Вас и правда- маниакально-депрессивный психоз начался?
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам уже все открытым текстом насоветовали- идите и расскажите))). А вот Ваша зацикленность на событии говорит как раз о психическом диагнозе
Тихое счастьеВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пишите телефон жены негодяя - мы все ей позвоним и все расскажем? даже самому негодяю может позвонить - все - застыдим его. Сгорит нафик, подонок!
mur-r-r-zikВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Ты опять?! Тебя переклинило, что ли? Все успокоиться не можешь. В каждой теме клепаешь свою хрень. Достала уже!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем