Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж-гинеколог

У кого муж гинеколог???Как вы думаете,какие основные мотивы заставили выбрать его такую специализацию?Неужели ОН может быть всегда спокойным и отрешенным в работе??Ответы мужчин-гинекологов приветствуются.Почему спрашиваю?Потому что муж именно там и работает .Только мысли иногда появляются разные..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
галина соколова
анекдот в тему.
в семье Ивановых три поколения были гинекологами-всё никак не могли насмотреться
галина соколова
анекдот в тему.
в семье Ивановых три поколения были гинекологами-всё никак не могли насмотреться
СсылкаПожаловаться
На что там смотреть- то? У всех все одинаково. Выбор профессии делается не по этому принципу))
Julia
Расслабьтесь..это всегда денежно... это просто телА..
kat_ch
мой коллега гинеколог, чудо -человек, порядочный, человечный, душа компании, много сделал для развития отеления в нашем городе, с женщинами всегда добрый, с юмором, жалел нас когда плохо, при этом отличный семьянин, одна жена на всю жизнь, никаких гулек на сторону, второй любвиобилен и гуляка, все от человека зависит
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
мой коллега гинеколог, чудо -человек, порядочный, человечный, душа компании, много сделал для развития отеления в нашем городе, с женщинами всегда добрый, с юмором, жалел нас когда плохо, при этом отличный семьянин, одна жена на всю жизнь, никаких гулек на сторону, второй любвиобилен и гуляка, все от человека зависит
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваши слова))Очень поднимает дух))
Милочка
муж именно там и работает .Только мысли иногда появляются разные..


Думаю ,что слабенкое либидо мужа побудило открыть эту тему.Я слышала от моих подружек ,что генекологи как мужчины
слабенкие ,не горят,не хотят,ну так исполнит,но без огня и желания,вроде как надо.Ну это и понятно,насмотрится на всякие звезды и потрогает и там и внутри....его поди от одного вида звезды уже тошнит,нет ,от одной мысли,что еще и дома работать
Julia
Как врач скажу- вы хоть представляете что значит высшее медицинское образование? и почему врачи такие циники? Это для вас - там нагота и срам)), а для доктора- там мясо)) , идет вереница тел, просто тел))это и у хирургов и у других специальностей..Это очень интересная специальность и денежная)
v
А раньше вы об этом не задумывались?
Lilit L
не знаю какие мужья из гинекологов, но вот гинекологи-мужчины - очень хорошие специалисты. И не разу мысли не возникло, что это мужчина, просто очень хороший врач. Кстати, на приёмы к нему иногда ходили вместе с мужем. У мужа тоже никаких нехороших мыслей не возникло.
Еленка
У меня 2знакомых глав.врачи роддомов, гинекологи)))
Один так просто отрывной мужик, все что шевелится, на то и прыгает. Женат, жена в курсе, ее устраивает видимо, не разводится.
Второму уже 60 лет, в утехах на стороне не был замечен))) Может из-за возраста уже, но дочь говорит, что он всегда семейным был.
Значит все дело в человеке, а не от его специальности!
Владимир Чичков
Вспомнил анекдот: "Дальнобойщик зимой на Севере во время жуткой метели пытается на трассе отремонтировать свой грузовик, замёрзшими руками уже не может держать баллонный ключ и размышляет *Говорила мне мама, чтобы я шёл в гинекологи - там и работа с людьми, и руки в тепле!*
Владимир Чичков
Вряд ли он будет изменять вам! Насмотрится на органы, это просто его утомит, работа такая! Вот насчёт сексуального желания сказать сложно. Возможно, такая работа снижает степень возбуждения! Это как побочный эффект от работы!
Надо к такому мужу относиться как к специалисту, как к медицинскому сотруднику! Ну, то есть, он работает и за труд получает зарплату! Если бы он был стоматологом или хирургом, вы бы тогда думали по-другому? Он врач, а какой врач по специальности - неважно!
Владимир Чичков
Вряд ли он будет изменять вам! Насмотрится на органы, это просто его утомит, работа такая! Вот насчёт сексуального желания сказать сложно. Возможно, такая работа снижает степень возбуждения! Это как побочный эффект от работы!
Надо к такому мужу относиться как к специалисту, как к медицинскому сотруднику! Ну, то есть, он работает и за труд получает зарплату! Если бы он был стоматологом или хирургом, вы бы тогда думали по-другому? Он врач, а какой врач по специальности - неважно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ресурсный ответ))
Светлана)))В ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Вряд ли он будет изменять вам! Насмотрится на органы, это просто его утомит, работа такая! Вот насчёт сексуального желания сказать сложно. Возможно, такая работа снижает степень возбуждения! Это как побочный эффект от работы!
Надо к такому мужу относиться как к специалисту, как к медицинскому сотруднику! Ну, то есть, он работает и за труд получает зарплату! Если бы он был стоматологом или хирургом, вы бы тогда думали по-другому? Он врач, а какой врач по специальности - неважно!
СсылкаПожаловаться
Непрравда. Ко мне клеился женатый гинеколог. Если человек по жизни изменник - то все равно, где и кем он работает. Потому что на работе он на работе, а измены - это другое. Как он мне сам объяснял - вне работы я самый обычный мужик. Не больше и не меньше.
Владимир Чичков
Как вы познакомились с мужем? У него в кабинете на приёме???
Валентина Тарасенко
А мне нравятся мужчины гинекологи. Во время беременности наблюдалась у разных женщин гинекологов. Все движения резкие, делают больно... А вот оперировал мужчина. Шовчик акууратный. На послеоперационных осмотрах проверял всё аккуратно и безболезненно. Даже пупик дочке красиво обрезал:) вспоминаю его с благодарностью! А вот от воспоминаний о той, к кому на учёт вставала... До сих пор передергивает... Бррр...
Глюмдальклич
у мужчин вообще любая работа получается лучше, чем у женщин... чоуж?
Не СахарВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у мужчин вообще любая работа получается лучше, чем у женщин... чоуж?
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь...
Сергей Манаков
я тоже медик только у меня другая специализация , все же просто человек абстрагируется на работе,
Сергей Манаков
я тоже медик только у меня другая специализация , все же просто человек абстрагируется на работе,
СсылкаПожаловаться
С праздником Вас! Ой, надо всех родственников поздравить. День медработника же сегодня.
Сергей МанаковВ ответ на Ирина
Ирина
С праздником Вас! Ой, надо всех родственников поздравить. День медработника же сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое))) Пустячек а приятно)))
Ирина
Обычно у мужчин -- гинекологов самые умные,красивые и счастливые жены...Уж чем-чем . а такими вопросами жены не заморачиваются. И дом полная чаша, и он-0 уважаемый человек и жена самая --самая. 30 лет совместной жизни в прошлом году было.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Обычно у мужчин -- гинекологов самые умные,красивые и счастливые жены...Уж чем-чем . а такими вопросами жены не заморачиваются. И дом полная чаша, и он-0 уважаемый человек и жена самая --самая. 30 лет совместной жизни в прошлом году было.
СсылкаПожаловаться
у меня дядя--гинеколог, оперирующий
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Обычно у мужчин -- гинекологов самые умные,красивые и счастливые жены...Уж чем-чем . а такими вопросами жены не заморачиваются. И дом полная чаша, и он-0 уважаемый человек и жена самая --самая. 30 лет совместной жизни в прошлом году было.
СсылкаПожаловаться
Отлично!!Есть комментарии все лучше и лучше,от которых настроение поднимается))Спасибо вам))
Одри
а он должен быть не спокойным в работе? каждый раз удивляться строению женской письки? обычная работа .такая же как и проктолог, стоматолог, уролог и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем