Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж-гинеколог

У кого муж гинеколог???Как вы думаете,какие основные мотивы заставили выбрать его такую специализацию?Неужели ОН может быть всегда спокойным и отрешенным в работе??Ответы мужчин-гинекологов приветствуются.Почему спрашиваю?Потому что муж именно там и работает .Только мысли иногда появляются разные..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Honney Pot
очень вовремя вас стал вопрос работы мужа интересовать))))
Южная Dakota
Встречный вопрос КО ВСЕМ, а кто бы согласился выйти замуж за мужчину, зная что он врач-гинеколог?)
gnappettaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Встречный вопрос КО ВСЕМ, а кто бы согласился выйти замуж за мужчину, зная что он врач-гинеколог?)
СсылкаПожаловаться
я наверное даже отношения не начала бы с ним)))
Южная Dakota В ответ на gnappetta
gnappetta
я наверное даже отношения не начала бы с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как парень работавший в кофейне, прийдя домой, вряд ли захочет кофе, так и там))
gnappettaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
это как парень работавший в кофейне, прийдя домой, вряд ли захочет кофе, так и там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Южная Dakota
это как парень работавший в кофейне, прийдя домой, вряд ли захочет кофе, так и там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное сравнение))) Парни работающие в кофейне, пьют дома кофе.
Южная Dakota В ответ на )))
)))
Странное сравнение))) Парни работающие в кофейне, пьют дома кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с охоткой? вряд ли)
Южная Dakota
с охоткой? вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С охоткой) Если человек любит кофе - пьет, не любит - не пьет))) По Вашей логике парни, которые работают в ресторане, дома не едят?)))
Южная Dakota В ответ на )))
)))
С охоткой) Если человек любит кофе - пьет, не любит - не пьет))) По Вашей логике парни, которые работают в ресторане, дома не едят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))это не моя логика, парень работающий в кофейне мне говорил, а если вы думаете иначе это не мои проблемы), на то оно и мнение чтобы у всех разное было)
Южная Dakota
))это не моя логика, парень работающий в кофейне мне говорил, а если вы думаете иначе это не мои проблемы), на то оно и мнение чтобы у всех разное было)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может он какой-то вонючий кофе там варил))) Я одно время встречалась с парнем, который работал бариста в хорошей кофейне, дак когда ночевала у него, всегда варил кофе с утра.
Южная Dakota В ответ на )))
)))
Может он какой-то вонючий кофе там варил))) Я одно время встречалась с парнем, который работал бариста в хорошей кофейне, дак когда ночевала у него, всегда варил кофе с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем сразу думать о плохом?)) не надо быть пессимистом))
Южная Dakota
это как парень работавший в кофейне, прийдя домой, вряд ли захочет кофе, так и там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня кесарил в своё время зав отделением геникологии, мужчина. Отличный специалист, но как я слышала- бабник тот ещё. Правда и выпить не дурак. А куда деваться? Благодарные пациентки и их мужья несли))) На почве чего у него были постоянные скандалы с супругой, которая по иронии судьбы была в нашем районном центре зав ЗАГСом)))
ЛарисаВ ответ на amoremio
amoremio
Меня кесарил в своё время зав отделением геникологии, мужчина. Отличный специалист, но как я слышала- бабник тот ещё. Правда и выпить не дурак. А куда деваться? Благодарные пациентки и их мужья несли))) На почве чего у него были постоянные скандалы с супругой, которая по иронии судьбы была в нашем районном центре зав ЗАГСом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это семейка
Олеся В.В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Встречный вопрос КО ВСЕМ, а кто бы согласился выйти замуж за мужчину, зная что он врач-гинеколог?)
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не рискнула. Мысли бы не дали покоя)))
МаксимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы тоже не рискнула. Мысли бы не дали покоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старший брат гинеколог))ВМА им Кирова заканчивал))
Олеся В.В ответ на Максим
Максим
У меня старший брат гинеколог))ВМА им Кирова заканчивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как его занесло в эту область? Как это вообще, когда видел тысячи...женщин?)))
МаксимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как его занесло в эту область? Как это вообще, когда видел тысячи...женщин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых- дегустаторы вин не алкоголики. Во вторых- Автор тролль...В третьих встречный вопрос у Вас был врач мужчина этой специализации?
Олеся В.В ответ на Максим
Максим
Ну во первых- дегустаторы вин не алкоголики. Во вторых- Автор тролль...В третьих встречный вопрос у Вас был врач мужчина этой специализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В четвёртых, вы не ответили ни на один мой вопрос))) Тролль или нет, меня не интересует. Есть тема - я на неё размышляю.
МаксимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В четвёртых, вы не ответили ни на один мой вопрос))) Тролль или нет, меня не интересует. Есть тема - я на неё размышляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
размышляйте ..не буду Вам мешать
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Ну во первых- дегустаторы вин не алкоголики. Во вторых- Автор тролль...В третьих встречный вопрос у Вас был врач мужчина этой специализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в воду глядели.До мужа был еще один.Но мы встречались несколько лет,на этом все и закончилось.А затем 4 года назад на курсах по психологии познакомилась с мужем(тогда еще просто сокурсником).Была просто дружба,но потом переросла в большую любовь .Сейчас почти 2 года нашей дочке.У нас все в порядке.Но вот этот вопрос иногда проскакивает в мыслях.Не более того.А насчет "тролль"-это вы погорячились))
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Как в воду глядели.До мужа был еще один.Но мы встречались несколько лет,на этом все и закончилось.А затем 4 года назад на курсах по психологии познакомилась с мужем(тогда еще просто сокурсником).Была просто дружба,но потом переросла в большую любовь .Сейчас почти 2 года нашей дочке.У нас все в порядке.Но вот этот вопрос иногда проскакивает в мыслях.Не более того.А насчет "тролль"-это вы погорячились))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..смутило про-"Мотивы".
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..смутило про-"Мотивы".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что смутило то?По сути скажите.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как его занесло в эту область? Как это вообще, когда видел тысячи...женщин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какую область?Психологии или гинекологии?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
В какую область?Психологии или гинекологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гинекологии. Как мужчина понимает, что его призвание-гинекология? Или для них это часть тела, как рука и нога?))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Гинекологии. Как мужчина понимает, что его призвание-гинекология? Или для них это часть тела, как рука и нога?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мне интересно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем