Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж говорит что девушка друга клянется ему влюбви моему мужу!!!! а он бесится рассказывае

девочки помогите ! от мужа узнаю недавно следущие. у его друга есть девушка ну вроде как он к ней несерьезно относится трахнуть хочет а не может.
приходит муж и говорит что эта девушка хочет быть с ним. что ему с ней надо поообщаться он у них общие интересы откопал.
девушка эта продолжает встречаться с другом мужа.

я стала следить за мужем. думала он завел любовницу. но нет. видела смску его к ней. с вопросом “почему ты не звонишь?“
она ничего не ответила.
девушка давняя знакомая мужа.

что думать?

он рассказывает что хочет с ней общаться. что я его интересы неразделяю ей пишет чтоб она ему звонила.
а потом начинает ей мстить
смотрит на нее подолгу и глаза опускает при мне
asdas sds
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мюмла Янсон
Я бы ничего хорошего в этом случае не думала. Или уже изменяет или тока планирует.
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я бы ничего хорошего в этом случае не думала. Или уже изменяет или тока планирует.
СсылкаПожаловаться
Ты чё, мать, нашу любимую писательницу не узнала?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ты чё, мать, нашу любимую писательницу не узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнала, да поздно,уже насоветовать успела =))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Узнала, да поздно,уже насоветовать успела =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям чуть не прослезился от твоей неземной доброты)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я прям чуть не прослезился от твоей неземной доброты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же (поправила нимб) =))) Охотник, а как тебя зовут?
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А как же (поправила нимб) =))) Охотник, а как тебя зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое? Откуда такой внезапный интерес? Может лучше пойдем с Олимпийского комитета сочи гонорар стрясем за рекламу?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А что такое? Откуда такой внезапный интерес? Может лучше пойдем с Олимпийского комитета сочи гонорар стрясем за рекламу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто увидела обращение Крис вот и заинтересовалась, это к тебе обращались =))) А кто реламирует то и за что деньги трясем? =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да просто увидела обращение Крис вот и заинтересовалась, это к тебе обращались =))) А кто реламирует то и за что деньги трясем? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, ко мне обращались) Ну так вот и зовут
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ага, ко мне обращались) Ну так вот и зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А полное имя Кристофер?
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А полное имя Кристофер?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа. Две последние буквы лишние
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Неа. Две последние буквы лишние
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кристоф? =))) Так даже красивше, а если не секрет откуда ты знаешь русский при таком необычном имени и как тебя а Австрию занесло? =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кристоф? =))) Так даже красивше, а если не секрет откуда ты знаешь русский при таком необычном имени и как тебя а Австрию занесло? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему бы мне не знать русский? Я же не спрашиваю, как тебя в Сибирь занесло. Как-то не подходящее тут место на такие темы разговаривать, тебе не кажется?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А почему бы мне не знать русский? Я же не спрашиваю, как тебя в Сибирь занесло. Как-то не подходящее тут место на такие темы разговаривать, тебе не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладушки =))) Так за что ты там олимпийский коммитет ободрать собирался?
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ладушки =))) Так за что ты там олимпийский коммитет ободрать собирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За рекламу. В твоем имени. Как Укроп, кстати?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
За рекламу. В твоем имени. Как Укроп, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Укропа сдали в крольчатник ибо перегрыз все запретные провода =((( Зато мне задарили 2х- 40-касантиметровых рыб которые умеют вилять хвостами =)
З.Ы. А чем мое имя олимпиаду рекламирует? =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Укропа сдали в крольчатник ибо перегрыз все запретные провода =((( Зато мне задарили 2х- 40-касантиметровых рыб которые умеют вилять хвостами =)
З.Ы. А чем мое имя олимпиаду рекламирует? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С..ОЧИ. Явная реклама. Я бы точно стряс гонорар, не знаю чё ты ждешь до сих пор. Фигассе рыбы... Как они хвотами то виляют?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
С..ОЧИ. Явная реклама. Я бы точно стряс гонорар, не знаю чё ты ждешь до сих пор. Фигассе рыбы... Как они хвотами то виляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сама первый раз вижу, когда к акве похходишь они всем туловищем начинают радостно извиваиься у смотрят так преданно, ну собаки водоплавающие чес.слово =)))
З.Ы.. Кто сдал то, Катена? =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сама первый раз вижу, когда к акве похходишь они всем туловищем начинают радостно извиваиься у смотрят так преданно, ну собаки водоплавающие чес.слово =)))
З.Ы.. Кто сдал то, Катена? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неа) Я твою фотофку тут где-то в теме видел) Месяца два может назад или около того, не помню. Так что делись давай гонораром))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Неа) Я твою фотофку тут где-то в теме видел) Месяца два может назад или около того, не помню. Так что делись давай гонораром))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какой замечательный мужчина, усе замечает =)) Деногоф нет, тем более, что Малышка никак с сочи не коррелирует =((
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какой замечательный мужчина, усе замечает =)) Деногоф нет, тем более, что Малышка никак с сочи не коррелирует =((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так, понятно. Тебе бизнес-идеи больше не предлагать))) Ты делицца потом не хочешь. Чё за рыбы то такие. Я тоже хочу, пускай мой пес учится у них хвостом вилять)) А они хищные?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Так, понятно. Тебе бизнес-идеи больше не предлагать))) Ты делицца потом не хочешь. Чё за рыбы то такие. Я тоже хочу, пускай мой пес учится у них хвостом вилять)) А они хищные?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хищные, жрут мясо и рыбу сырую , причем дофига =))) Асронотусы называются, тока они должны парой жить и на морду не меньше 100 литров емкость, короче геморой =)))
З.Ы. Ты лучше не идеи предлагай, а эксплуатируй мой образ и мне дивиденды перечисляй =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хищные, жрут мясо и рыбу сырую , причем дофига =))) Асронотусы называются, тока они должны парой жить и на морду не меньше 100 литров емкость, короче геморой =)))
З.Ы. Ты лучше не идеи предлагай, а эксплуатируй мой образ и мне дивиденды перечисляй =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну драсти.. дивиденты ей, ага. Я вообще мог бы тебе не говорить. Как честный человек сказал, думал ты тоже честная, поделишься.. Так и знал, что женщинам верить нельзя. особенно красивым)) Это у тебя муж чтоли такой затейник таких рыбоф подарить.. Это ж надо додуматься)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну драсти.. дивиденты ей, ага. Я вообще мог бы тебе не говорить. Как честный человек сказал, думал ты тоже честная, поделишься.. Так и знал, что женщинам верить нельзя. особенно красивым)) Это у тебя муж чтоли такой затейник таких рыбоф подарить.. Это ж надо додуматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ай, какой честный, да еще и галантный =))) А муж разбил мой 100литрой аквас, поэтому я купила у одного разорявшегося магазина 200лиртовую и две 50ти литровые аквы за 500 р и коробку конфет, они же и подарили в догонку рыб потому, что их держать было негде пришлось бы смыть в унитаз =))) Рыбам уже 6 лет, а живут они 15 О_о =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ай, какой честный, да еще и галантный =))) А муж разбил мой 100литрой аквас, поэтому я купила у одного разорявшегося магазина 200лиртовую и две 50ти литровые аквы за 500 р и коробку конфет, они же и подарили в догонку рыб потому, что их держать было негде пришлось бы смыть в унитаз =))) Рыбам уже 6 лет, а живут они 15 О_о =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мля, мутанты какие-то... Унитаз поди жалко было им просто. Эти рыбы бы там явно засряли где-нибудь в самом неподходящем месте))) Слушай, а может их дрессировать можно, чтобы они дом охраняли? Прикинь, заходит в дом кто-нибудь чужой, они из аквариума выпрыгивают и загрызают всех, кого не опознают
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Мля, мутанты какие-то... Унитаз поди жалко было им просто. Эти рыбы бы там явно засряли где-нибудь в самом неподходящем месте))) Слушай, а может их дрессировать можно, чтобы они дом охраняли? Прикинь, заходит в дом кто-нибудь чужой, они из аквариума выпрыгивают и загрызают всех, кого не опознают
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ладно оне добрые и зубов у них нету, так што увы могут сожрать тока оооочень мелких грабителей =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем