Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я - киборг :)

Какие есть супер способности у вашего организма?
У меня НИКОГДА не было никакого отравления, тем более пищевого.
 Я могу поесть откровенной тухлятины и ничего не будет. Муж будет блевать, а я смеяться :)
А еще у меня нюх как у собаки. Если у сидящего напротив человека пародонтит, или иной запах, который не ощущает никто, я его всегда чувствую. Это, кстати, напрягает. Я себе крем подбираю сложно, т.к. после нанесения ощущение запаха тухлой тряпки.. другие не чувствуют..
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сумерки Богов
а мы в состоянии себе позволить свежие продукты...
Сумерки Богов
а мы в состоянии себе позволить свежие продукты...
СсылкаПожаловаться
Рыбку себе свеженькую копченую покупаете? от нее многие травяться
Галина

Приятно познакомится)
ДиНочка
А мышьяк есть не пробовали? Тоже не берет?
ТАТЬЯНАВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
А мышьяк есть не пробовали? Тоже не берет?
СсылкаПожаловаться
Простите нечаянно нажала
Y Happy
У меня тоже нюх как у собаки, и слух как у слона, а вот зрение подкачало
Евгения В ответ на Y Happy
Y Happy
У меня тоже нюх как у собаки, и слух как у слона, а вот зрение подкачало
СсылкаПожаловаться
а я себе сделала коррекцию зрения лет 5 назад, так что я супер киборг :)
Евгения
а я себе сделала коррекцию зрения лет 5 назад, так что я супер киборг :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хочу, у вас -/+ был?
ЯИрина
чота я не ем как-то откровенной тухлятины....горе мне)
Манюня
Нюх тоже очень развит. Иногда и правда это напрягает.
Romashelle
Меня брат подобно называет - Рембо :). Я беременная, на 39 неделе (за 2 дня до предполагаемого срока родов), брала его с армии на выгул, шагала к нему на встречу строевым шагом. Погуляли до 8 вечера, потом его сдала обратно Родину защищать, а в 2 ночи родила :). И так по мелочи всякое набирается. Тоже хорошо слышу, вижу... Насчет нюха не уверена. У меня либо нравится запах, либо нет, в тонкости не вникаю :)
Ник
нюх как у собаки...ооочень напрягает....сидишь на втором этаже и чуешь что ктото основательно подтух на третьем.....я бы вот поменяла полнюха на пару диоптрий)))))
София Синюгина
Хм... Залипла )) У меня скорее у сознания бывают моменты интересные, а у организма наверное и нет )
Ирина
А у меня нюх не очень. Часто я этому даже рада)
Нюша
химеры повылазили, а я думаю к чему снились...
Cherry
у меня интуиция много раз срабатывала так, что когда рассказываю, мне не верят. один раз вещий сон приснился
Татьяна Иванова
Я могу 15 минут просто так поговорить с человеком и с достоверностью примерно 75-80% рассказать о нём всё. Если он это знает или прикидывается - меньше.
Эйве
у меня суперспособность такая - я по выкройке, рецепту и инструкции с первого раза сварганю вещь, лучше чем в книжечке, лучше первоисточника и сколько бы раз не делала потом, будет шикарный результат. Шить шубу, рисовать картину, печь торт - все что в женской власти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем