Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я не умею готовить!

Муж говорит, я не умею готовить. лет пять назад так и было действительно, но с тех пор я поднаторела, и даже друзья говорят, что у меня не хуже, чем в ресторане! а мужу все равно не нравится. терпеть не может когда я что-то новое готовлю - говорит, что я над ним эксперименты ставлю(((( Я попросила назвать хотя бы пять блюд, которые ему в принципе нравятся - он сказал котлеты, потом замялся, сказал, что я издеваюсь и хлопнул дверью. У подруг мужья пельмени магазинные едят и не жалуются, а что мне делать с моим гурманом??
Ирина Махова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
.PehtaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ещё не вечер....какая-нибудь тётка наварганит ему не простых блинов , а налистничков с другими вкусняшками и....прощай мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cutie Petutie вчера в 18:48 (ссылка)
ещё не вечер....какая-нибудь тётка наварганит ему не простых блинов , а налистничков с другими вкусняшками и....прощай мужик....

Все может быть,
все может статься.
кошка мартовскаяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Золушка в 10:59 (ссылка)
Чем реже женщина готовит- тем вкуснее её блюда!

Вот уж истина! Мне рассказывали,что один мужчина так ждал всегда субботы,что даже делился своими мыслями с женщинами на работе: Как хорошо,что завтра суббота и моя жена напечет нам блины! Это единственное,что она готовила в семье. Кушали кто где,либо обходились яичницей и кефиром. Вот как надо! Она и была для него лучшая,т.к. в субботу чуть баловала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка в 10:59 (ссылка)
Чем реже женщина готовит- тем вкуснее её блюда!

Вот уж истина! Мне рассказывали,что один мужчина так ждал всегда субботы,что даже делился своими мыслями с женщинами на работе: Как хорошо,что завтра суббота и моя жена напечет нам блины! Это единственное,что она готовила в семье. Кушали кто где,либо обходились яичницей и кефиром. Вот как надо! Она и была для него лучшая,т.к. в субботу чуть баловала.


потому что другим женщинам этот мужчина, видимо, был не нужен.Ни один мужчина не будет с женщиной, если ему не нравится, как она готовит, проще жене изучить вкусы мужа и научиться готовить то, что любит, чем его потерять.
кошка мартовская
Золушка в 10:59 (ссылка)
Чем реже женщина готовит- тем вкуснее её блюда!

Вот уж истина! Мне рассказывали,что один мужчина так ждал всегда субботы,что даже делился своими мыслями с женщинами на работе: Как хорошо,что завтра суббота и моя жена напечет нам блины! Это единственное,что она готовила в семье. Кушали кто где,либо обходились яичницей и кефиром. Вот как надо! Она и была для него лучшая,т.к. в субботу чуть баловала.


потому что другим женщинам этот мужчина, видимо, был не нужен.Ни один мужчина не будет с женщиной, если ему не нравится, как она готовит, проще жене изучить вкусы мужа и научиться готовить то, что любит, чем его потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как знать! А как же : Мир земной так странно устроен,что я совсем не согласен с ним. Любим тех,кто любви не достоин ,а кто любит тот сам не любим. Лично я ,если б не умела готовить,все делала бы также,он же знал,что я не умею это делать,когда мы женились,что тогда за претензии? Почему женщина должна всегда прогнуться перед мужиком? Только из-за постели? Только в случае автора,мне кажется,у него альтернатива жене.
кошка мартовскаяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Как знать! А как же : Мир земной так странно устроен,что я совсем не согласен с ним. Любим тех,кто любви не достоин ,а кто любит тот сам не любим. Лично я ,если б не умела готовить,все делала бы также,он же знал,что я не умею это делать,когда мы женились,что тогда за претензии? Почему женщина должна всегда прогнуться перед мужиком? Только из-за постели? Только в случае автора,мне кажется,у него альтернатива жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как знать! А как же : Мир земной так странно устроен,что я совсем не согласен с ним. Любим тех,кто любви не достоин ,а кто любит тот сам не любим. Лично я ,если б не умела готовить,все делала бы также,он же знал,что я не умею это делать,когда мы женились,что тогда за претензии? Почему женщина должна всегда прогнуться перед мужиком? Только из-за постели? Только в случае автора,мне кажется,у него альтернатива жене.

почему вам кажется, что женщина всегда прогибается? мужчины тоже под женщин всегда приспосабливаются, шубки покупают, бриллианты, устраивают романтические вечера, терпят наших друзей и родителей, капризы наши бабские, а оно им надо? Просто потому, что они нас любят, и готовить то, что нравится мужу, это самое меньшее, что может сделать женщина.
Кстати, я не понимаю, что значит фраза, достоин ни достоин любви, красивый, не красивый, умный не үмный. Для каждого человека в этом мире есть пара, а порой одному человеку несколько человек подходят, а другому -вообще никто.
кошка мартовская
Как знать! А как же : Мир земной так странно устроен,что я совсем не согласен с ним. Любим тех,кто любви не достоин ,а кто любит тот сам не любим. Лично я ,если б не умела готовить,все делала бы также,он же знал,что я не умею это делать,когда мы женились,что тогда за претензии? Почему женщина должна всегда прогнуться перед мужиком? Только из-за постели? Только в случае автора,мне кажется,у него альтернатива жене.

почему вам кажется, что женщина всегда прогибается? мужчины тоже под женщин всегда приспосабливаются, шубки покупают, бриллианты, устраивают романтические вечера, терпят наших друзей и родителей, капризы наши бабские, а оно им надо? Просто потому, что они нас любят, и готовить то, что нравится мужу, это самое меньшее, что может сделать женщина.
Кстати, я не понимаю, что значит фраза, достоин ни достоин любви, красивый, не красивый, умный не үмный. Для каждого человека в этом мире есть пара, а порой одному человеку несколько человек подходят, а другому -вообще никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошка мартовская

Согласна,только вот вчера услышала такую жуть! Я купила подарок зятю и пришла его упаковать,в этом магазинчике очень много всякой мелочи типа "Валентинки" и слышу ,что парень лет 22-24 говорит продавцу: Ну,хорошо,сколько это стоит? Сто пятьдесят рублей? Ладно,один раз в год можно побаловать! Я стою опешила,то ли это шутит он так,то ли сейчас это норма! Я тол имела ввиду-смотря перед каким мужчиной можно прогнуться,я отлично понимаю (иначе не прожила бы более 20 лет),что это даже необходимо и женщине и мужчине,а вот если тебе подарили открытку за 150р. и сказали,что побаловали-это уж слишком.
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Чем реже женщина готовит- тем вкуснее её блюда!
СсылкаПожаловаться
стопудова!
мерри печенюшкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Чем реже женщина готовит- тем вкуснее её блюда!
СсылкаПожаловаться
драсьти))
Fyfolka
так не готовь!!
Через месяц он поймёт, как ты отлично готовила)))
Котам по кошке и не ите бошки
мои мужья не жаловались... их всё устраивало...но меня не устраивали они... нашла того, которого ничего не устраивает, но меня устраивает он, вот так!
Лоботомия левого яичкаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
мои мужья не жаловались... их всё устраивало...но меня не устраивали они... нашла того, которого ничего не устраивает, но меня устраивает он, вот так!
СсылкаПожаловаться
мои мужья не жаловались... их всё устраивало...но меня не устраивали они... нашла того, которого ничего не устраивает, но меня устраивает он, вот так!
два сапога пара
галоши
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Лоботомия левого яичка
Лоботомия левого яичка
мои мужья не жаловались... их всё устраивало...но меня не устраивали они... нашла того, которого ничего не устраивает, но меня устраивает он, вот так!
два сапога пара
галоши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хошь назови, только почаще облизывай!
Котам по кошке и не ите бошки
мои мужья не жаловались... их всё устраивало...но меня не устраивали они... нашла того, которого ничего не устраивает, но меня устраивает он, вот так!
СсылкаПожаловаться
ИА в 11:04 (ссылка)
мои мужья не жаловались... их всё устраивало...но меня не устраивали они... нашла того, которого ничего не устраивает, но меня устраивает он, вот так!

Вот молодец! Уважаю.
Самая Меркантильная
провести эксперимент - заказать еду из ресторана типа сама приготовила, а когда рожу кривить начнет. сказать. что это ресторанное блюдо. а он сам урод. который не знает чего хочет
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
провести эксперимент - заказать еду из ресторана типа сама приготовила, а когда рожу кривить начнет. сказать. что это ресторанное блюдо. а он сам урод. который не знает чего хочет
СсылкаПожаловаться
Беременная жена говорит мужу;
-Хочу говна
Муж пошел в туалет приносит ей тарелочку, а она ему;
-пожарь, добавь перчику ,лучку,зелени, соли
Муж все приготовил, как она просила, а жена говорит;
-попробуй
Муж попробовал, жена;
-ну и как?
Муж- Говно как говно.
-тогда не хочу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
Беременная жена говорит мужу;
-Хочу говна
Муж пошел в туалет приносит ей тарелочку, а она ему;
-пожарь, добавь перчику ,лучку,зелени, соли
Муж все приготовил, как она просила, а жена говорит;
-попробуй
Муж попробовал, жена;
-ну и как?
Муж- Говно как говно.
-тогда не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас убью тебя. как мне теперь яблоко доедать после твоего анека ? (((((
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
щас убью тебя. как мне теперь яблоко доедать после твоего анека ? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
челам тонкой душевной коституции вход на форум воспрещён!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
челам тонкой душевной коституции вход на форум воспрещён!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется. меня отсюда выгоняют (((
Самая Меркантильная
щас убью тебя. как мне теперь яблоко доедать после твоего анека ? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представляете, я как-то консультировала ассоциацию, во главе которой стоял хирург-проктолог!))))) Вот он приходил, обязательно приносил вкусняшки к чаю, мы чай пили... А он рассказывал о профессии. Безо всякого умысла, он был очень увлечен своей работой и считался лучшим в Питере.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
А представляете, я как-то консультировала ассоциацию, во главе которой стоял хирург-проктолог!))))) Вот он приходил, обязательно приносил вкусняшки к чаю, мы чай пили... А он рассказывал о профессии. Безо всякого умысла, он был очень увлечен своей работой и считался лучшим в Питере.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется - повезло так повезло ))
Самая Меркантильная
это называется - повезло так повезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тренированная.)))
Спортлагеря, колхозы, стройотряды... На четвертом курсе у нас был очень тяжелый вторник - не сбежать пожрать, все пары важные. Поэтому бежали в соседнюю булочную, покупали ватрушку и сжирали ее на лекции по судебной медицине. Преподаватель про поздние трупные явления глаголет, а ты ватрушку наворачиваешь!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Да я тренированная.)))
Спортлагеря, колхозы, стройотряды... На четвертом курсе у нас был очень тяжелый вторник - не сбежать пожрать, все пары важные. Поэтому бежали в соседнюю булочную, покупали ватрушку и сжирали ее на лекции по судебной медицине. Преподаватель про поздние трупные явления глаголет, а ты ватрушку наворачиваешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасти какие ))
Самая Меркантильная
ужасти какие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мелочи. А вот когда патологоанатом в морге перекусывает бутером...)))))
Всё-всё-всё... Ухожу, пока не убили.)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Это мелочи. А вот когда патологоанатом в морге перекусывает бутером...)))))
Всё-всё-всё... Ухожу, пока не убили.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, все мы обедаем непосредственно на рабочем месте ))
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Lbp
Lbp
Это мелочи. А вот когда патологоанатом в морге перекусывает бутером...)))))
Всё-всё-всё... Ухожу, пока не убили.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну правильно)) Что же ему, голодному ходить целый день, что ли?))
Аспидистра Питонова
Ну правильно)) Что же ему, голодному ходить целый день, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем