Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я не умею готовить!

Муж говорит, я не умею готовить. лет пять назад так и было действительно, но с тех пор я поднаторела, и даже друзья говорят, что у меня не хуже, чем в ресторане! а мужу все равно не нравится. терпеть не может когда я что-то новое готовлю - говорит, что я над ним эксперименты ставлю(((( Я попросила назвать хотя бы пять блюд, которые ему в принципе нравятся - он сказал котлеты, потом замялся, сказал, что я издеваюсь и хлопнул дверью. У подруг мужья пельмени магазинные едят и не жалуются, а что мне делать с моим гурманом??
Ирина Махова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Mary NicaВ ответ на Lbp
Lbp
Да я тренированная.)))
Спортлагеря, колхозы, стройотряды... На четвертом курсе у нас был очень тяжелый вторник - не сбежать пожрать, все пары важные. Поэтому бежали в соседнюю булочную, покупали ватрушку и сжирали ее на лекции по судебной медицине. Преподаватель про поздние трупные явления глаголет, а ты ватрушку наворачиваешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))

Я в роддоме лежала с медсестрой из ожогового отделения. Из её рассказов запомнился, как она ампутированную ногу какого-то больного несколько раз пыталась отвезти в морг, а там всё отказывались её принимать.
LbpВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
)))

Я в роддоме лежала с медсестрой из ожогового отделения. Из её рассказов запомнился, как она ампутированную ногу какого-то больного несколько раз пыталась отвезти в морг, а там всё отказывались её принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я на практике была, следователь прокуратуры несколько дней ездил по городским моргам, не мог труп младенца, найденный на помойке, на экспертизу сдать.))) Пока пованивать не начала сумочка-то.))) Тогда он приехал в очередной морг и устроил скандал.)) Приняли.
Mary NicaВ ответ на Lbp
Lbp
Когда я на практике была, следователь прокуратуры несколько дней ездил по городским моргам, не мог труп младенца, найденный на помойке, на экспертизу сдать.))) Пока пованивать не начала сумочка-то.))) Тогда он приехал в очередной морг и устроил скандал.)) Приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бр-р-р. А ребёнка жалко (((.
LbpВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Бр-р-р. А ребёнка жалко (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению, стандартная история. ((
Самая Меркантильная
провести эксперимент - заказать еду из ресторана типа сама приготовила, а когда рожу кривить начнет. сказать. что это ресторанное блюдо. а он сам урод. который не знает чего хочет
СсылкаПожаловаться
Отличит...((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Отличит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ему лишь бы критиковать, то и не отличит. На прошлой работе у нас все требовали. чтобы домашнее на праздники приносили, так я куплю пирог в кулинарии, примну его по бокам немножко и скажу кулинарам. чтобы сверху никаких украшений не делали. и ничо. прокатывало .ели и хвалили)))
Самая Меркантильная
если ему лишь бы критиковать, то и не отличит. На прошлой работе у нас все требовали. чтобы домашнее на праздники приносили, так я куплю пирог в кулинарии, примну его по бокам немножко и скажу кулинарам. чтобы сверху никаких украшений не делали. и ничо. прокатывало .ели и хвалили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Значит, сами по кулинариям не кормются.
Я тож печь страшно не люблю, хоть и умею.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
)))
Значит, сами по кулинариям не кормются.
Я тож печь страшно не люблю, хоть и умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я от теста вообще всегда в ужасе ))
Самая Меркантильная
я от теста вообще всегда в ужасе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю дрожжевое. Но в общем-то ничего сложного. Но теперь я просто покупаю тесто в магазине. Мужики любят пирог с мясным ассорти.))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Я не люблю дрожжевое. Но в общем-то ничего сложного. Но теперь я просто покупаю тесто в магазине. Мужики любят пирог с мясным ассорти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Котя МотяВ ответ на Lbp
Lbp
Отличит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда автор будет знать, что муж не лукавит. Ресторанный вид можно попортить для читстоты эсперимента. Я сталкивалась, когда мне не нравится еда в доме у знакомых. Но ведь мое мнение субъективно, в каждой семье свои традиции и вкусы. Но в идеале вкус мужа и жены должен в итоге совпасть.
LbpВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тогда автор будет знать, что муж не лукавит. Ресторанный вид можно попортить для читстоты эсперимента. Я сталкивалась, когда мне не нравится еда в доме у знакомых. Но ведь мое мнение субъективно, в каждой семье свои традиции и вкусы. Но в идеале вкус мужа и жены должен в итоге совпасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ресторанная еда в корне отличается от домашней.
Какая-нить кулинария... Ну тут еще можно попробовать надуть. А ресторанная... вряд ли.
Котя МотяВ ответ на Lbp
Lbp
Просто ресторанная еда в корне отличается от домашней.
Какая-нить кулинария... Ну тут еще можно попробовать надуть. А ресторанная... вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вообще, скорей всего дело в отношении. Согласись, трудно испортить куриный простой супчик, как впрочем любую простую еду.
LbpВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тут вообще, скорей всего дело в отношении. Согласись, трудно испортить куриный простой супчик, как впрочем любую простую еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу... Куриный... Ежли варить курицу и только посолить, то будет невкусно.
Я кладу еще луковицу, морковку, петрушку, укроп, перец горошком черный и лаврушку.))
Так что и куриный можно тавось... ))))
Вспомни пюрешку. Блюдо простейшее, а вкусным бывает редко.)
Котя МотяВ ответ на Lbp
Lbp
Нууу... Куриный... Ежли варить курицу и только посолить, то будет невкусно.
Я кладу еще луковицу, морковку, петрушку, укроп, перец горошком черный и лаврушку.))
Так что и куриный можно тавось... ))))
Вспомни пюрешку. Блюдо простейшее, а вкусным бывает редко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна, каждая хозяюшка делает по своему. А пюрешечка..мммм, я ленюсь, поганка, а свекровь делает очень вкусно.
LbpВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я согласна, каждая хозяюшка делает по своему. А пюрешечка..мммм, я ленюсь, поганка, а свекровь делает очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже давно не делала... У меня мама и супруг на диете, слатесподя...))))) Гречка нашефсе.))
Котя МотяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
провести эксперимент - заказать еду из ресторана типа сама приготовила, а когда рожу кривить начнет. сказать. что это ресторанное блюдо. а он сам урод. который не знает чего хочет
СсылкаПожаловаться
+++++
maln
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
Ирина МаховаВ ответ на maln
maln
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
СсылкаПожаловаться
Хм))) Попробовать, что ли!! спасибо за совет
ЗолушкаВ ответ на maln
maln
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫ ! Класс!!))))
СкорпиошаВ ответ на maln
maln
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
СсылкаПожаловаться
зачОООт
Isolda NetudyhataВ ответ на maln
maln
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
СсылкаПожаловаться
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
МНОГО +++++++
МаринаВ ответ на maln
maln
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
СсылкаПожаловаться
Совет дня!)))
мерри печенюшкинаВ ответ на maln
maln
Он и в сексе против экспериментов? ..чего-то навеяло спросить...
Готовьте себе что-то новенькое, а ему - макароны с котлетами из кулинарии. Пельмени слепили себе, мужу - из упаковки купленных в отдельной кастрюльке. Пироги, блины, голубцы - только так: себе и гостям приготовила, ему разогрела купленное...чтобы не травился, значит. И главное при этом, чётко объяснить, что всё это Ваша исключительная забота и попытка, не щадя своих сил, оградить его от Вашей стряпни и Вашего неумения готовить. Пусть ценит.
СсылкаПожаловаться
+++
ты как всегда...
сколько не отсуцтвуй-ты усё скажешь за меня)))
Наталья В.
терпеть не может когда я что-то новое готовлю - говорит, что я над ним эксперименты ставлю....
Может все дело в НОВЫХ блюдах?Готовьте их для себя, давайте пробовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем