Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я толстая(( правда?

Я вешу 58кг., рост 166 Да, понимаю, что многовато, надо бы 54 (как в дородовые времена), но все же думаю ничего страшного нет. Обидно 
.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
ЛюдмилаВ ответ на a l
a l
Да вы оч симпатичная девушка. Печальная ситуация вырисовывается. Ваш муж ведет себя не как ваш союзник. Худеть или не худеть вы должны решать и хотеть а никак не он. Ужжжс
Я 160см 43 кг. Муж мой говорит худенькая, в хорошем смысле. А беремнная шла рожать 60кг весила!!!! Муж не критиковал. После родов сразу 51 кг,тоже не пушинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
43, вы стройняшка)
ОксанаВ ответ на a l
a l
Да вы оч симпатичная девушка. Печальная ситуация вырисовывается. Ваш муж ведет себя не как ваш союзник. Худеть или не худеть вы должны решать и хотеть а никак не он. Ужжжс
Я 160см 43 кг. Муж мой говорит худенькая, в хорошем смысле. А беремнная шла рожать 60кг весила!!!! Муж не критиковал. После родов сразу 51 кг,тоже не пушинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите.В таком весе при таком росте,это в гробу скелет.
NataliaВ ответ на Оксана
Оксана
Не врите.В таком весе при таком росте,это в гробу скелет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему врет? У меня есть такая подруга после двух детей. Просто худенькая очень
ГалаВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
вы хорошенькая мамочка)) стройная
ЛюдмилаВ ответ на Гала
Гала
вы хорошенькая мамочка)) стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!)
Кира Ф.В ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Вообще красавица. Муж- не прав.
КсенияВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Да вы просто красотка, а муж д@бил и хам, так ему можете и передать.
M.C.В ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Красавица!
ЛЕЙЛА ***В ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Очень красивая! Ничего лишнего!!
МаргаритаВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
А мне кажется вы на Риз Уизерспун похожи )) и вообще, в Москве 85% жирных бап. Так что пусть съездит сравнит
ЛюдмилаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А мне кажется вы на Риз Уизерспун похожи )) и вообще, в Москве 85% жирных бап. Так что пусть съездит сравнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мне на работе коллега как то говорила что я на нее похожа, правда добавила "у нее более утиное лицо, у тебя менее, но очень похожи" )))
ЕленаВ ответ на Людмила
Людмила
Ой, мне на работе коллега как то говорила что я на нее похожа, правда добавила "у нее более утиное лицо, у тебя менее, но очень похожи" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что Вы на Ванессу Паради похожи
ЛюдмилаВ ответ на Елена
Елена
А мне кажется, что Вы на Ванессу Паради похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочту за комплимент!) спасибо, мне кажется она очень милая. Только мне щели между зубами не хватает))
P.s. Раньше никто не говорил про Ванессу) а так у нее глаза зеленые, у меня серо-голубые, нос хоть и маленький, но не курносый у нее, у меня немного вздернутый, видно в профиль, губы у меня тоже небольшие, но форма чуть другая, форма лица у меня более вытянутая чем у нее, цвет волос (родной) у меня пшеничный, у нее русый.
Ну а так в целом похожа)))
Амаzонка в законеВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Да у Вас все отлично!!! Фигурка отличная!!!Зажрался он у Вас!!Либо соглашусь с пунктами Lady Мary Ти...
Милен ФармерВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
вот еще б на мужа глянуть... сдается мне у товарища куча комплексов по поводу себя самого...
наталья кВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Это наглая ложь - что муж говорит! Вы абсолютно не толстая! Он наверное в порыве злости вам говорит, не за что ужалить. А вы наверное сами постоянно спрашиваете про толщину? У меня например раньше комплекс был - постоянно спрашивала мужа- толстая ли я?
ЛюдмилаВ ответ на наталья к
наталья к
Это наглая ложь - что муж говорит! Вы абсолютно не толстая! Он наверное в порыве злости вам говорит, не за что ужалить. А вы наверное сами постоянно спрашиваете про толщину? У меня например раньше комплекс был - постоянно спрашивала мужа- толстая ли я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не спрашиваю.
настасья настасьяВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
вы прекрасна! посмотрите вокруг сами, некоторые молодые мамы так не выглядят хорошо. извините, конечно, но взглянуть бы на вашего ДиКаприо, неужели он настолько красавец, и на столько красивого спортивного телосложения, что может вам такое говорить?
ЛюбовьВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Вы бы лучше его показали, трудно судить каков он - ваш "гусь" муж, но почему-то я уверена, что он так себе мужичонка и с вас или ниже - росточком и судя по фото деток - мальчиков, он у вас далеко не красавец да и на лицо думаю тоже, сынок то на него вероятно похож? ну а коль он сам не вышел, как это говорят - ни рожей, ни кожей, то вы для него щит, типа моя красавица жена...
ЛюдмилаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы бы лучше его показали, трудно судить каков он - ваш "гусь" муж, но почему-то я уверена, что он так себе мужичонка и с вас или ниже - росточком и судя по фото деток - мальчиков, он у вас далеко не красавец да и на лицо думаю тоже, сынок то на него вероятно похож? ну а коль он сам не вышел, как это говорят - ни рожей, ни кожей, то вы для него щит, типа моя красавица жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)
наталья голубеваВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
Сама стройность, очень миловидная! а муж дурак!
марина
как-то странно... Не похожи цифры на слишком толстую..
марина
Вообще вы не толстая!!! Это суж бесится с жиру!!!
НаталиЯ✔
Вы нормальная , это муж не нормальный. Пусть худеет сам.
Мария Демидюк
А он сам как выглядит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем