Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я толстая(( правда?

Я вешу 58кг., рост 166 Да, понимаю, что многовато, надо бы 54 (как в дородовые времена), но все же думаю ничего страшного нет. Обидно 
.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
1345678920
ЛюдмилаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А он сам как выглядит?
СсылкаПожаловаться
ну сам следит за собой, он спортсмен. Держит себя в форме.
Костямба
руки толстые ... как ноги почти по объему ...
Te StВ ответ на Костямба
Костямба
руки толстые ... как ноги почти по объему ...
СсылкаПожаловаться
Согласна..ток хотела сказать это..
ЛюдмилаВ ответ на Костямба
Костямба
руки толстые ... как ноги почти по объему ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хочется со стороны получить ответ. Буду руки качать.
КостямбаВ ответ на Людмила
Людмила
Спасибо, хочется со стороны получить ответ. Буду руки качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качать? их сушить надо ...
ЛюдмилаВ ответ на Костямба
Костямба
качать? их сушить надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, буду иметь ввиду. Наверно надо заняться сушкой тела
ИнгридВ ответ на Костямба
Костямба
качать? их сушить надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их как раз качать надо, чтобы жир согнать. Знаток блин.
Te StВ ответ на Людмила
Людмила
Спасибо, хочется со стороны получить ответ. Буду руки качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Липосакцию сделайте рук....
ЛюдмилаВ ответ на Te St
Te St
Липосакцию сделайте рук....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже так????
Te StВ ответ на Людмила
Людмила
даже так????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм..это самый быстродейственный способ... Чик - и фсьо... Изящная.... Ноги и всё остальное у Вас красиво...
Мюмзик 1В ответ на Людмила
Людмила
даже так????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте никого, всё это наверстаете домашней работой ))
Мюмзик 1В ответ на Людмила
Людмила
Спасибо, хочется со стороны получить ответ. Буду руки качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляю! посмотрите на улице на встречных женщин, 90% будут жирнее вас и вообще низкосракие кривоногие краказябры, не знаю, насколько красив ваш муж, но выбор у него явно будет не очень )
ЛюдмилаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я вас умоляю! посмотрите на улице на встречных женщин, 90% будут жирнее вас и вообще низкосракие кривоногие краказябры, не знаю, насколько красив ваш муж, но выбор у него явно будет не очень )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"низкосракие кривоногие краказябры"- скажете, даже повеселела.
Говорит я должна быть во всем идеальна, идеальная жена, любовница, хозяйка, тело, ..... а так тяжело стремиться к этому. Тяжело жить с перфекционистом.
Мюмзик 1В ответ на Людмила
Людмила
"низкосракие кривоногие краказябры"- скажете, даже повеселела.
Говорит я должна быть во всем идеальна, идеальная жена, любовница, хозяйка, тело, ..... а так тяжело стремиться к этому. Тяжело жить с перфекционистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он вам условия создал, как прынцессе? салоны, спа, курорты, прислугу? много зарабатывает?
ЛюдмилаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а он вам условия создал, как прынцессе? салоны, спа, курорты, прислугу? много зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ничего такого нет. Я ему говорю: тогда дай денег на фитнесс зал, так он нет не дам, я же бегаю на улице, вот и ты одень форму и бегай. Но я раньше, до замужества) ходила в зал, сауну.
С одной стороны мне кажется, это все так легко решается, ну хочешь чтобы жена похудела, так дай на фитнесс, но нет, зачем, мы сэкономить хотим и красивую жену иметь хотим без вложений.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Людмила
Людмила
нет, ничего такого нет. Я ему говорю: тогда дай денег на фитнесс зал, так он нет не дам, я же бегаю на улице, вот и ты одень форму и бегай. Но я раньше, до замужества) ходила в зал, сауну.
С одной стороны мне кажется, это все так легко решается, ну хочешь чтобы жена похудела, так дай на фитнесс, но нет, зачем, мы сэкономить хотим и красивую жену иметь хотим без вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, хотят красавиц, но чтобы им это ни копейки не стоило
Мюмзик 1В ответ на Людмила
Людмила
нет, ничего такого нет. Я ему говорю: тогда дай денег на фитнесс зал, так он нет не дам, я же бегаю на улице, вот и ты одень форму и бегай. Но я раньше, до замужества) ходила в зал, сауну.
С одной стороны мне кажется, это все так легко решается, ну хочешь чтобы жена похудела, так дай на фитнесс, но нет, зачем, мы сэкономить хотим и красивую жену иметь хотим без вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом варикоз будет и сердце болеть..насмотрелась я на фитоняшек (( и это на всю жизнь..заболели и бросили тренировки -сразу организм наверстает вдвое ((( нормальным людям утренней зарядки хватает
ГалаВ ответ на Людмила
Людмила
нет, ничего такого нет. Я ему говорю: тогда дай денег на фитнесс зал, так он нет не дам, я же бегаю на улице, вот и ты одень форму и бегай. Но я раньше, до замужества) ходила в зал, сауну.
С одной стороны мне кажется, это все так легко решается, ну хочешь чтобы жена похудела, так дай на фитнесс, но нет, зачем, мы сэкономить хотим и красивую жену иметь хотим без вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже! Какой ужас!!! Он еще и скупой!.....я умолкаю. далее говорить не о чем!
Kosmicheskaya BessonnicaВ ответ на Людмила
Людмила
нет, ничего такого нет. Я ему говорю: тогда дай денег на фитнесс зал, так он нет не дам, я же бегаю на улице, вот и ты одень форму и бегай. Но я раньше, до замужества) ходила в зал, сауну.
С одной стороны мне кажется, это все так легко решается, ну хочешь чтобы жена похудела, так дай на фитнесс, но нет, зачем, мы сэкономить хотим и красивую жену иметь хотим без вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бег убивает суставы. Поэтому, бегать - это не выход. Я тоже нахожусь дома с ребенком, муж у меня нежадный совершенно,без проблем мы купили бы мне абонемент,но он много работает, поэтому я не могу пока ходить в спортзал. Бабушке тоже оставить не могу, т.к. мои родители живут в России, а мы живем в Португалии. Могла бы оставлять с его мамой, но она вся в работе.) Поэтому, тоже не вариант,как вы понимаете. Но мы с мужем нашли выход и купили домой для меня эллиптический тренажер. Я занимаюсь теперь без проблем. А вообще, конкретно по вашей теме хочу сказать, что вы совершенно точно не толстая. Возможно, где-то и нужно вам подправить какие-то места, но это вовсе не критично. Иначе бы даже на фото было заметно) Ваш муж какой-то нехороший человек для меня, так любящие люди не критикуют. Не теряйте свою самооценку ни в коем случае! Всегда, наоборот,хвалите себя при нем! Он говорит гадость, а вы что-нибудь из серии: ой,у тебя у самого какие-то комплексы, видимо.еще и зрение плохое, раз не видишь,как я хороша)
Te StВ ответ на Людмила
Людмила
"низкосракие кривоногие краказябры"- скажете, даже повеселела.
Говорит я должна быть во всем идеальна, идеальная жена, любовница, хозяйка, тело, ..... а так тяжело стремиться к этому. Тяжело жить с перфекционистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё Вы должны для себя... Ии...ещё для того, кого Вы любите... Если любите и уважаете... Чтобы любовался Вами.... Почему нет? Почему многие говорят: "Пох.. Пусть любит меня растолстевшей! Если не нравлюсь такая - это его личные сэгсуальные проблемы!"...
Честно...не понимаю... Трудно постарацца для любимого? Влом?
ЛюдмилаВ ответ на Te St
Te St
Это всё Вы должны для себя... Ии...ещё для того, кого Вы любите... Если любите и уважаете... Чтобы любовался Вами.... Почему нет? Почему многие говорят: "Пох.. Пусть любит меня растолстевшей! Если не нравлюсь такая - это его личные сэгсуальные проблемы!"...
Честно...не понимаю... Трудно постарацца для любимого? Влом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно в Ваших словах ест большая доля истины. Мне действительно бегать в лом. Каждый раз думаю, ну все завтра возьмусь за себя по полной (зарядку и сладкого я ем мало). Отказ от мучного, макарон, картошки на сале, борщей и потеть, но как же ленььь...
Te StВ ответ на Людмила
Людмила
Наверно в Ваших словах ест большая доля истины. Мне действительно бегать в лом. Каждый раз думаю, ну все завтра возьмусь за себя по полной (зарядку и сладкого я ем мало). Отказ от мучного, макарон, картошки на сале, борщей и потеть, но как же ленььь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моих словах был один ньюанс: если любите и уважаете.....
Te StВ ответ на Людмила
Людмила
Наверно в Ваших словах ест большая доля истины. Мне действительно бегать в лом. Каждый раз думаю, ну все завтра возьмусь за себя по полной (зарядку и сладкого я ем мало). Отказ от мучного, макарон, картошки на сале, борщей и потеть, но как же ленььь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем Вам бегать? Литра по два с каждой руки уберите и идеально будет...
Мюмзик 1В ответ на Людмила
Людмила
Наверно в Ваших словах ест большая доля истины. Мне действительно бегать в лом. Каждый раз думаю, ну все завтра возьмусь за себя по полной (зарядку и сладкого я ем мало). Отказ от мучного, макарон, картошки на сале, борщей и потеть, но как же ленььь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с мамой всю жизнь на одних макаронах и никогда не толстели! как и Моника с Адриано ))) от макарон не толстеют! толстеют от жира, сладости и то ,если они не натуральные
ЛюдмилаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мы с мамой всю жизнь на одних макаронах и никогда не толстели! как и Моника с Адриано ))) от макарон не толстеют! толстеют от жира, сладости и то ,если они не натуральные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю откуда у меня небольшой жирок, от всяких магазинных печенюшек. Каждый день ем, каждый раз себе говорю, что последний раз.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем