Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я толстая(( правда?

Я вешу 58кг., рост 166 Да, понимаю, что многовато, надо бы 54 (как в дородовые времена), но все же думаю ничего страшного нет. Обидно 
.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Мary Tigr
сколько ты весила когда вы познакомились?
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сколько ты весила когда вы познакомились?
СсылкаПожаловаться
судя по фото - он может делать это по 3 причинам:
1) любит торчащие мослы
2) просто хочет к ногтю прижать. если подруг отваживает и с родителями видеться не дает - обычный домашний тиран, потом бить будет.
3) оправдывает для себя свои измены.
ЛюдмилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
судя по фото - он может делать это по 3 причинам:
1) любит торчащие мослы
2) просто хочет к ногтю прижать. если подруг отваживает и с родителями видеться не дает - обычный домашний тиран, потом бить будет.
3) оправдывает для себя свои измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

второй вариант в точку, ни с кем не вижусь, с подругами встречаюсь 1 раз в 3 года наверно. Ну короче 5 лет в браке, виделась 3 раза всего лишь. Ну пока не бил.
ГалаВ ответ на Людмила
Людмила

второй вариант в точку, ни с кем не вижусь, с подругами встречаюсь 1 раз в 3 года наверно. Ну короче 5 лет в браке, виделась 3 раза всего лишь. Ну пока не бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не бил, потому что слушаетесь и никуда не лезете ( в его дела , согласна с 3 вариантом перечисленного выше)
Мary TigrВ ответ на Людмила
Людмила

второй вариант в точку, ни с кем не вижусь, с подругами встречаюсь 1 раз в 3 года наверно. Ну короче 5 лет в браке, виделась 3 раза всего лишь. Ну пока не бил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, готовься. Он тебя сразу унижать начал, а ты за него замуж вышла.
ну-да, ну-да. Он отличился от остальных, да?)))
наслаждайся особенностями....
ЛюдмилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сколько ты весила когда вы познакомились?
СсылкаПожаловаться
54кг. Говорил что толстая, мол тебе надо до 51 похудеть.
LubaВ ответ на Людмила
Людмила
54кг. Говорил что толстая, мол тебе надо до 51 похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот сам пусть и худеет до 51-го кг!
СветикВ ответ на Людмила
Людмила
54кг. Говорил что толстая, мол тебе надо до 51 похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините-зашла на вашу страницу. И видела фото-где вы с ребенком стоите в черном платье. Там вы очень худая! Зачем же до такого доводить себя!
ЛюдмилаВ ответ на Светик
Светик
Извините-зашла на вашу страницу. И видела фото-где вы с ребенком стоите в черном платье. Там вы очень худая! Зачем же до такого доводить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже там, муж говорил что я толстая. Это фото 2014года. Просто когда фотографируюсь правильный ракурс выбираю.
Спасибо, приятно.
Melodine ~В ответ на Людмила
Людмила
Даже там, муж говорил что я толстая. Это фото 2014года. Просто когда фотографируюсь правильный ракурс выбираю.
Спасибо, приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сам он атлетического телосложения с фигурой сродни Апполону или Давиду Микеланджело? Проблема не в вашем весе, а в том, что муж вас не любит и не ценит. Если вы будете весить 48, он будет говорить, что вы -толстая или дистрофик. Элементарное неуважение. Я бы с таким мужчиной не чувствовала прияин проводить время и строить планы.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светик
Светик
Извините-зашла на вашу страницу. И видела фото-где вы с ребенком стоите в черном платье. Там вы очень худая! Зачем же до такого доводить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы увидели очень худую??? и руки не худые. и кости не торчат...
как напишут порой
Наталия ДонецкаяВ ответ на Людмила
Людмила
54кг. Говорил что толстая, мол тебе надо до 51 похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас самый прекрасный муж!!! И муж говорит совершеннейшую правду!


Да, у вас почти тот же вес, но соотношение мышечной массы и жирка стало соверешенно иное. Теперь, при том же весе вы действительно ТОЛСТАЯ. И вес распределен неравномерно - толстые бедра ноги... И это еще на фото, где вы выбираете ракурс, и носите стройнящую одежду.
Срочно - соглашайтесь с мужем, БЛАГОДАРИТЕ его за правильную и вовремя сказанную критику и немедленно - на спортивные занятия. А с детками - муж посидит.
Но зато и через несколько лет у ваших мужчин будет изящная и стройная мама и жена!
И дальше будете заниматься вместе, ходить в походы, плавать и пр..
ЛюдмилаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
У вас самый прекрасный муж!!! И муж говорит совершеннейшую правду!


Да, у вас почти тот же вес, но соотношение мышечной массы и жирка стало соверешенно иное. Теперь, при том же весе вы действительно ТОЛСТАЯ. И вес распределен неравномерно - толстые бедра ноги... И это еще на фото, где вы выбираете ракурс, и носите стройнящую одежду.
Срочно - соглашайтесь с мужем, БЛАГОДАРИТЕ его за правильную и вовремя сказанную критику и немедленно - на спортивные занятия. А с детками - муж посидит.
Но зато и через несколько лет у ваших мужчин будет изящная и стройная мама и жена!
И дальше будете заниматься вместе, ходить в походы, плавать и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет, ноги у меня не толстые, в любом ракурсе. А вот в остальном вы правы, учту ваш комент.
Спасибо!
АнастасияВ ответ на Людмила
Людмила
Ну нет, ноги у меня не толстые, в любом ракурсе. А вот в остальном вы правы, учту ваш комент.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила, внимание прессу и талии, и вес тут будет ни причем. Зачастую руки ноги стройные, а жопа с ушами и живот, при любом весе некрасиво) Как лентяйка со стажем уверяю, похудение на диете без физ нагрузки даже на 5 кг фигуру не сделает. И чем дальше, тем труднее, ех, где мои шишнадцать?)))
ЛюдмилаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Людмила, внимание прессу и талии, и вес тут будет ни причем. Зачастую руки ноги стройные, а жопа с ушами и живот, при любом весе некрасиво) Как лентяйка со стажем уверяю, похудение на диете без физ нагрузки даже на 5 кг фигуру не сделает. И чем дальше, тем труднее, ех, где мои шишнадцать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! прям в точку!!!
JokerВ ответ на Людмила
Людмила
Ну нет, ноги у меня не толстые, в любом ракурсе. А вот в остальном вы правы, учту ваш комент.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не толстые, это иллюзия. Пошлите всех на фих, но спорт- это наше все. Сама хожу и занимаюсь.
Наталия Донецкая
У вас самый прекрасный муж!!! И муж говорит совершеннейшую правду!


Да, у вас почти тот же вес, но соотношение мышечной массы и жирка стало соверешенно иное. Теперь, при том же весе вы действительно ТОЛСТАЯ. И вес распределен неравномерно - толстые бедра ноги... И это еще на фото, где вы выбираете ракурс, и носите стройнящую одежду.
Срочно - соглашайтесь с мужем, БЛАГОДАРИТЕ его за правильную и вовремя сказанную критику и немедленно - на спортивные занятия. А с детками - муж посидит.
Но зато и через несколько лет у ваших мужчин будет изящная и стройная мама и жена!
И дальше будете заниматься вместе, ходить в походы, плавать и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где там толстые ноги, люди доюрые! вы хоть бы в разбирались в теме, что такое ракурсы. Если снимат с такого роакурса, балерина будет толстой казаться. Укорачивается вид, мышцы поджаты- иллюзия полноты создана. Это никакая не толстая, это и в самом деле ракурс. Худенькая, женственная.
Михаэль КоалВ ответ на Людмила
Людмила
54кг. Говорил что толстая, мол тебе надо до 51 похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что я не твой брат. А то я бы твоему мужу регулярно по е...лу отвешивал, и он был бы всем доволен....
ЛюбовьВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Жаль, что я не твой брат. А то я бы твоему мужу регулярно по е...лу отвешивал, и он был бы всем доволен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тем, что вы написали...
Михаэль КоалВ ответ на Любовь
Любовь
Согласна с тем, что вы написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что знаю - чем меньше из себя мужик представляет, тем больше претензий к женщине. Так называемые "домашние тираны" - все поголовно нули без палочки, несостоявшиеся нигде и никак. Тем более, что Людмила выглядит-то более чем...
ЛюдмилаВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Жаль, что я не твой брат. А то я бы твоему мужу регулярно по е...лу отвешивал, и он был бы всем доволен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Спасибо
Какое красиво имя Михаэль, вот нравится это имя, так и второго сына назвала Михаил))
ЛюбовьВ ответ на Людмила
Людмила
54кг. Говорил что толстая, мол тебе надо до 51 похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно пока одно - а он сам как выглядит: какой у него рост и сколько он весит? И ещё - это его проблема (что вы якобы с лишним весом), и, поэтому, пошлите вы его подальше, этого вашего долбоёжика, не тебе надо а ему надо, а вы прежде всего сами себя долны любить и уважать, а не слушать его, пусть сходит ск психологу, может там ему мозги промоют, вы же не топ модель чтобы быть в весе на 15кг от роста. А чтобы вы знали что вы в норме я вам скажу так вы посчитайте Индекс Массы Тела ваш, формула ИМТ= Вес:рост в квадрат. ИМТ= 58кг : (1.66х1,66=2,7556)- 58кг : 2,7556=21,05, т.к при весе у вас ИМТ=21,05, это означает что у вас - норма, при весе 54 у вас ИМТ=19,6 т.е. тоже норма, а вот при весе 51 кг ИМТ=51 : 2,7556 = 18,5 и это означает что у вас недостаток массы тела, вот это ему и скажите, что вы не собираетесь себе и своему здоровью - вредить, потому что при недостатке массы тела у вс есть опасность что почки могут опуститься, т.к им не хватит жировой прослойки, и он видимо у вас не знает ничего, так вот у женщин в жировой прослойки вырабатываются гормоны, вот примерно так...Держитесь и не идите у него на поводу, вы сначала с подругами не стали общаться, потом ему родители ваши стали мешать, а потом что он от вас станет требовать, помимо стать тоще
Людмила
свежее фото
Te StВ ответ на Людмила
Людмила
свежее фото
СсылкаПожаловаться
А ребенка зачем выставили?
ЛюдмилаВ ответ на Te St
Te St
А ребенка зачем выставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не закачивались, только коллаж вот этот закачался, теперь еще и хрен удалишь(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем