Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж говорит что обязан переспать с другой

узнала что мой муж не успев жениться на мне,увлекся одной девушкой и говорит что должен ее трахнуть , даже мне все рассказал.сначала наезжал на меня что я не обладаю теми качествами что она,потом сказал мне что должен просто ее трахнуть и все...
и вот что будет с таким браком?
as zx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
usogre usogre
ничего... :))
as zxВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ничего... :))
СсылкаПожаловаться
сейчас он вроде успопкился хочет детей, но меня пугает этот случай.
Галина ЯковлеваВ ответ на as zx
as zx
сейчас он вроде успопкился хочет детей, но меня пугает этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас он вроде успопкился хочет детей, но меня пугает этот случай.

Вы будете носить, и рожать, и воспитывать детей, а он трахать другую. Первую-другую, вторую-другую, третью-другую и так далее....
Волчара
Обалдеть... еще и на что-то надеяться =)
Радость
Почитайте тему "свободные отношения в браке" она сейчас в топе, там уже всё объяснили, в крации- это очень хорошо, что ваш муж хочет кого-то трахнуть, а ещё лучше, что он признался, а вы найдите любовника и не парьтесь, а лучше секс втроём !!!
as zxВ ответ на Радость
Радость
Почитайте тему "свободные отношения в браке" она сейчас в топе, там уже всё объяснили, в крации- это очень хорошо, что ваш муж хочет кого-то трахнуть, а ещё лучше, что он признался, а вы найдите любовника и не парьтесь, а лучше секс втроём !!!
СсылкаПожаловаться
как вы думаете может ли он уйти в один миг?стоит ли детей заводить?
РадостьВ ответ на as zx
as zx
как вы думаете может ли он уйти в один миг?стоит ли детей заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже сложный вопрос)))
Киса Мурзыкина
А в чем проблема ,пусть трахнет ее .А ты прийди на следующий день и скажи своему мужу , что уезжаешь с любовником на неделю, так как должна с ним несколько раз переспать .Но очень должна ,ты его трахнуть.
Киса Мурзыкина
А в чем проблема ,пусть трахнет ее .А ты прийди на следующий день и скажи своему мужу , что уезжаешь с любовником на неделю, так как должна с ним несколько раз переспать .Но очень должна ,ты его трахнуть.
СсылкаПожаловаться
она ему не дает он уже 2 месяца бесится
Киса МурзыкинаВ ответ на as zx
as zx
она ему не дает он уже 2 месяца бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошли ты его подальше , как можно подальше,А сама найди достойного мужика который будет хотеть тебя и только тебя. Трахаться надо с теми кто хочет только нас , а не еще кого-то.
ns2483@mail.ru
есть такой анекдот - Муж жене после свадьбы:
- У меня есть 3 привычки: 1-каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует -у нас футбол. Поняла?
- Поняла!
- 2- каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, праздник не праздник, у нас преферанс. Поняла?
- Поняла!
-3- каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рождения тещи, мы на рыбалке. Поняла?
- Поняла!
- А может у тебя тоже есть какие-нибудь привычки?
- Да есть, одна: каждый день в 9 вечера я занимаюсь сексом, есть муж дома, нет мужа дома, не волнует, у меня секс!!!
это я к тому, что раз ему НАДО, так найдите себе тоже то, что вам будет надо. и не ипет! НАДО. жить с ним после этого или нет решать вам, равно как и заводить детей. но на счет детей я бы на вашем месте 100 раз подумала. по крайней мере пока что...
as zxВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
есть такой анекдот - Муж жене после свадьбы:
- У меня есть 3 привычки: 1-каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует -у нас футбол. Поняла?
- Поняла!
- 2- каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, праздник не праздник, у нас преферанс. Поняла?
- Поняла!
-3- каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рождения тещи, мы на рыбалке. Поняла?
- Поняла!
- А может у тебя тоже есть какие-нибудь привычки?
- Да есть, одна: каждый день в 9 вечера я занимаюсь сексом, есть муж дома, нет мужа дома, не волнует, у меня секс!!!
это я к тому, что раз ему НАДО, так найдите себе тоже то, что вам будет надо. и не ипет! НАДО. жить с ним после этого или нет решать вам, равно как и заводить детей. но на счет детей я бы на вашем месте 100 раз подумала. по крайней мере пока что...
СсылкаПожаловаться
обьясните просто если он только женился нафиг парится о том что другую трахнуть? зачем? она его старая знакомая
РадостьВ ответ на as zx
as zx
обьясните просто если он только женился нафиг парится о том что другую трахнуть? зачем? она его старая знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обьясните просто если он только женился нафиг парится о том что другую трахнуть? зачем? она его старая знакомая
Блин, она ещё и старая
as zxВ ответ на Радость
Радость
обьясните просто если он только женился нафиг парится о том что другую трахнуть? зачем? она его старая знакомая
Блин, она ещё и старая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле он давно ее знает. ей 20 лет
ns2483@mail.ruВ ответ на as zx
as zx
обьясните просто если он только женился нафиг парится о том что другую трахнуть? зачем? она его старая знакомая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится - умом мужчину не понять... в его желании трахнуть другую ничего сверхестественного нет. удивляет другое - на кой хрен он вам то все это рассказал! ну захотелось ему, ну если уж так хочется в тихоря бы это сделал. а жене то для чего говорить????может вашу реакцию решил проверить? а что, у моей кумы муж как то ляпнул ей, что он со мной спал! а потом сказал, что просто хотел проверить ее реакцию! зачем спрашивается??? и почему именно меня выбрал в качестве эксперимента! хорошо хоть сказал, что это просто проверка была, а то пришлось бы мне потом куме доказывать что я не верблюд. кто их поймет что у них на уме...
as zxВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
как говорится - умом мужчину не понять... в его желании трахнуть другую ничего сверхестественного нет. удивляет другое - на кой хрен он вам то все это рассказал! ну захотелось ему, ну если уж так хочется в тихоря бы это сделал. а жене то для чего говорить????может вашу реакцию решил проверить? а что, у моей кумы муж как то ляпнул ей, что он со мной спал! а потом сказал, что просто хотел проверить ее реакцию! зачем спрашивается??? и почему именно меня выбрал в качестве эксперимента! хорошо хоть сказал, что это просто проверка была, а то пришлось бы мне потом куме доказывать что я не верблюд. кто их поймет что у них на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но извините не успев жениться...
ns2483@mail.ruВ ответ на as zx
as zx
но извините не успев жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня конечно извините, но где вы такого идиота нашли? он и до свадьбы такой был? у меня в голове не укладывается и моя женская логика заходит в тупик....сказать жене что хочешь другую!!! после свадьбы!!! еще и рассказывать что она ему не дает 2 месяца (яка сука то, а!)!
ns2483@mail.ruВ ответ на as zx
as zx
но извините не успев жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще хотела спростить - вы и правда к этому спокойно относитесь? как вы вообще с ним живете зная что он другую хочет???
as zxВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
и еще хотела спростить - вы и правда к этому спокойно относитесь? как вы вообще с ним живете зная что он другую хочет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне сначала сказал что из жалости ее трахнуть должен
ns2483@mail.ruВ ответ на as zx
as zx
он мне сначала сказал что из жалости ее трахнуть должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какая разница из каких побуждений! трахни но блин молча!
Buk@_shk@В ответ на as zx
as zx
он мне сначала сказал что из жалости ее трахнуть должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он должен ее трахнуть из жалости??? Только лишь из жалости к себе по той причине, что она ему не дает :))) Вам повезло с мужем - он такой жалостливый, чуткий, тактичный, а главное - любящий, что аж обзавидоваться можно! Вы думаете, что, трахнув ее, он успокоится и посвятит себя вам и вашим будущим детям? Возможно, только, как потом деткам объяснять, что папа не сможет с ними сегодня погулять, потому что он должен кого-то ..Ахнуть?!? -ума не приложу. Милая девушка, если вы сами не начнете себя ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ, то за вас этого никто не сделает, тем более ваш муж.
TeraВ ответ на as zx
as zx
он мне сначала сказал что из жалости ее трахнуть должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он у вас, что склонен к благотворительности?
Долорес КлейборнВ ответ на as zx
as zx
он мне сначала сказал что из жалости ее трахнуть должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ж вы себя обманываете! То она ему отказывает и он ей не нужен, то вдруг он "из жалости" с ней собирается переспать. Из какой-такой жалости? И с какой стати именно "должен"? Люди сексом занимаются, потому что ХОТЯТ, а не потому что ДОЛЖНЫ. Вот и он банально хочет ее. Да и вообще не понятно, как вы все еще остаетесь с ним после таких откровений? Ситуация просто в голове не укладывается.
Изольда ШтольцманВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
есть такой анекдот - Муж жене после свадьбы:
- У меня есть 3 привычки: 1-каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь, снег не волнует -у нас футбол. Поняла?
- Поняла!
- 2- каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, праздник не праздник, у нас преферанс. Поняла?
- Поняла!
-3- каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день рождения тещи, мы на рыбалке. Поняла?
- Поняла!
- А может у тебя тоже есть какие-нибудь привычки?
- Да есть, одна: каждый день в 9 вечера я занимаюсь сексом, есть муж дома, нет мужа дома, не волнует, у меня секс!!!
это я к тому, что раз ему НАДО, так найдите себе тоже то, что вам будет надо. и не ипет! НАДО. жить с ним после этого или нет решать вам, равно как и заводить детей. но на счет детей я бы на вашем месте 100 раз подумала. по крайней мере пока что...
СсылкаПожаловаться
+1000000000 ))))))
broudi
Ну скажите, что следующий раз у Вас с ним будет секс только через полгода и только после справки из КВД
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем