Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что задерживается на работе, а на самом деле ходит в стрип бар! Как бы вы к э

В общем, для начала расскажу историю. Муж в последнее время стал “задерживаться на работе“, хотя до недавних пор, подобных случаев никогда не было. Я, как и наверное большинство жён, заподозрила что-то неладное и начала выпытывать в чём причина. С его слов у них в компании сократили половину отдела и ему приходится за всех сводить какие то отчёты и именно по четвергам! И так продолжалось около полутора месяцев, приходил с работы около часа ночи, а не в обычные 19 часов. Я пару раз устраивала ему скандал, так как реально были подозрения, что у него кто то появился, но никаких признаков измен замечено не было. В итоге, как то смирилась с этим. 
Но как то на днях, моя коллега по работе шутки ради задаёт вопрос: -“А это не твой-ли Артём?“ на вопрос ГДЕ? она показывает мне приложение в котором показано, что мой муж БЫЛ В СТРИП БАРЕ!!!!!!!!! Когда раньше слышала, что мужики не умеют изменять и могут легко спалиться я никогда не задумывалась, что можно спалиться именно таким образом. Прикол в том, что когда он посещал этот похотливый гадюшник, он подключался к вай фай, а в этом приложении если ты подключился к вай фай, то автоматически ты попадаешь в список людей, которые посещали это место. 
В ИТОГЕ муж сказал о том, что посещение стриптиз клуба это не измена а способ отвлечься от мирских тягот. Я была в шоке, в первую очередь потому, где он тусовался, а во вторую, что он мне врал. Приложение, кажется называется Just wi-fi или как то так, но не суть. 
В общем у меня вопрос, как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж посещает такие заведения? Как я поняла, многие жёны на это не обращают никакого внимания, однако я не могу закрывать глаза на такие вещи. Может я мнительная дурочка, но не могу себе представить, что муж сидит с открытым ртом и на кого то пялится.
Мария Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Buton
ага... муж знакомой так допосещался, что подал на развод и стал жить со стриптизершей, станцевавшей ему приват...
Елена
реклама нового приложения?))
Мария ТихоноваВ ответ на Елена
Елена
реклама нового приложения?))
СсылкаПожаловаться
получилось что и приложение прорекламировала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем