Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит,много ем...

Хотя я тощая,как остов селёдки)короче,на завтрак могу картошку с котлетой,если осталось с ужина или штук 5 оладьев со сметаной или с вареньем,чай потом...на обед,если 2 тарелки борщика или горохового супика съем,больше ничего не лезет,на полдник каппучино с пирожком,печенькой,ужин либо кура запечённая,либо котлеты,либо сардельки или шпикачки и чай с конфетой.Разве много?рост 165,вес 50-53 кг,как наемся)гад он у меня,да?завидует?))
Пи.си.зарабатываю сама,детей нет!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Солнечный слон
мне этого количества еды на неделю ей Богу
Солнечный слон
мне этого количества еды на неделю ей Богу
СсылкаПожаловаться
та ну
Kaspa Jones
много ем...



я тощая

Где связь?
Creatura Del CuoreВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
много ем...



я тощая

Где связь?
СсылкаПожаловаться
...где-то посередине......)))
black opium
чьи писи?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на black opium
black opium
чьи писи?
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос) стало интересно, где та работа, за которую зп выдают писями... у нас тут на форуме много одиноких женщин.. может, помогла бы анонимка, подсказала адресок?))
Мудрый Оранжевый Йослик
тот же вопрос) стало интересно, где та работа, за которую зп выдают писями... у нас тут на форуме много одиноких женщин.. может, помогла бы анонимка, подсказала адресок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протестую! Почему только одинокие писи? Писи разные важны, писи разные нужны!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Юлиана
Юлиана
Протестую! Почему только одинокие писи? Писи разные важны, писи разные нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ка, ну-ка! нечо разбазаривать писи на тех, у кого уже своя, проштампованная в ЗАГС
Мудрый Оранжевый Йослик
ну-ка, ну-ка! нечо разбазаривать писи на тех, у кого уже своя, проштампованная в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ( затаив злобу) уйду в угол ( ненадолго) плакать и обдумывать план мсти!
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если форс мажора не будет , то да.
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ок.
Мудрый Оранжевый Йослик
тот же вопрос) стало интересно, где та работа, за которую зп выдают писями... у нас тут на форуме много одиноких женщин.. может, помогла бы анонимка, подсказала адресок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...причём без детей )))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
чьи писи?
СсылкаПожаловаться
)))пост скриптум.
Tris
Вообще то это идеальный вес для молодой женщины.
Лю
никакая вы не тощая, а очень даже в теле. при таком же росте у меня 42-47 кг всегда было
АнониВ ответ на Лю
Лю
никакая вы не тощая, а очень даже в теле. при таком же росте у меня 42-47 кг всегда было
СсылкаПожаловаться
так это, когда наестся- пара тарелок борща и чай- кг 5 сбросьте
АнонимВ ответ на Лю
Лю
никакая вы не тощая, а очень даже в теле. при таком же росте у меня 42-47 кг всегда было
СсылкаПожаловаться
Да что ты 42 кг!!!у меня чуть меньше 50,я уже начинаю есть,меньше 50-анорексия!!
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ты 42 кг!!!у меня чуть меньше 50,я уже начинаю есть,меньше 50-анорексия!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному! У моей сестры идеальный вес при росте 159 см - 44 кг))) Она боится худеть до такого веса))) Потому что это реально очень мало! Это не желец уже!))) Но тем не менее показатели такие! Всё от телосложения зависит и индивидуальных особенностей организма!
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ты 42 кг!!!у меня чуть меньше 50,я уже начинаю есть,меньше 50-анорексия!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Рыжая наверное сама по себе мелкая и ветер сдувает))) У меня подружка такая была))) Кожа да кости!)))
Светлана ГуроваВ ответ на Лю
Лю
никакая вы не тощая, а очень даже в теле. при таком же росте у меня 42-47 кг всегда было
СсылкаПожаловаться
в каком теле-то? всё индивидуально!
Anna AvonarThiS
Без фото слепка зубов квртина неполная...:/
Мари Фарт
Ешьте, всё норм у вас, даже очень
Kaspa Jones
Ты не ешь. Ты жрешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем