Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гражданский издевается

Ситуация - муж очень властный человек, практически тиран. До рождения ребенка это не так проявлялось, но были небольшие нападки - мол не так дверью хлопнула, не так что-то положила, не так прошла и прочее. Сейчас нахожусь в декрете, отношения испортились вообще. Помощи от него в плане ребенка не вижу никакой, вообще не может и пяти минут посмотреть сына, материально все внапряг, не могу себе ничего позволить, дает деньги только на мелочи. Понял, что в данный момент я зависима материально и физически, обстановка накалилась до предела - каждый день унижения и оскорбления на пустом месте. Унижает, что я никто, и ничто, я никакая, ни на что не способна( Кроет матами, я постоянно плачу. Интимной жизни нет очень давно. Я его уже ненавижу. Уйти не могу, так как не представляю, где жить и на что жить.... Бабушек, дедушек нет. Помощи ждать не откуда. Мне уже 40 лет. Ребенок поздний. Жизнь как -будто кончена.. Кому я буду нужна в таком возрасте. Самооценка понижена до предела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Виктор Художник
а где вы жили до него?
МаришкаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
а где вы жили до него?
СсылкаПожаловаться
Он ее под мостом подобрал.)) Тоже всегда поражаюсь когда пишут что идти некуда, бомжевали люди до этого что ли?
Виктор ХудожникВ ответ на Маришка
Маришка
Он ее под мостом подобрал.)) Тоже всегда поражаюсь когда пишут что идти некуда, бомжевали люди до этого что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, на заработки приезжала когда-то
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маришка
Маришка
Он ее под мостом подобрал.)) Тоже всегда поражаюсь когда пишут что идти некуда, бомжевали люди до этого что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может снимала, но смущает 40 лет, в этом возрасте уже что-то должно быть
Итальянчик
никому..
акуна матата
вы когда ахались и беременнели на что надеялись? что он вас сразу к себе пропишет?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на акуна матата
акуна матата
вы когда ахались и беременнели на что надеялись? что он вас сразу к себе пропишет?
СсылкаПожаловаться
может и прописал...
Excellent
Информация для тех кто хочет замуж...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и для тех кто сожительствует...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тем более, думать надо головой.
КатяВ ответ на Excellent
Excellent
Информация для тех кто хочет замуж...
СсылкаПожаловаться
У меня девченка на работе есть одна, не замужем, наслушалась рассказов о "счастливой семейной жизни", заикж теперь ее МЧ, никакими коврижками затащить не может...
КатяВ ответ на Катя
Катя
У меня девченка на работе есть одна, не замужем, наслушалась рассказов о "счастливой семейной жизни", заикж теперь ее МЧ, никакими коврижками затащить не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*замуж
Шелена ***В ответ на Катя
Катя
У меня девченка на работе есть одна, не замужем, наслушалась рассказов о "счастливой семейной жизни", заикж теперь ее МЧ, никакими коврижками затащить не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по ходу и нашу девочку с работы теперь фиг затащишь замуж тоже наслушалась нас(((((
милованова В ответ на Катя
Катя
У меня девченка на работе есть одна, не замужем, наслушалась рассказов о "счастливой семейной жизни", заикж теперь ее МЧ, никакими коврижками затащить не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет она ..он не делает предложения...
ElenaВ ответ на Excellent
Excellent
Информация для тех кто хочет замуж...
СсылкаПожаловаться
Ну так хотеть не вредно как грицца...
а вот спешить рожать - это да...только сошлись, бац уже беременная...чем люди думают?
Леонсия
Домой, откуда понаехали и влезли в койку к мужику.
Дарья Кошка
Было уже. Вы решили все ваши темы по кругу пускать?
Lady Katy
К 40 годам люди уже что-то наживают своё собственное, и накапления имеют
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
К 40 годам люди уже что-то наживают своё собственное, и накапления имеют
СсылкаПожаловаться
а если мозгов нет?
Ириска
А что у вас непременно должен быть хозяин?Кому нужна?
Глюмдальклич
у меня уже даже нет слов на это... тетке сорокет, а она все на мужиках виснет
Катя
Ну ё-моё, ребята, ну зачем так толсто троллить, про сорок лет, это было уже поям полным перегибом...
MarinaВ ответ на Катя
Катя
Ну ё-моё, ребята, ну зачем так толсто троллить, про сорок лет, это было уже поям полным перегибом...
СсылкаПожаловаться
Не переживай. Она выглядет моложе))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Не переживай. Она выглядет моложе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я почему-то именно так и подумала, что лет на 20, не больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем