Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля и неряха

Это наказание или испытание? подробностями вас истязать не буду, девочки. я ж не садистка. и так мне одной этого хватает. хочется выть. ууууууууу!
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ИзобилиеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если в глаза не бросилось,
значит не так всё запущено :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты имеешь ввиду - если вонь глаза не режет - жить можно?
НУиНУ В ответ на Изобилие
Изобилие
ты имеешь ввиду - если вонь глаза не режет - жить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага Раз не унюхали и вышли замуж,
значит не так и воняет :))
Овсянка
и стаи мух над мужчиной проплывали)))...
купите освежитель воздуха..после пару пшиков на нег может задумается))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Овсянка
Овсянка
и стаи мух над мужчиной проплывали)))...
купите освежитель воздуха..после пару пшиков на нег может задумается))
СсылкаПожаловаться
Встречаться с мужиком и подобного не заметить!!!!Нонсенс!
ОвсянкаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Встречаться с мужиком и подобного не заметить!!!!Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь зла...может и нос закупорить))
Само Совершенство
А Вы возьмите отпуск на работе (если работаете) и потерпите маленько - не мойтесь (и при это желательно постоянно заниматься физ. нагрузками, чтоб запах пота был), не брейтесь, не чистите зубы и постоянно просите куни (НЕ МОЙТЕСЬ!!!).. можете еще и после туалета не подтираться (да простят меня впечатлительные) - но это совсем жесткач.
ИзобилиеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы возьмите отпуск на работе (если работаете) и потерпите маленько - не мойтесь (и при это желательно постоянно заниматься физ. нагрузками, чтоб запах пота был), не брейтесь, не чистите зубы и постоянно просите куни (НЕ МОЙТЕСЬ!!!).. можете еще и после туалета не подтираться (да простят меня впечатлительные) - но это совсем жесткач.
СсылкаПожаловаться
да вы что! я не смогу! я когда болела с температурой - и то мылась! тем более - его это не тронет. будет делать куни, только нестриженными ногтями гавно соскребет! да простят меня впечатлительные!
Само СовершенствоВ ответ на Изобилие
Изобилие
да вы что! я не смогу! я когда болела с температурой - и то мылась! тем более - его это не тронет. будет делать куни, только нестриженными ногтями гавно соскребет! да простят меня впечатлительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Изобилие
Изобилие
да вы что! я не смогу! я когда болела с температурой - и то мылась! тем более - его это не тронет. будет делать куни, только нестриженными ногтями гавно соскребет! да простят меня впечатлительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха! Ну жесткач))
НУиНУ В ответ на Изобилие
Изобилие
да вы что! я не смогу! я когда болела с температурой - и то мылась! тем более - его это не тронет. будет делать куни, только нестриженными ногтями гавно соскребет! да простят меня впечатлительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура!!! Мне терь есть не хоЦа!!! :)))
ЭммаЭммаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ура!!! Мне терь есть не хоЦа!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыгыыыыы)))
ЛилёнокВ ответ на Изобилие
Изобилие
да вы что! я не смогу! я когда болела с температурой - и то мылась! тем более - его это не тронет. будет делать куни, только нестриженными ногтями гавно соскребет! да простят меня впечатлительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барышни, вы чего творите! я чуть апельсинокой не подавилась, как мне ее теперь доедать?!!)))
ИзобилиеВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
барышни, вы чего творите! я чуть апельсинокой не подавилась, как мне ее теперь доедать?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сперма у него такая вонючая, что если сразу после коитуса полениться и не пустив "туда" струю воды из душа, сладко уснуть - утром из тебя будет вонять так, как будто в тебя ночью залезла лягушка и сдохла там. приятного аппетита!
ЛилёнокВ ответ на Изобилие
Изобилие
а сперма у него такая вонючая, что если сразу после коитуса полениться и не пустив "туда" струю воды из душа, сладко уснуть - утром из тебя будет вонять так, как будто в тебя ночью залезла лягушка и сдохла там. приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего, ничего (ик) я уже доела
можно в благих целях мужнино поросячество использовать, например, на тарелках полезные бактерии разводить...
отшельник
ну с грязной посудой возле телика я смирилась давно. пытаюсь, конечно, бороться, но особой трагедии из-за этого не делаю. утешу. лет пятнадцать назад я стлкнулась с музейным экземляром. братом моего бывшего. когда он приехал к нам в гости, я не могла его заставить помыться с дороги. спал в теплом белье под пуховым одеялом при температуре воздуха + 23.плюс не менял носки. вонь стояла невыносимая. муж конечно напрямую сказал ему, что в нашем доме ему жить по нашим законам, то есть мыться каждый день и носки тоже меняя ежедневно. как выяснилось, моется он обычно не чаще раза в месяц. грязь отслаивается от тела в прямом смыле. и при этом женат...
ИзобилиеВ ответ на отшельник
отшельник
ну с грязной посудой возле телика я смирилась давно. пытаюсь, конечно, бороться, но особой трагедии из-за этого не делаю. утешу. лет пятнадцать назад я стлкнулась с музейным экземляром. братом моего бывшего. когда он приехал к нам в гости, я не могла его заставить помыться с дороги. спал в теплом белье под пуховым одеялом при температуре воздуха + 23.плюс не менял носки. вонь стояла невыносимая. муж конечно напрямую сказал ему, что в нашем доме ему жить по нашим законам, то есть мыться каждый день и носки тоже меняя ежедневно. как выяснилось, моется он обычно не чаще раза в месяц. грязь отслаивается от тела в прямом смыле. и при этом женат...
СсылкаПожаловаться
ужас! мой просто ангел!
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
ну с грязной посудой возле телика я смирилась давно. пытаюсь, конечно, бороться, но особой трагедии из-за этого не делаю. утешу. лет пятнадцать назад я стлкнулась с музейным экземляром. братом моего бывшего. когда он приехал к нам в гости, я не могла его заставить помыться с дороги. спал в теплом белье под пуховым одеялом при температуре воздуха + 23.плюс не менял носки. вонь стояла невыносимая. муж конечно напрямую сказал ему, что в нашем доме ему жить по нашим законам, то есть мыться каждый день и носки тоже меняя ежедневно. как выяснилось, моется он обычно не чаще раза в месяц. грязь отслаивается от тела в прямом смыле. и при этом женат...
СсылкаПожаловаться
Какой ужас,значит и жена такая же.
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какой ужас,значит и жена такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчасти да. жена - творческая натура. из дерьма ( типа битой чашки или обрезков ткани) сделает изысканный сувенир, а из конфетки ( отличной свиниы) - редкое дерьмо. я с трудом выдержала в этой семейке неделю. дома собака, которую любят больше, чем ребенка. утром встаешь. страяясь не наступить в собачью лужу, а то и того хуже. жили в военном городке под Псковом. газ - привозной. балон завезти забыли. была электроплита и микроволновка. в микроволновке грели по утрам чай. вечером сидели на кухне за трепом с сигаретами часов до двух. утром спали до полудня. начинали с мытья горы вчерашней посуды. я выдержала два дня такой диеты. а потом на одной комфорке электроплиты забецала нормального украинского борща и блинов. для них это был национальный праздник. я считаю себя не лучшей хозяйкой. но жить так не смогла бы
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
отчасти да. жена - творческая натура. из дерьма ( типа битой чашки или обрезков ткани) сделает изысканный сувенир, а из конфетки ( отличной свиниы) - редкое дерьмо. я с трудом выдержала в этой семейке неделю. дома собака, которую любят больше, чем ребенка. утром встаешь. страяясь не наступить в собачью лужу, а то и того хуже. жили в военном городке под Псковом. газ - привозной. балон завезти забыли. была электроплита и микроволновка. в микроволновке грели по утрам чай. вечером сидели на кухне за трепом с сигаретами часов до двух. утром спали до полудня. начинали с мытья горы вчерашней посуды. я выдержала два дня такой диеты. а потом на одной комфорке электроплиты забецала нормального украинского борща и блинов. для них это был национальный праздник. я считаю себя не лучшей хозяйкой. но жить так не смогла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасное свинство.Но многие так привыкли жить.
ИзобилиеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какой ужас,значит и жена такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вы ошиблись. я еще хуже! я - ночной кошмар домохозяек , я - нестиранные сраные трусы , я - воняющий тухлятиной холодильник, я - тенеты под потолком.!
Аля СтраусВ ответ на Изобилие
Изобилие
нет, вы ошиблись. я еще хуже! я - ночной кошмар домохозяек , я - нестиранные сраные трусы , я - воняющий тухлятиной холодильник, я - тенеты под потолком.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои саболезнования)
Аля Страус
А мой чистюля.Стирает за собой сам,аккуратный и чистоплотный:)
Полина Бочкова
А у меня муж тоже свинушонок. Футболки я ему сама меняю, в ванну сама отправляю - нас это устраивает. Вопрос в том, как к этому относится: как к гадости или как к маленькой несамостоятельности )))
Сальма Хайек
Кризис жанра?))) Вопрос риторический.
А вообще если повыт хочется, то повой.
Marina Lindholm
Это жесть... Мой муж моется утром и вечером, постоянно куча белья, 2 перемены в день, полотенца и прочее. Всегда чистый как беби, но иногда раздражает влажный пол и стены в душе... шум воды... Так что ...фиг его знает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем