Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля и неряха

Это наказание или испытание? подробностями вас истязать не буду, девочки. я ж не садистка. и так мне одной этого хватает. хочется выть. ууууууууу!
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
НУиНУ
А перед тем как стать Вашим мужем
был чистюля и аккуратист?
Зачем мужука испортили? :)))
tim dyВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А перед тем как стать Вашим мужем
был чистюля и аккуратист?
Зачем мужука испортили? :)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. Не насильно же выдали.сама выбирала.
ИзобилиеВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А перед тем как стать Вашим мужем
был чистюля и аккуратист?
Зачем мужука испортили? :)))
СсылкаПожаловаться
ха ха ха
Юлия Михайловна)))В ответ на Изобилие
Изобилие
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ха-ха? а на вопрос ответить?)))
ИзобилиеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
что ха-ха? а на вопрос ответить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не чистюля конечно, но не до такой же степени!
Юлия Михайловна)))В ответ на Изобилие
Изобилие
я тоже не чистюля конечно, но не до такой же степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, прочитав Ваш камент ниже, действительно не до такой....
Но может Вам стоило не так спешить с замужеством. Извините, не собираюсь Вас ни учить, ни советовать, просто размышления.
ИзобилиеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
блин, прочитав Ваш камент ниже, действительно не до такой....
Но может Вам стоило не так спешить с замужеством. Извините, не собираюсь Вас ни учить, ни советовать, просто размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня и не спрашивали, так в оборот взяли, что очухалась уже в загсе
Юлия Михайловна)))
что ха-ха? а на вопрос ответить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя... вот и встретились....  это ж надо - неведомым образом в старую тему попала ))))
ну заходи, зацени )))  тут такой дизайнище!
Оксана Алисова
А если он чистюля и педант, каких свет не видывал? Пыль находит в таких местах....учит, как половую тряпку полоскать! Тогда что делать? Я просто смеюсь и позволяю ему меня, тетеньку, воспитывать! )))
Оксана Алисова
А если он чистюля и педант, каких свет не видывал? Пыль находит в таких местах....учит, как половую тряпку полоскать! Тогда что делать? Я просто смеюсь и позволяю ему меня, тетеньку, воспитывать! )))
СсылкаПожаловаться
у меня молодой человек такой)))):shock::shock::shock::shock::shock:тоже знаете,не всегда это радует)
отшельник
как обычно ждем конкретных фактов. он что, ложиться спать, не снимая ботинок или не моется в принципе, предпочитая, чтобы грязь с тела отваливалась естественным путем? понятия о чистоте и опрядке у всех людей разные.
ИзобилиеВ ответ на отшельник
отшельник
как обычно ждем конкретных фактов. он что, ложиться спать, не снимая ботинок или не моется в принципе, предпочитая, чтобы грязь с тела отваливалась естественным путем? понятия о чистоте и опрядке у всех людей разные.
СсылкаПожаловаться
по 2-3 дня не моется, не чистит зубы никогда, пока я не взорвусь, бреется потому что стыдно с людьми общатсья, ногти отращивает длиннее , чем у меня.
LINA FOREVER.В ответ на Изобилие
Изобилие
по 2-3 дня не моется, не чистит зубы никогда, пока я не взорвусь, бреется потому что стыдно с людьми общатсья, ногти отращивает длиннее , чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда Вы встречались он себе это позволял?
ИзобилиеВ ответ на LINA FOREVER.
LINA FOREVER.
А когда Вы встречались он себе это позволял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будете смеяться - не помню. мы встречались очень мало. почти сразу же поженились.
LINA FOREVER.В ответ на Изобилие
Изобилие
будете смеяться - не помню. мы встречались очень мало. почти сразу же поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется Вам заняться его перевоспитанием))). А что делать, не мы такие, жизнь такая!!!
ИзобилиеВ ответ на LINA FOREVER.
LINA FOREVER.
Придется Вам заняться его перевоспитанием))). А что делать, не мы такие, жизнь такая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4й год этим занимаюсь. последнее достижение - стал стричься раз в месяц
LINA FOREVER.В ответ на Изобилие
Изобилие
4й год этим занимаюсь. последнее достижение - стал стричься раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите, как Вам повезло!!! Вам достался мужчина, которого можно перевоспитать, в 98% они не поддаются!!! Под Вашим благотворным руководством он уже стрижется!!! Еще немного усилий и Вы богиня перевоплощения!!!))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изобилие
Изобилие
по 2-3 дня не моется, не чистит зубы никогда, пока я не взорвусь, бреется потому что стыдно с людьми общатсья, ногти отращивает длиннее , чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужжж, как же Вы за него замуж то вышли?
Вы верно прикалыветесь?))
ИзобилиеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да ужжж, как же Вы за него замуж то вышли?
Вы верно прикалыветесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Изобилие
Изобилие
в том то и дело, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, мне кажется, это исправимо, но не во всех случаях. А уж какой случай у Вас конкретно - рещать только Вам.
ИзобилиеВ ответ на отшельник
отшельник
как обычно ждем конкретных фактов. он что, ложиться спать, не снимая ботинок или не моется в принципе, предпочитая, чтобы грязь с тела отваливалась естественным путем? понятия о чистоте и опрядке у всех людей разные.
СсылкаПожаловаться
может поесть в комнате на диване перед телеком и там же оставить грязную посуду
Zero
Зачем за такого замуж пошли? Он что так умело прикидывался, что вы решили, что он аккуратист?
ИзобилиеВ ответ на Zero
Zero
Зачем за такого замуж пошли? Он что так умело прикидывался, что вы решили, что он аккуратист?
СсылкаПожаловаться
любовная эйфория, знаете ли, не бросилось мне это в глаза. к тому же, есть немалые достоинства. приходится мириться.
ZeroВ ответ на Изобилие
Изобилие
любовная эйфория, знаете ли, не бросилось мне это в глаза. к тому же, есть немалые достоинства. приходится мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если достоинства налицо, то фиг с ней, с неряшливостью! Зовите к себе под душ, ежевечерне, вместе, а ногти ночью накрасьте ему алым лаком, может дойдет.
НУиНУ В ответ на Изобилие
Изобилие
любовная эйфория, знаете ли, не бросилось мне это в глаза. к тому же, есть немалые достоинства. приходится мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в глаза не бросилось,
значит не так всё запущено :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем