Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж грозит развестись

Добрый день! С мужем прожили 4 года, есть двухлетняя дочь. Муж хочет со мной развестись потому что я ему мало уделяю внимания и еще ему мало секса. Как он говорит секс в идеале ему нужен каждый день. Причем не просто секс, а с моей инициативой, стонами, воплощением фантазий и т.п. А мне секс особо не нужен. Этой проблеме мы нашли решения с помощью врача-сексопатолога в виде таблеток разных, стимулирующих либидо, а также мне помогает выпить какой-то крепкий алкоголь перед сексом. Так вот теперь муж упрекает меня тем что я мало уделяю ему внимания. На мне квартира, готовка, уборка, ребенок и еще я работаю на дому. Больше всего его бесит как раз то что я работаю и то что ребенок когда не в саду (болеет часто) постоянно требует к себе внимания. Но работу я не брошу. Я работаю в среднем по 2 часа в день, но при этом зарабатываю выше среднего. Он зарабатывает больше меня. Но и я прекрасно понимаю что если мы разведемся, то мне нужно на что-то жить. На алименты я рассчитывать тоже не хочу (еще неизвестно как он их будет платить, учитывая что у него доход не официальный). Пыталась экономить время на уборке и готовке, но теперь у дочки проблемы с пищеварением. Педиатр сказала нужно наладить ребенку частое и дробное питание блюдами на пару. Разговаривать с мужем пыталась и не раз. В результате только одни скандалы. Сегодня с утра поругались потому что на улице дождь стеной, он хочет поехать в кино. А у дочки нет ни резиновых сапог, ни дождевика (так получилось). Бабушка живет на другом конце города. Она явно откажется забирать ребенка из садика, чтобы не промокнуть обоим. Я предложила перенести поход в кино на завтра, на что муж хлопнул дверью и ушел. Не знаю куда. Может и в кино, может и один, а может и нет...
Кто что посоветует? Что я не так делаю?
Еленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
NeZaychik
Работу свою не бросайте. Мужу Вашему не хватает внимания, плюс он ревнует Вас к ребенку (если это временное явление - то все нормально, пройдет, если длится уже давно - то пора что-то делать, например, мужа к психологу). С сексом у Вас всегда так было? или это началось после рождения ребенка? просто сутки настраиваться - это перебор.
ЕленкаВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Работу свою не бросайте. Мужу Вашему не хватает внимания, плюс он ревнует Вас к ребенку (если это временное явление - то все нормально, пройдет, если длится уже давно - то пора что-то делать, например, мужа к психологу). С сексом у Вас всегда так было? или это началось после рождения ребенка? просто сутки настраиваться - это перебор.
СсылкаПожаловаться
У двух уже психологов были. Женщине-врачу он не верит (все бабы одинаковые), ездили к мужчине: тот валит всю вину на меня, советует самой у себя искать точку джи, чтобы мотивация была. И также советовал няню нанять, чтобы от ребенка отдохнуть. А еще самое страшное то что этот врач хочет сам у меня точку джи поискать. Если меня поставят перед выбором: или развод или раздвигай ноги перед врачом, то я наверное выберу первое
NeZaychikВ ответ на Еленка
Еленка
У двух уже психологов были. Женщине-врачу он не верит (все бабы одинаковые), ездили к мужчине: тот валит всю вину на меня, советует самой у себя искать точку джи, чтобы мотивация была. И также советовал няню нанять, чтобы от ребенка отдохнуть. А еще самое страшное то что этот врач хочет сам у меня точку джи поискать. Если меня поставят перед выбором: или развод или раздвигай ноги перед врачом, то я наверное выберу первое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите третьего врача, а от второго бегом (можно еще и жалобу оставить)
ЕленкаВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Ищите третьего врача, а от второго бегом (можно еще и жалобу оставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочет муж третьего врача - типа мне два не помогли и третий не поможет секса захотеть
ирина костюжеваВ ответ на Еленка
Еленка
У двух уже психологов были. Женщине-врачу он не верит (все бабы одинаковые), ездили к мужчине: тот валит всю вину на меня, советует самой у себя искать точку джи, чтобы мотивация была. И также советовал няню нанять, чтобы от ребенка отдохнуть. А еще самое страшное то что этот врач хочет сам у меня точку джи поискать. Если меня поставят перед выбором: или развод или раздвигай ноги перед врачом, то я наверное выберу первое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так,первое:врачу-по морде и иском пригрозите за домогательства,ибо существование точки G,иначе зоны Грэфенберга толком и внятно не доказано,вас пытаются полапать и взять за это деньги .мужу-добром объясните,что с вас надо снять оглобли и дугу с колокольчиком
,вы живете,как цыганская лошадь-весь табор везете,башка в цветах,а попа в мыле ...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
так,первое:врачу-по морде и иском пригрозите за домогательства,ибо существование точки G,иначе зоны Грэфенберга толком и внятно не доказано,вас пытаются полапать и взять за это деньги .мужу-добром объясните,что с вас надо снять оглобли и дугу с колокольчиком
,вы живете,как цыганская лошадь-весь табор везете,башка в цветах,а попа в мыле ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тигрица АмурскаяВ ответ на Еленка
Еленка
У двух уже психологов были. Женщине-врачу он не верит (все бабы одинаковые), ездили к мужчине: тот валит всю вину на меня, советует самой у себя искать точку джи, чтобы мотивация была. И также советовал няню нанять, чтобы от ребенка отдохнуть. А еще самое страшное то что этот врач хочет сам у меня точку джи поискать. Если меня поставят перед выбором: или развод или раздвигай ноги перед врачом, то я наверное выберу первое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, не наверное, а точно! Вы что?) Видела ваши фото с мужем, вы очень милая и симпатичная девушка, он как-то блекло рядом с вами смотрится...
Коммент По СуществуВ ответ на Тигрица Амурская
Тигрица Амурская
Елена, не наверное, а точно! Вы что?) Видела ваши фото с мужем, вы очень милая и симпатичная девушка, он как-то блекло рядом с вами смотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он скорей всего не умеет ее заводить.
Печенька
Бывает такое.. если есть возможность поживите отдельно, а там видно будет...
Василиса
Пусть муж нанимает уборщицу с функциями повара и няньки и вы будете отдохнувшая предаваться с ним греху)))
Шум
Вы зачем взамуж за такого гиперактивного шли со своей инфантильностью в сексе? Или тоже до свадьбы ни-ни? Или вам бабушка рассказала, что секс в браке - не главное? Или надеялись, что слюбится-стерпится?
Блин, я реально не понимаю, по какому принципу сейчас формируются пары? Чтобы былО хоть что-то?
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Вы зачем взамуж за такого гиперактивного шли со своей инфантильностью в сексе? Или тоже до свадьбы ни-ни? Или вам бабушка рассказала, что секс в браке - не главное? Или надеялись, что слюбится-стерпится?
Блин, я реально не понимаю, по какому принципу сейчас формируются пары? Чтобы былО хоть что-то?
СсылкаПожаловаться
Ну все такие гиперактивные в сексе, да и устала наверно девченка, да и бывает не совпадают циклы "хотения", кому днем надо, кому сильно вечером))))
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Вы зачем взамуж за такого гиперактивного шли со своей инфантильностью в сексе? Или тоже до свадьбы ни-ни? Или вам бабушка рассказала, что секс в браке - не главное? Или надеялись, что слюбится-стерпится?
Блин, я реально не понимаю, по какому принципу сейчас формируются пары? Чтобы былО хоть что-то?
СсылкаПожаловаться
конечно, лишь бы за портки уцепиться, а там - как придется
ЕленкаВ ответ на Шум
Шум
Вы зачем взамуж за такого гиперактивного шли со своей инфантильностью в сексе? Или тоже до свадьбы ни-ни? Или вам бабушка рассказала, что секс в браке - не главное? Или надеялись, что слюбится-стерпится?
Блин, я реально не понимаю, по какому принципу сейчас формируются пары? Чтобы былО хоть что-то?
СсылкаПожаловаться
Ну я-то никак не думала, что секс настолько важен в браке, вплоть до развода. Ну видимо глупая была.
ШумВ ответ на Еленка
Еленка
Ну я-то никак не думала, что секс настолько важен в браке, вплоть до развода. Ну видимо глупая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда... Вам лет-то сколько было, когда штамповались?
ЕленкаВ ответ на Шум
Шум
Нда... Вам лет-то сколько было, когда штамповались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было 26 лет. Родила в 27
ШумВ ответ на Еленка
Еленка
Было 26 лет. Родила в 27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как-то не девочка уже... вы бы, зная за собой такую особенность, прощупали бы почву-то... Хотя... Чё теперь? Теперь либо вам меняться, либо мужа менять... Первое, как я поняла, не сильно помогает... А второе... За второе ещё тот факт, что я поняла его, как истерика... Такого, не очень зрелого, не шибко ответственного и вообще крайнего эгоиста. Не больно много минусов-то?
Тигрица АмурскаяВ ответ на Еленка
Еленка
Ну я-то никак не думала, что секс настолько важен в браке, вплоть до развода. Ну видимо глупая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как до брака у вас обстояло дело с сексом? тоже не хотели будущего мужа?
Неизвестно
А что ваш муж делает для того чтобы вы его хотели?
Михаил МихаилВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А что ваш муж делает для того чтобы вы его хотели?
СсылкаПожаловаться
он ничего не делает, у него же штамп в паспорте стоит о браке а он автоматически гарантирует её хотение ))))
ЕленкаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А что ваш муж делает для того чтобы вы его хотели?
СсылкаПожаловаться
Он считает что то что мы ездим к психологу и он эти поездки оплачивает очень дорогого стоит
ирина костюжеваВ ответ на Еленка
Еленка
Он считает что то что мы ездим к психологу и он эти поездки оплачивает очень дорогого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас ревнует к собственному ребенку..его по этой части надо пролечить.Юрский период,мамы нет-типичный Эдип,только вы у него за мамочку.это как два психоза в сумме дают видимость нормы,но по сути-двойное сумасшествие.расскажите,как все было-мужа ваша сексуальная пассивность стала раздражать аккурат после рождения ребенка?
а до того все устраивало?ну,разумеется,родился младший ребенок у той,кого он держал за мамочку
.попробуйте применить способ для снижения ревности старшего ребенка к младшему,ибо у вас не муж,а ребенок,которому маминой любви не хватает.
ирина костюжева
он вас ревнует к собственному ребенку..его по этой части надо пролечить.Юрский период,мамы нет-типичный Эдип,только вы у него за мамочку.это как два психоза в сумме дают видимость нормы,но по сути-двойное сумасшествие.расскажите,как все было-мужа ваша сексуальная пассивность стала раздражать аккурат после рождения ребенка?
а до того все устраивало?ну,разумеется,родился младший ребенок у той,кого он держал за мамочку
.попробуйте применить способ для снижения ревности старшего ребенка к младшему,ибо у вас не муж,а ребенок,которому маминой любви не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и до рождения ребенка он говорил мне о том что секса ему не хватает. Но и мне рассказывали и в инете читали что типа после родов либидо улучшится. Типа гормональная перестройка. Но конечно же это бред. Да я и ребенка хотела уже давно. Ну уйдет, жалко будет конечно. Дочка без отца расти будет. Я сама без отца росла. Очень папы мне не хватало
ирина костюжеваВ ответ на Еленка
Еленка
Да и до рождения ребенка он говорил мне о том что секса ему не хватает. Но и мне рассказывали и в инете читали что типа после родов либидо улучшится. Типа гормональная перестройка. Но конечно же это бред. Да я и ребенка хотела уже давно. Ну уйдет, жалко будет конечно. Дочка без отца расти будет. Я сама без отца росла. Очень папы мне не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросите себя:почему физиологический здоровый мужик,которому надо каждый день выбирает себе в сексуальные партнерши женщину,которой хватает раза в неделю?ему мамы не хватает,он эмоционально пытается найти её в вас и одновременно удовлетворить свои потребности в сексе.верхом на двух конях-седалища не хватит(с)
.может,ваша мама пригреет его,как сыночка,слезки ему вытрет,напечет пирожков-чтобы у него сознание просветлело.а касаемо вас-наивно рассчитывать,что либидо станет больше,если на бабу еще одно седло надеть ...у вас работы вдвое больше стало,тут и суперлибидо сдохнет на скаку
светланаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
спросите себя:почему физиологический здоровый мужик,которому надо каждый день выбирает себе в сексуальные партнерши женщину,которой хватает раза в неделю?ему мамы не хватает,он эмоционально пытается найти её в вас и одновременно удовлетворить свои потребности в сексе.верхом на двух конях-седалища не хватит(с)
.может,ваша мама пригреет его,как сыночка,слезки ему вытрет,напечет пирожков-чтобы у него сознание просветлело.а касаемо вас-наивно рассчитывать,что либидо станет больше,если на бабу еще одно седло надеть ...у вас работы вдвое больше стало,тут и суперлибидо сдохнет на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"спросите себя:почему физиологический здоровый мужик,которому надо каждый день выбирает себе в сексуальные партнерши женщину,которой хватает раза в неделю?" На самом деле партнеров выбирают инстинктивно, таких, кто будет совпадать в уровне либидо. Случись так, что она будет давать ( и требовать) секса каждый день - спорить могу, он начнет жаловаться на ее ненасытность. Он просто ищет причины для недовольства, секс тут не причем вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем