Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж грозит развестись

Добрый день! С мужем прожили 4 года, есть двухлетняя дочь. Муж хочет со мной развестись потому что я ему мало уделяю внимания и еще ему мало секса. Как он говорит секс в идеале ему нужен каждый день. Причем не просто секс, а с моей инициативой, стонами, воплощением фантазий и т.п. А мне секс особо не нужен. Этой проблеме мы нашли решения с помощью врача-сексопатолога в виде таблеток разных, стимулирующих либидо, а также мне помогает выпить какой-то крепкий алкоголь перед сексом. Так вот теперь муж упрекает меня тем что я мало уделяю ему внимания. На мне квартира, готовка, уборка, ребенок и еще я работаю на дому. Больше всего его бесит как раз то что я работаю и то что ребенок когда не в саду (болеет часто) постоянно требует к себе внимания. Но работу я не брошу. Я работаю в среднем по 2 часа в день, но при этом зарабатываю выше среднего. Он зарабатывает больше меня. Но и я прекрасно понимаю что если мы разведемся, то мне нужно на что-то жить. На алименты я рассчитывать тоже не хочу (еще неизвестно как он их будет платить, учитывая что у него доход не официальный). Пыталась экономить время на уборке и готовке, но теперь у дочки проблемы с пищеварением. Педиатр сказала нужно наладить ребенку частое и дробное питание блюдами на пару. Разговаривать с мужем пыталась и не раз. В результате только одни скандалы. Сегодня с утра поругались потому что на улице дождь стеной, он хочет поехать в кино. А у дочки нет ни резиновых сапог, ни дождевика (так получилось). Бабушка живет на другом конце города. Она явно откажется забирать ребенка из садика, чтобы не промокнуть обоим. Я предложила перенести поход в кино на завтра, на что муж хлопнул дверью и ушел. Не знаю куда. Может и в кино, может и один, а может и нет...
Кто что посоветует? Что я не так делаю?
Еленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
ЮВ
я сама хочу развестись из-за секса раз в три дня, изменять не могу(( налаживайте секс.
ЕленкаВ ответ на ЮВ
ЮВ
я сама хочу развестись из-за секса раз в три дня, изменять не могу(( налаживайте секс.
СсылкаПожаловаться
А как налаживать? мы уже у двух сексопатологов были и у одного семейного психолога. Результаты есть, но не значительные. Вам нужен секс чаще? А у Вас физиологическое желание само наступает? Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.
Илья ГетьманВ ответ на Еленка
Еленка
А как налаживать? мы уже у двух сексопатологов были и у одного семейного психолога. Результаты есть, но не значительные. Вам нужен секс чаще? А у Вас физиологическое желание само наступает? Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть дроит..Пардон..если в голове ,не дочь. не жена? А алименты мы не платим? Зачем нужен такой " крассавец"
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
пусть дроит..Пардон..если в голове ,не дочь. не жена? А алименты мы не платим? Зачем нужен такой " крассавец"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

5+!
Ольга В ответ на Еленка
Еленка
А как налаживать? мы уже у двух сексопатологов были и у одного семейного психолога. Результаты есть, но не значительные. Вам нужен секс чаще? А у Вас физиологическое желание само наступает? Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.(с) от души сочувствую вашему мужу..Не хочу вас расстраивать ,но закончится разводом...Муж хронически "голодным" в этом плане ходить не будет
Настена ТимошкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.(с) от души сочувствую вашему мужу..Не хочу вас расстраивать ,но закончится разводом...Муж хронически "голодным" в этом плане ходить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким голодным? Он своими придирками и капризами у нее всякое желание и отбил...По заказу тоже нельзя...Желние и с его стороны должно идти...А его волнует только его персона....Капризный маленький мальчик...
МаргаритаВ ответ на Еленка
Еленка
А как налаживать? мы уже у двух сексопатологов были и у одного семейного психолога. Результаты есть, но не значительные. Вам нужен секс чаще? А у Вас физиологическое желание само наступает? Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮВ как с языка сняла... Мне бы муж каждый день секс предлагал бы. А то как у Вас то ему три дня настраиваться надо, то голова болит. Мне ни голова, ни настроение не мешает.
Эх темпераменты и претензии надо было до свадьбы обсуждать подробно. И с пристрастием. Я-то пыталась, был разговор - свои рамки и требования обозначила, вроде все совпало, протестов не высказывал, а на деле вот такое несоответствие темпераментов. Кто бы раньше подсказал.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Еленка
Еленка
А как налаживать? мы уже у двух сексопатологов были и у одного семейного психолога. Результаты есть, но не значительные. Вам нужен секс чаще? А у Вас физиологическое желание само наступает? Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его любите вообще? Если женщина любит, то настраиваться не нужно, она всегда хочет мужчину..
Оксана Чаенкова
Вы его любите вообще? Если женщина любит, то настраиваться не нужно, она всегда хочет мужчину..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему-то все только секс и увидели.
А то что муж ей не помогает, на ребенка плевать, на жену и ее интересы тоже, в его порядочности у нее уверенности нет - так это ерунда.
Чтобы хотеть мужа, мне, например, должно быть комфортно в отношениях. А если он погано себя ведет, так хотя я по нему с ума схожу, все либидо отпадет.
Начните говорить мужу, что он никакой, что он все не так делает, что мама его дура. Встанет у него на вас?
Тимоша ТимошинВ ответ на Еленка
Еленка
А как налаживать? мы уже у двух сексопатологов были и у одного семейного психолога. Результаты есть, но не значительные. Вам нужен секс чаще? А у Вас физиологическое желание само наступает? Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю нет физического влечения к мужчине? А есть ли тогда любовь?
IrinaВ ответ на Еленка
Еленка
А как налаживать? мы уже у двух сексопатологов были и у одного семейного психолога. Результаты есть, но не значительные. Вам нужен секс чаще? А у Вас физиологическое желание само наступает? Мне сутки надо настраиваться, чтобы желание наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, у вашего ребенка проблемы в пищеварением на почве ваших скандалов... Если вы ругаетесь из-за кино - ребенку в три(?) года вас сложно понять.
ЛианушкаВ ответ на ЮВ
ЮВ
я сама хочу развестись из-за секса раз в три дня, изменять не могу(( налаживайте секс.
СсылкаПожаловаться
поменяйтесь с автором мужьями =))
..змеелов..В ответ на Лианушка
Лианушка
поменяйтесь с автором мужьями =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лианушка
Лианушка
поменяйтесь с автором мужьями =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Самая счастливаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
поменяйтесь с автором мужьями =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ЮВ
ЮВ
я сама хочу развестись из-за секса раз в три дня, изменять не могу(( налаживайте секс.
СсылкаПожаловаться
Пусть он ей обеспечит возможность не работать для начала. А ты замуж шла ради секса, не по любви?
ЮВ
вообще, Ваш муж обнаглел, надо его на место ставить!
Марина КВ ответ на ЮВ
ЮВ
вообще, Ваш муж обнаглел, надо его на место ставить!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! И вовремя сказанные)). Мужа загрузить по самое не могу, тогда и сексуальная жизнь наладится. А то умник какой - одни указивки раздавать...
Илья ГетьманВ ответ на ЮВ
ЮВ
вообще, Ваш муж обнаглел, надо его на место ставить!
СсылкаПожаловаться
Верно..Зачем женился? Пошлите его на обьездную..Там можно всегда..только деньги нужны.. Не делайте сами себя обьектом..
Михаил Михаил
еще один пример "счастливой" семейной жизни )))
все в ЗАГС !!!!!!!!
Ольга КравцоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
еще один пример "счастливой" семейной жизни )))
все в ЗАГС !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это пример несоответствия интересов, темпераментов, принципов ...
Михаил МихаилВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это пример несоответствия интересов, темпераментов, принципов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть это пример несоответствия всего чего только возможно...
и эти люди 4 года назад взявшись за руки пошли и зарегистрировали отношения, офигеть ))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это пример несоответствия интересов, темпераментов, принципов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она ниже написала, что выходила замуж, не думая о сексе
СоловейВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, она ниже написала, что выходила замуж, не думая о сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, сейчас уже снова до свадьбы секс отменили?
ГлюмдалькличВ ответ на Соловей
Соловей
А что, сейчас уже снова до свадьбы секс отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она думала - и такой сойдет. Главное - портки рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем