Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж - грубиян

Многие женщины жалуются, что у их МЧ слова расходятся с действиями. Мужчина может быть нежным, ласковым, а сам гулять налево, поднимать руку или быть неудачником, альфонсом. А если ситуация совсем наоборот?

Например, мой муж - хорошо зарабатывает, обеспечивает семью, верен (на сколько я знаю), любит и заботиться о ребенке и обо мне, помогает по хозяйству, готовит, но... он грубиян и хам. Может в порыве гнева послать куда подальше, нагрубить, обидеть до глубины души, но это происходит только на словах, и через несколько часов он извиняется, что вырвалось, не сдержался. И ведет он себя так агрессивно не только в семье, но и на работе и с друзьями. Сам понимает, что это ненормально, но контролировать себя не может. 

Не отрицаю, что иногда и я его вывожу из себя. Я не ангел, но иногда он срывается на пустом месте.

Что лучше? Сладкие слова или конкретные действия? 
Чтоб внести ясность, напишу что мне недавно сказал муж, когда я спорила с ним на счет того, что в 8 утра в лаборатории на сдачу анализов будет очередь. "Вот если я приду туда и не будет там очереди, я тебе телефон в глотку засуну!". Вот разве можно такое говорит беременной жене? Да и вообще любимой женщине?

Идеальных людей не существует, у всех есть свои недостатки. У него такой недостаток. Смогли бы вы с таким смириться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Мисс Вселенная
Не смогла бы. Нафиг мне его любовь и забота, если он может меня на три буквы послать?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Не смогла бы. Нафиг мне его любовь и забота, если он может меня на три буквы послать?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
и чё б вы сделали?
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на А
А
и чё б вы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распрощалась бы мигом.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Распрощалась бы мигом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в реалии? Представьте себе что идти вам некуда, отжать ничё не сможете, с алиментами облом, работать вы не умеете, да и не хотите. Работали чисто "убить время" на работе где зарплата не превышала цену износа обуви.
Тогда как?
СсылкаПожаловаться
Kristina DaeВ ответ на А
А
А в реалии? Представьте себе что идти вам некуда, отжать ничё не сможете, с алиментами облом, работать вы не умеете, да и не хотите. Работали чисто "убить время" на работе где зарплата не превышала цену износа обуви.
Тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, я бы замуж за него не вышла. Более, встречаться не стала бы. Это в реале. А если пофантазировать.... пинка под зад и т.п.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
думаю, я бы замуж за него не вышла. Более, встречаться не стала бы. Это в реале. А если пофантазировать.... пинка под зад и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши бы слова да девушкам в уши. К сожалению, как показывает жизнь и даже этот форум в фаворе у девушек как раз плохие парни. А под зад получают те, что ведут себя благопристойно.
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарева
Вот где написано про телефон, это уже перегиб явно! В остальном так же?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Вот где написано про телефон, это уже перегиб явно! В остальном так же?
СсылкаПожаловаться
да. и ребенку тоже такие же гадости говорит. его родители с ним проводят периодически беседы, что так нельзя себя вести, я его к психологу отправляю, но хватает его на пару месяцев, а потом опять что-то как ляпнет...
СсылкаПожаловаться
Вера БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
да. и ребенку тоже такие же гадости говорит. его родители с ним проводят периодически беседы, что так нельзя себя вести, я его к психологу отправляю, но хватает его на пару месяцев, а потом опять что-то как ляпнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не смотря на это, вы пишите что он "любит и заботиться о ребенке и обо мне, помогает по хозяйству, готовит", но ко всему этому - грубиян и хам. Знаете, в каждой семье бывают проблемы без этого никак. Вы наверняка его любите, поэтому в большей степени пропускаете мимо ушей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Но не смотря на это, вы пишите что он "любит и заботиться о ребенке и обо мне, помогает по хозяйству, готовит", но ко всему этому - грубиян и хам. Знаете, в каждой семье бывают проблемы без этого никак. Вы наверняка его любите, поэтому в большей степени пропускаете мимо ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, он как узнал, что я беременна, составил мне рацион питания, сам готовит и кормит нас с дочкой. никогда не жалеет денег, очень щедрый. с дочкой занимается и играет, мне цветы дарит без повода. в общем если бы не его этот недостаток, то его можно было назвать идеальным мужем. наверное своими действиями он компенсирует свою агрессию.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, он как узнал, что я беременна, составил мне рацион питания, сам готовит и кормит нас с дочкой. никогда не жалеет денег, очень щедрый. с дочкой занимается и играет, мне цветы дарит без повода. в общем если бы не его этот недостаток, то его можно было назвать идеальным мужем. наверное своими действиями он компенсирует свою агрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не идеал, это шизофрения.
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ему лет? Мож он незрелый еще??:-))
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сколько ему лет? Мож он незрелый еще??:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой совсем... А чем конкретно он Вас обижает??
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну например говорит дочке: "Да кого ты там блин слушаешь!" Или говорит ей: "Передай маме, что у нее не все в порядке с головой!" Ну а то, что лично мне он говорит, не хочу тут описывать. Обзывает разными словами не очень хорошими. и тут цензура не пропускает.
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну например говорит дочке: "Да кого ты там блин слушаешь!" Или говорит ей: "Передай маме, что у нее не все в порядке с головой!" Ну а то, что лично мне он говорит, не хочу тут описывать. Обзывает разными словами не очень хорошими. и тут цензура не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он когда выпьет - становится добрее или злее?
СсылкаПожаловаться
Кошечка МуркинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если добрее,то что?
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Кошечка Муркина
Кошечка Муркина
А если добрее,то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если добрее - то сам по себе незлой, может каике то комплексы или неуверенность или еще что, что поддается корректировке. Если становится вообще зол как черт - это внутренняя сущность человека, которая раскрывается при исчезании тормозов.
СсылкаПожаловаться
Кошечка МуркинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
если добрее - то сам по себе незлой, может каике то комплексы или неуверенность или еще что, что поддается корректировке. Если становится вообще зол как черт - это внутренняя сущность человека, которая раскрывается при исчезании тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мой тоже грубит ((прям беда....За 13 лет и пальцем конечно не тронул,отличный отец и муж, и вообще человек хороший.Но эти грубости,так обидно....Вчера пошли ребенку подарок покупать,я хотела еще в один магазин забежать (ну конечно он устал после работы,но это не повод грубить),а он мне только в один магазин и все,я расстроилась,обиделась,а он мне вдогонку типо ты чего такую морду кирпичем сдалала,сейчас вообще никуда не пойду.Ну вот как так?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
становится злым и неадекватным. стараюсь не попадаться ему на глаза.
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
становится злым и неадекватным. стараюсь не попадаться ему на глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда это ужас, вполне возможно что и шизофрения
СсылкаПожаловаться
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кем он работает, какое образование и происхождение?
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, понимаю Вас... И сочувствую... Будьте мудрее- Вы женщина, тем более Вы писали что в остальном он идеален?? Ну так все мы люди и у нас у всех есть свои слабости. А слабости можно простить. Человеческие слабости. Он же живой человек. Прикиньтесь толстокожей и улыбайтесь ему и особенно доченьке!!:-))
СсылкаПожаловаться
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б поржала и поспорила бы с ним,что если очередь будет,тогда он этот тел. себе в задницу засунет, при всех)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru