Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж грубиян

Очень люблю мужа. Когда всё хорошо, он очень ласковый, заботливый, помогает в быту. Знаю, что и он любит. Нам очень хорошо вместе, друг без друга не можем и дня. Но как только возникает спор или ссора, обзывается, материться, может послать на три буквы. Потом извиняется, говорит, что это больше не повторится, что это он не на меня, а просто так, психовал. А мне жить не хочется во время его ругани, а он остыл, и у него все нормально. Уже и уходить от него собиралась, но понимаю, что не смогу без него. Он военный. По гороскопу телец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Брат
Так это ж про меня! Позвольте представиться! Телец! Поручик!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Так это ж про меня! Позвольте представиться! Телец! Поручик!
СсылкаПожаловаться
во тетки обнаглели! ну матюкнет пару раз, опять не слава богу! уже не знают к чему придраться!
Пупкин-Табуреткин
во тетки обнаглели! ну матюкнет пару раз, опять не слава богу! уже не знают к чему придраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял к чему это дополнение? Телец.Военный. Что менеджер скорпион не умеет материться?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Я не понял к чему это дополнение? Телец.Военный. Что менеджер скорпион не умеет материться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо понту добирает! для солидности-мол муж не грузчик....курицы же любят пантоваться что у них есть муж! и не просто там какой нибудь алкаш а военный и еще телец! это все равно что иметь мужа -космонавта!
Пупкин-Табуреткин
ну видимо понту добирает! для солидности-мол муж не грузчик....курицы же любят пантоваться что у них есть муж! и не просто там какой нибудь алкаш а военный и еще телец! это все равно что иметь мужа -космонавта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гагарин, я вас любила, оооо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Москоу!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Москоу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так и думал)) давно там ? понаехал или там и был)
Пупкин-Табуреткин
я так и думал)) давно там ? понаехал или там и был)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понаехал! С 2009, но это больше адрес работы чем жизни, в феврале с югов вернулся (3 мес) до югов удмуртия (5 мес с перерывамы) сейчас выбор или Чехов или Клин.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Понаехал! С 2009, но это больше адрес работы чем жизни, в феврале с югов вернулся (3 мес) до югов удмуртия (5 мес с перерывамы) сейчас выбор или Чехов или Клин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа ну выбирай) интернет есть везде! а сам откуда родом?
БратВ ответ на Брат
Брат
Понаехал! С 2009, но это больше адрес работы чем жизни, в феврале с югов вернулся (3 мес) до югов удмуртия (5 мес с перерывамы) сейчас выбор или Чехов или Клин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чебоксары! Но уехал от мамы в 17, мне там не нравится, колхоз колхозом.
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я иностранными языками не владею! Я Русский!
Пупкин-Табуреткин
во тетки обнаглели! ну матюкнет пару раз, опять не слава богу! уже не знают к чему придраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно) правда, веселее стало
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Прикольно) правда, веселее стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нам с Братом и было весело))
александр



Пупкин-Табуреткин
заведи служанку-для его ругани , и будет тебе счастье!
Абсолютное Зло
Вы его тоже посылайте.
Абсолютное Зло
Вы его тоже посылайте.
СсылкаПожаловаться
Правильно Еленка Анатольевна!)) Только культурно нужно послать. Он ее на @..й, а она его в библитЭку))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Правильно Еленка Анатольевна!)) Только культурно нужно послать. Он ее на @..й, а она его в библитЭку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Прикинь. меня во время операции не зарезали. что удивительно..И я уже дома. хожу буквой Гэ!!! теперь по теме хочу вставить 5 копеек. Я вот на севере живу. И у нас выражение "дапошелтына..уй" выражает симпатию к собеседнику. Чужому человеку так не скажут. То есть если я тебе скажу. Это значит если даже ты по моему мнению не права. но я не обижаюсь. но я с тобой хочу продолжать общаться.
Звездафшоке
Привет! Прикинь. меня во время операции не зарезали. что удивительно..И я уже дома. хожу буквой Гэ!!! теперь по теме хочу вставить 5 копеек. Я вот на севере живу. И у нас выражение "дапошелтына..уй" выражает симпатию к собеседнику. Чужому человеку так не скажут. То есть если я тебе скажу. Это значит если даже ты по моему мнению не права. но я не обижаюсь. но я с тобой хочу продолжать общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливай!!! Да можешь меня послать сколько хочешь!))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Выздоравливай!!! Да можешь меня послать сколько хочешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Абсолютное Зло
Вы его тоже посылайте.
СсылкаПожаловаться
*библиотЭку
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
*библиотЭку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в библиотэку ему бы точно не помешало,судя по уровню развития)
Любовь Лисовская
Надо потихоньку его подтягивать в другой манере разговора. Некоторые не понимают разницы в общении с подчинёнными и домашними. Только разговорами и в лицах ему покажите, как вам обидно и чем это может закончится. Пусть умножает или идёт погулять со свои плохим настроением, или поотжимантся раз 50!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем