Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гуляет по ночам

Я не знаю что мне делать, мой муж постоянно задерживается после работы, в выходные часто не приходит ночевать. Потом говорит, что пил с мужиками. У меня и у него это второй брак, растёт общий ребёнок 1 год. Раньше он относился ко мне совершенно по другому, переживал, извинялся, если что то подобное случалось, сейчас если я звоню он сначала говорит что уже едет домой, потом посылает куда подальше, потом просто не берет трубку. Все время врет мне, говорит что едет на дачу, я звоню соседу, мне говорят что он там и не появлялся, или врет что вызвали на работу и приезжает под утро пьяный. Последнее время даже перестал со мной разговаривать, когда дома играет целый день в телефон, с ребёнком не помогает. Знаю, что он вёл себя также с первой женой, но он говорил что это она сама виновата, выгоняла его из дома. Все началось когда я забеременела, всю беременность он гулял, я из за этого несколько раз оказывалась в больнице с угрозой выкидыша. Пробовала и ругаться и объяснять как мне все это неприятно, но все продолжается снова и снова, я не могу жить нормальной жизнью все время нервничаю, подумываю о разводе, но ребенок такой маленький и получается что сейчас полностью от него завишу. Но и продолжать так жить больше не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Есть родители - уйти к ним. Ну и развод, потому что, понятное дело, он шляется по бабам и вы ему, как и ребёнок, до одного места... и это не сердце)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что пока от него уйти никуда не могу
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что пока от него уйти никуда не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он это понимает и издевается, садист, походу.
Любовь Орлова
Ну, а теперь вы будете "сама виновата".
Королева. Марго
Подайте на алименты.
Татьяна Иванова
Видать придется третий раз замуж выходить......
Бедняжка вы бедняжка......
Ничему то в этой жизни вы учиться не хотите.....
Выводов делать тем более....
Очередная раба штанов......
Потом на мужа и судьбу все как всегда свалите....
Березка 1
И ты еще от этой пьяни детей побольше нарожай! Распространи генов его побольше!
Глюмдальклич
yf [eq gjikb ct,z
koza dereza
А он с вами закрутил когда еще женат был?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
А он с вами закрутил когда еще женат был?
СсылкаПожаловаться
Нет разведен
андрей пирогов
Сходи к психологу. Ты больна
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Сходи к психологу. Ты больна
СсылкаПожаловаться
Ну естественно другого комментария от мужчины я и не ожидала
мира ангел))
Слава богу мой не такой. Что то ни одного дня чтоб он гулял до 3 не было. До 2 максимум. И я его друзей знаю. Сейчас уже доверяю. Сама в шоке. А Ваш какой то мутный.
Светлана Майорова
Яйцен клацен клацен
***Маня***
У меня знакомая и с тремя детьми ушла от мужа,тяжело конечно ей но работает и жилье снимает.
v
А ну да! Конечно! Там жена виновата была! А вы так сразу и приняли это тупое оправдание? Ну зато теперь у него вы во всем виноваты. Идиот он у вас.
Яна ЯнаВ ответ на v
v
А ну да! Конечно! Там жена виновата была! А вы так сразу и приняли это тупое оправдание? Ну зато теперь у него вы во всем виноваты. Идиот он у вас.
СсылкаПожаловаться
Да не,это она дура)
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да не,это она дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, а почему вы такая злая?
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Яна, а почему вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не злая я. Нужно же вас вывести на эмоции,чтобы дошло.
АнонимВ ответ на v
v
А ну да! Конечно! Там жена виновата была! А вы так сразу и приняли это тупое оправдание? Ну зато теперь у него вы во всем виноваты. Идиот он у вас.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете когда любите на многое закрываете глаза, сейчас жалею
Екатерина Листовская
Подобное поведение говорит лишь о том, что он Вас не ценит и не дорожит отношениями. Измениться он вряд ли сможет. Если щас зависите от него и помочь некому, потерпите, относитесь проще к его гулянкам, а как будет возможность- бегите от него!! Например, пусть мой муж не подарок, иногда какашка еще та, но гулять без меня (за ред искл, когда я не против) и тем более дома не ночевать, он себе не позволяет.
Екатерина Листовская
Подобное поведение говорит лишь о том, что он Вас не ценит и не дорожит отношениями. Измениться он вряд ли сможет. Если щас зависите от него и помочь некому, потерпите, относитесь проще к его гулянкам, а как будет возможность- бегите от него!! Например, пусть мой муж не подарок, иногда какашка еще та, но гулять без меня (за ред искл, когда я не против) и тем более дома не ночевать, он себе не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю что это уже слишком, можно конечно если очень редко но вот так постоянно
Яна Яна
Вот честное слово, кто в этой ситуации ненормальный человек вы или муж. Давайте разберем.Ваш муж живет полноценой жизнью,делает что хочет,когда хочет и с кем.Он не лицемер,не врет и не заливает,что вы та самая.Что делаете вы,вы врете себе и ему,что он нужен вам, но стойте это не правда,держит вас с ним только деньги.Получается вы меркатильная особа,не любищая своего мужа.Хватит врать себе,вы его не любите,вас не цстраивает эта жизнь,так на фига вам это надо?Деньги,да проживете и без них, выкрутитесь.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вот честное слово, кто в этой ситуации ненормальный человек вы или муж. Давайте разберем.Ваш муж живет полноценой жизнью,делает что хочет,когда хочет и с кем.Он не лицемер,не врет и не заливает,что вы та самая.Что делаете вы,вы врете себе и ему,что он нужен вам, но стойте это не правда,держит вас с ним только деньги.Получается вы меркатильная особа,не любищая своего мужа.Хватит врать себе,вы его не любите,вас не цстраивает эта жизнь,так на фига вам это надо?Деньги,да проживете и без них, выкрутитесь.
СсылкаПожаловаться
Я своего мужа люблю и выходила за него вовсе не из за денег, наверное если мне было бы на него плевать так и не переживала и не писала бы сюда
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я своего мужа люблю и выходила за него вовсе не из за денег, наверное если мне было бы на него плевать так и не переживала и не писала бы сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И раньше когда я работала он мне все время говорил что я та самая, иначе за него и не вышла бы
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
И раньше когда я работала он мне все время говорил что я та самая, иначе за него и не вышла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему мнению СЕЙЧАС вы та самая?Потому что я писала не про то,что было у вас, а то что имеете на данный момент. Сами жалуетесь,пытаетесь разобраться,услышать взгляд со стороны. Если вы его любите,так терпите,вот вам совет.Вас муж не любит и не уважает, и не хочет,это же норма?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем