Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гуляет по ночам

Я не знаю что мне делать, мой муж постоянно задерживается после работы, в выходные часто не приходит ночевать. Потом говорит, что пил с мужиками. У меня и у него это второй брак, растёт общий ребёнок 1 год. Раньше он относился ко мне совершенно по другому, переживал, извинялся, если что то подобное случалось, сейчас если я звоню он сначала говорит что уже едет домой, потом посылает куда подальше, потом просто не берет трубку. Все время врет мне, говорит что едет на дачу, я звоню соседу, мне говорят что он там и не появлялся, или врет что вызвали на работу и приезжает под утро пьяный. Последнее время даже перестал со мной разговаривать, когда дома играет целый день в телефон, с ребёнком не помогает. Знаю, что он вёл себя также с первой женой, но он говорил что это она сама виновата, выгоняла его из дома. Все началось когда я забеременела, всю беременность он гулял, я из за этого несколько раз оказывалась в больнице с угрозой выкидыша. Пробовала и ругаться и объяснять как мне все это неприятно, но все продолжается снова и снова, я не могу жить нормальной жизнью все время нервничаю, подумываю о разводе, но ребенок такой маленький и получается что сейчас полностью от него завишу. Но и продолжать так жить больше не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Марина
Своди его к ветеринару.
Встреча СердецВ ответ на Марина
Марина
Своди его к ветеринару.
СсылкаПожаловаться
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
посоветовала парня Игорь его имя, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru
Anastasiya K
вы и так все понимаете, от форумчан что хотите? Поддержки? Да муж ваш козел и негодяй, линять от такого надо.... но сами себе такого выбрали, теперь плачитесь
АнонимВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
вы и так все понимаете, от форумчан что хотите? Поддержки? Да муж ваш козел и негодяй, линять от такого надо.... но сами себе такого выбрали, теперь плачитесь
СсылкаПожаловаться
Просто хотела послушать мнения со стороны, он то мне говорит, что это в порядке вещей и все его коллеги так себя ведут и их жены нормально к этому относятся
Anastasiya KВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хотела послушать мнения со стороны, он то мне говорит, что это в порядке вещей и все его коллеги так себя ведут и их жены нормально к этому относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете хоть миллион мнений выслушать, решать и жить то вам! А понятие нормы весьма растяжимо. Что для вас норма и что норма для вашего мужа? В африканских племенах уши до пупка и это норма... вы себе такие же сделаете?
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хотела послушать мнения со стороны, он то мне говорит, что это в порядке вещей и все его коллеги так себя ведут и их жены нормально к этому относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наглое враньё, просто ему нравится этот тренд, но вы не обязаны к этому порядку вещей себя адоптировать.
NadeikaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хотела послушать мнения со стороны, он то мне говорит, что это в порядке вещей и все его коллеги так себя ведут и их жены нормально к этому относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зависите, то просто игнорируйте его. Дайте понять что вам все равно. Ловить с таким уже нечего. Примите решение когда условия зависимости изменятся.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хотела послушать мнения со стороны, он то мне говорит, что это в порядке вещей и все его коллеги так себя ведут и их жены нормально к этому относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья
Жанна Дарк
У него послеродовая депрессия
Nothing Else MattersВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
У него послеродовая депрессия
СсылкаПожаловаться
Жанна убила)))
Анчоуссс
Сочувствую....но он не изменится(((
Солнечное Солнышко
Тоже гуляйте. По-дольше и по-дальше. Прям ребенка заберите и гуляйте с ним километрах в 300х от дома...
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Тоже гуляйте. По-дольше и по-дальше. Прям ребенка заберите и гуляйте с ним километрах в 300х от дома...
СсылкаПожаловаться

Елена Соколинская
он просто оборзел или разлюбил.Есть два варианта проследить и поставить перед фактом,или же делать так же ,как он,Все равно уже терять нечего,А с ним можно стать клиентом психушки,Будьте с ним похолоднее и безразличнее.
Яна ЯнаВ ответ на Елена Соколинская
Елена Соколинская
он просто оборзел или разлюбил.Есть два варианта проследить и поставить перед фактом,или же делать так же ,как он,Все равно уже терять нечего,А с ним можно стать клиентом психушки,Будьте с ним похолоднее и безразличнее.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы.
Empress Ki
Автор, а вы тоже испаритесь и не отвечайте на звонки, у вас есть такое место, чтобы ваш муж не смог догадаться где вы хотя бы несколько дней? Пусть побудет на вашем месте.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, а вы тоже испаритесь и не отвечайте на звонки, у вас есть такое место, чтобы ваш муж не смог догадаться где вы хотя бы несколько дней? Пусть побудет на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Надо будет попробовать, просто он мне не разрешает даже с подругами встречаться вне дома
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо будет попробовать, просто он мне не разрешает даже с подругами встречаться вне дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Он ваших подруг чикипукает.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо будет попробовать, просто он мне не разрешает даже с подругами встречаться вне дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх вы...когда мужик рассказывает гадости о бывшей жене а сам якобы золото врёт 100%. Надо было сразу обратить на это внимание.
Дым
..очень рекомендую взять под контроль все имущественные вопросы.. и пусть все документы, справки, с-ва на собственность.. будут у вас..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дым
Дым
..очень рекомендую взять под контроль все имущественные вопросы.. и пусть все документы, справки, с-ва на собственность.. будут у вас..
СсылкаПожаловаться

Marina
Ключевая фраза - он вел себя так с первой женой, но она сама виновата. А вторая жена подумала, что с ней будет по-другому... Не обижайтесь, но бывшая жена не виновата, впрочем как и Вы.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ключевая фраза - он вел себя так с первой женой, но она сама виновата. А вторая жена подумала, что с ней будет по-другому... Не обижайтесь, но бывшая жена не виновата, впрочем как и Вы.
СсылкаПожаловаться
Так это он говорил что она сама виновата, изменяла ему, не пускала домой, не кормила, вот ему и не хотелось идти домой, теперь я её понимаю
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так это он говорил что она сама виновата, изменяла ему, не пускала домой, не кормила, вот ему и не хотелось идти домой, теперь я её понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он врет. У него все виноваты. И бывшая, и Вы, и все последующие.
vВ ответ на Аноним
Аноним
Так это он говорил что она сама виновата, изменяла ему, не пускала домой, не кормила, вот ему и не хотелось идти домой, теперь я её понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи. Сколько вам лет? "Не пускает" а вы такая послушная? Вы его тожеине пускаете. Но че то его это как то не е@ет. Уж простите за грубость. Но вот бесят такие комменты. То есть как некуда уйти? Вы же где то до него жили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем