Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гуляет с подругой семьи

Девчата, подскажите, что делать! С мужем живем 19 лет, дочь 18 лет. Вроде все хорошо было, до поры , когда одна наша знакомая семейная пара не развелась на наших глазах. Тут то все и закрутилось... Муж начал с разведенной подругой очень много общаться. Мало того, он решил с ней еще и бизнес открыть! Как с ней встретится, так пропадает на несколько дней! На ровном месте скандал закатит и в путь... Порой не знаю, где он находится... Говорит, что у друзей или в командировке с ночевкой да в такой командировке, что она за ним в другой город приезжает (якобы по своим делам) и привозит его обратно. Спрашиваю его спит ли он с ней? отвечает, что они друзья. Одна моя подруга мне рассказала, что они спят! Но он все отрицает! А теперь еще лучше: они решили ехать вместе в другой город, как бы деньжат заработать! Что делать не знаю...
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Надежда Балабанова
Поздно ставить.....всё очень запущено:((((
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)В ответ на Надежда Балабанова
Надежда Балабанова
Поздно ставить.....всё очень запущено:((((
СсылкаПожаловаться
вы думаете нет шансов спасти семью?
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
вы думаете нет шансов спасти семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так похоже и спасать нечего.
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
вы думаете нет шансов спасти семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бороться за мужа ,шансы всегда есть
Элла
Там может и нет постельного варианта,автор,вопрос,к вам подруга приходит?вы с ней общаетесь и разговаривали вы с ней на эту тему?
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)В ответ на Элла
Элла
Там может и нет постельного варианта,автор,вопрос,к вам подруга приходит?вы с ней общаетесь и разговаривали вы с ней на эту тему?
СсылкаПожаловаться
нет, не приходит и не звонит
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
нет, не приходит и не звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит спят вместе,в жёсткой форме сказать,пусть делает выбор,если он вам нужен,а нет,вытолкать пинками
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Значит спят вместе,в жёсткой форме сказать,пусть делает выбор,если он вам нужен,а нет,вытолкать пинками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще,такая мерзость,когда подруги,друзья,предательство с двух сторон
ОльгаВ ответ на Элла
Элла
А вообще,такая мерзость,когда подруги,друзья,предательство с двух сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:Еще какая мерзость
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
нет, не приходит и не звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если бы и приходила...Любовница моего мужа была моей подругой,когда я стала подозревать,даже на кресте клялась мне,что ничего у них нет.(кстати,потом у нее ребенок сразу после рождения умер)Правда все равно открылась потом,я разошлась с ним,хоть он и не хотел разводится.Но я была очень молодой,всего22 года,ребенку было 2.Удар был такой,что,казалось,жизнь закончилась.Не могла ни есть ни спать.Но в результате жизнь расставила все по местам.И каждый имеет то,что заслужил.(муж бывший сейчас никому ненужный инвалид,в свои 48 у него уже и сустав меняли на ноге и рак легких вырезали)
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
нет, не приходит и не звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению-он сделал свой выбор.Делайте и вы.Возьмите путевку и езжайте в санаторий.Полечите нервы.уже ничего не вернуть.Игнор быстро вылечивает.если вы эту подругу знаете.так езжайте к ней с дочкой в гости и разговаривайте. Посмотрите в глаза подруги и мужу. Только валерьянки выпьете.чтоб быть спокойной.неопределенность хуже всего.Возьмите тортик и у подруги спросите-как будем делить?
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
нет, не приходит и не звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами без него справитесь? Не каждая женщина способна жить одна, многие молча терпят измены живут так годами. Взвесьте все "за" и "против". Хотя возможно от Вас уже ничего не зависит, так к чему пыль пускать? Мне кажется все само разрешиться, а вам спокойно нужно быть готовой к любому раскладу, приготовить себе "тылы" в виде ден. средств. Цинично звучит, но предупрежден-вооружен.
Елена Петрова
Подруга канделябром работала у жены Вашего мужа ,а Вы ещё нет? Тогда спешите к ним.Втроём им было комфортно,а где трое,там и четверо.Теремок. Герои и героини русских сказок в одном из не снятых фильмов .Март,иней...
Эленка
Мужу скажи, что дураки все в зеркале...
Верба
Скорее всего спят, едят и занимаются бизнесом вместе. Общие интересы очень сближают людей, вплоть до того, что они уходят из семей.
Дарья Работова (Белова)
а вы с этой подругой не пробовали поговорить?я бы на вашем месте с ними сбралась, просто поехала и посмотрела бы что там за бизнес
рита васина
А он Вам-то нужен? Или для галочки?
Лили - я
Похоже, что отношения у них давно. Вы хоть знаете, почему она развелась? Вы хотите его вернуть? Похоже, что там и возвращать уже нечего, он явно скоро уйдет, просто почву готовят, куда. Ужасно это, но прийдется наверное его отпустить. От вас уже ничего не зависит.
ксения емельянова
Почитайте сайт "Пережить" называется,много ответов на свои вопросы найдете!
No name
так там муж свободный одинокий остался.. с той стороны-то... вот и цепляйте, создайте с ним "бизнес" пока эти куда-то мотаются. проблема-то в чем? или там мужик плохой?
Людмила ЖандароваВ ответ на No name
No name
так там муж свободный одинокий остался.. с той стороны-то... вот и цепляйте, создайте с ним "бизнес" пока эти куда-то мотаются. проблема-то в чем? или там мужик плохой?
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль
Лили - я
Автор, вы указали, что вы в разводе. Так это тема просто теоретически, что делать, вы уже все для себя решили, или это вообще не о вас?
No nameВ ответ на Лили - я
Лили - я
Автор, вы указали, что вы в разводе. Так это тема просто теоретически, что делать, вы уже все для себя решили, или это вообще не о вас?
СсылкаПожаловаться
не она в разводе, она 19 лет живет, подруга развелась. видать этот муж лучше, чем её
Лили - яВ ответ на No name
No name
не она в разводе, она 19 лет живет, подруга развелась. видать этот муж лучше, чем её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на авку нажала, там написано, разведена.
No nameВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я на авку нажала, там написано, разведена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, она еще не определилась, здесь живет, там разведена...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем