Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гуляет с подругой семьи

Девчата, подскажите, что делать! С мужем живем 19 лет, дочь 18 лет. Вроде все хорошо было, до поры , когда одна наша знакомая семейная пара не развелась на наших глазах. Тут то все и закрутилось... Муж начал с разведенной подругой очень много общаться. Мало того, он решил с ней еще и бизнес открыть! Как с ней встретится, так пропадает на несколько дней! На ровном месте скандал закатит и в путь... Порой не знаю, где он находится... Говорит, что у друзей или в командировке с ночевкой да в такой командировке, что она за ним в другой город приезжает (якобы по своим делам) и привозит его обратно. Спрашиваю его спит ли он с ней? отвечает, что они друзья. Одна моя подруга мне рассказала, что они спят! Но он все отрицает! А теперь еще лучше: они решили ехать вместе в другой город, как бы деньжат заработать! Что делать не знаю...
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
СкорпиошаВ ответ на натахари
натахари
пока она будет тихо отсиживаться..муж будет спать с ее подругой, есть с ее подругой, веселиться с ее подругой, зарабатывать с ее подругой, т.е. ЖИТЬ...и из бизнесса ее сольют, потому как неудобная помеха...Вы верите в благородство ЭТОГО КОТОРЫЙ С ПОДРУГОЙ ? Война, и как можно больше огласки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть бизнес развернет муженек, а потом моно и на развод-раздел подавать))))
Elena TKA
Позиция страуса - головой в песок. Сами себя убеждаете в том, что хотите видеть. Одно ясно точно, ему с подругой интереснее и днем и ночью...
Алена
А может вы мало времени мужу уделяли,вот он и соскочил к ласковой и понимающей?!Пока не поздно,думаю можно всё изменить.Для начала я бы с ней поговорила,хоть многие и советуют,что это чушь и только унижать себя,возможно это и так,но 19 лет в браке это достаточный срок...
dintra leis
Пусть идёт своей дорогой. )
Ольга Кравцова
Да. Отпустить стервеца))) ...
Елена Максимова
В этой ситуации вы неичего не сможете сделать...100% он с ней спит, а значит-он будет с ней, покак она ему не надоест, как любовница...если он ее полюбит-то уйдет к ней и вы его не остановите ничем, т.к в 40 лет любовь очень сильная бывает...мужиков накрывает как волной...так, что тут все как судьба...а угрозы, крики, это все бесполезно...я бы на вашем месте завела себе друга-не так обидно переживать измену, поверьте....терпения вам и поскорее пережить этот эпизод жизни...
Baxish440 Bunyatov
иэвенити я как мужшина предлагаю искать причину в себе если ты найдёшь эту ашибку и испрвиш её то он вернётца желаю удачи :up:
СкорпиошаВ ответ на Baxish440 Bunyatov
Baxish440 Bunyatov
иэвенити я как мужшина предлагаю искать причину в себе если ты найдёшь эту ашибку и испрвиш её то он вернётца желаю удачи :up:
СсылкаПожаловаться
а нужен он будет ей? если она в себе ошибку найдет- правильные выводы сделает и предатель нужен будет? Вы бы простили загулявшую от Вас жену?
Надежда Власова
Поезжайте вместе с ним.
Only one
Хотите сохранить семью после всего этого?*
Ольга Самакина
Вы решите сможете дальше с ним жить после всего этого или нет. Если да, то отпустите ситуацию.
Оксана Смирнова
разводитесь и делите бизнес...))) будете втроем "по городам и весям" бизнес делать...)))
Valent
вам наставляют рога это 100%, а решать вам уже или разводиться или терпеть, непонятно как такую подругу подругой вообще можно называть, даме видимо все равно на вас и ваше мнение...
Елена Петрова
вам поможет только ваше кардинальное изменение в лучшую сторону - внутренне и внешне и очень важно, заняться этим только ради себя, чтобы все ах..нули
Мари -Анна
Похоже, что ваш красавЕц гулял с вашей подругой еще до её развода. Пока она была замужем, все делалось шито-крыто, а как развелась - так понеслась душа в рай. Они даже не пытаются скрываться. Вот зачем ЭТО надо терпеть??? Отпустите, соберите чемодан с трусами-носками и - за дверь. Что теперь, унижаться всю оставшуюся жизнь и ждать пока они на...ахаются-намилуются? Вам всего (да-да-да) 40 лет. Дочь взрослая. Ну поплачьте чуток и хватит. Впереди еще пол-жизни. Можно и для себя пожить и замуж выйти. Гоните его к феям в лес и займитесь собой. Не зацикливайтесь в ожидании, что вот сейчас, еще чуть-чуть и он вернется. Живите для себя, если ему суждено вернуться то вернется, а нет , так нет ...
.Pehta
Елена,я бы на вашем месте постаралась встретиться с ее бывшим мужем один на один,попросить ответить на один вопрос: Не ваш ли муж был причиной их развода? Все ,больше ничего. Если -Да,то лучше расстаться,если -Нет,то может что-то еще предпринять для сохранения семьи или наоборот радикально-ты так и я так. Решите по обстановке,но ни в коем случае никаких унижений,загордится и потом пипец!
Фаворина Елена
У одной моей знакомой, в семьи их друзей умер муж. Сначала траур и всё такое, а через полгода муж этой знакомой ушёл к вдове его друга. Сначала тоже всё скрывали, потом всё вскрылось. Тоже спрашивает :"Что мне делать?" А что тут сделать, если муж - кобель. Кобелём был, кобелём и остался. Не понимаю, как с таким жить. Я бы развелась.
Мила Рощева
Как хорошо.что есть кому пожаловаться-посоветоваться. Сколько мудрых мыслей,опыта. Думаю. автору пригодятся советы.
#*@*#
У меня в жизни есть пример, когда у мужчины на самом деле были с женщиной партнерские отношения. Никакой романтики. Он -женат, есть сын - нормальная семья, но в силу обстоятельств вынужден работать не в своём городе. А женщина, с которой он вместе лет 10 -15 работал, замечательный экономист и юрист в одном лице (жена-врач), но он был , как мужчина, явно не в её вкусе, хотя, как бизнес-партнер - нормально. Всё очень, очень индивидуально. Иногда людей связывают только деньги
Оксана ...
жестко...а что тут думать если они в открытую встречаются!!! понятно он отрицает, а зачем ему сознаваться??? зачем вы это терпите?? мужу скандал , подругу под зад
ПТИЧ
Привет
ПТИЧВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Привет
СсылкаПожаловаться
Привет
марина
развестись с ним, поделить совместно нажитое и отпустить с миром
Надежда Сорокина
А тебе что мешает тоже с ним поехать в другой город и заниматься бизнесом с мужем, а разведённой подруге вырвать все волосы и на голове тоже.
stephana86@mail.ru
Да уж Елена, хреноватая ситуация, а еще ищет скандал, чтобы под предлогом из дома улизнуть - вообще не айс. Если нужен - попробуйте переиграть, но соперник силен и опсен, это смелая женщина, возможно дура с авантюристическим складом ума, здесь только ждать пока там перегорит, пока ждете, тоже время не теряйте, и не позволяйте ему орать - ребенок этих разборок видеть не должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем