Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гуляет с подругой семьи

Девчата, подскажите, что делать! С мужем живем 19 лет, дочь 18 лет. Вроде все хорошо было, до поры , когда одна наша знакомая семейная пара не развелась на наших глазах. Тут то все и закрутилось... Муж начал с разведенной подругой очень много общаться. Мало того, он решил с ней еще и бизнес открыть! Как с ней встретится, так пропадает на несколько дней! На ровном месте скандал закатит и в путь... Порой не знаю, где он находится... Говорит, что у друзей или в командировке с ночевкой да в такой командировке, что она за ним в другой город приезжает (якобы по своим делам) и привозит его обратно. Спрашиваю его спит ли он с ней? отвечает, что они друзья. Одна моя подруга мне рассказала, что они спят! Но он все отрицает! А теперь еще лучше: они решили ехать вместе в другой город, как бы деньжат заработать! Что делать не знаю...
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Марь Иванна
Да К.ЗЕЛ просто. Ну правда!!!:up::down::down::down::down::down:
Марь Иванна
Да К.ЗЕЛ просто. Ну правда!!!:up::down::down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
Правда
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы как одно целое мыслим, да.)))
Марь Иванна
Мы как одно целое мыслим, да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыслим да,но порой ты так далеко от нас в своих мыслях
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Мыслим да,но порой ты так далеко от нас в своих мыслях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас. Ты год меня знаешь. И я не понимаю, чего ты не понимаешь. Да ты должен уже меня на расстоянии чувствовать. Ну да ладно. Тупенький. Не страшно, но, не поправимо.
Марь Иванна
Ужас. Ты год меня знаешь. И я не понимаю, чего ты не понимаешь. Да ты должен уже меня на расстоянии чувствовать. Ну да ладно. Тупенький. Не страшно, но, не поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марь Иванна это не твоя тема,не красиво так себя вести
Ольга
Да уж:(Судя по всему,действительно они любовники и возможно,даже до ее развода...Он-то,конечно,будет отрицать.
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)В ответ на Ольга
Ольга
Да уж:(Судя по всему,действительно они любовники и возможно,даже до ее развода...Он-то,конечно,будет отрицать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не что,я ведь даже и не знаю,что посоветовать...Может,пустить ситуацию на самотек и будь как будет(типа верите ему и все о.к)А может и что-то предпринять...но не согласна с данными вам тут советами ехать с ними,проверять и подобными.В любом случае-держитесь!Может,все и благополучно закончится,может(хоть сомневаюсь)и нет между ничего.
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с подружкой.что она имеет к вашему мужу?
Galina Arkadevna
Не понимаю таких мужчин,прожив с женой столько лет,и идти на лево. Начните как бы слежку,по просите мужа,поехать с ними в другой город " Посмотреть как они зарабатывают деньги" . Если он начнет отказывать,то можно сразу все понять. я бы на вашем месте давно развелась,а дочке то 18,поймет!;) Удачи
Оксана ПашковаВ ответ на Galina Arkadevna
Galina Arkadevna
Не понимаю таких мужчин,прожив с женой столько лет,и идти на лево. Начните как бы слежку,по просите мужа,поехать с ними в другой город " Посмотреть как они зарабатывают деньги" . Если он начнет отказывать,то можно сразу все понять. я бы на вашем месте давно развелась,а дочке то 18,поймет!;) Удачи
СсылкаПожаловаться
Слежка,шпионство... Ну, поймаете, и что дальше? Гордый развод, дележ имущества, а дальше что? В 40 остаться одной? Не мед, поверьте. Если уходить, то нужно знать КУДА и С ЧЕМ!))) В 40 ТРУДНО ВСЕ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ. Возможно, написала цинично, но это реалии жизни
Лили - яВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Слежка,шпионство... Ну, поймаете, и что дальше? Гордый развод, дележ имущества, а дальше что? В 40 остаться одной? Не мед, поверьте. Если уходить, то нужно знать КУДА и С ЧЕМ!))) В 40 ТРУДНО ВСЕ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ. Возможно, написала цинично, но это реалии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 40, дочке 18, она что, в 12 родила?Если с дамой в другой город едет, так он уже все для себя решил.
Лили - я
Какие 40, дочке 18, она что, в 12 родила?Если с дамой в другой город едет, так он уже все для себя решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в 12?:shock: Когда мне будет 40, моему сыну будет как раз 18.
Лили - яВ ответ на )))
)))
Почему в 12?:shock: Когда мне будет 40, моему сыну будет как раз 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я считать разучилась:(. Да, вы правы, в 40 еще хочется, чтобы муж рядом был. Но еще можно найти пару, дети выросли, собой заняться, оглядеться.
Лили - я
Что-то я считать разучилась:(. Да, вы правы, в 40 еще хочется, чтобы муж рядом был. Но еще можно найти пару, дети выросли, собой заняться, оглядеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно можно! Главное, чтобы глаза горели, а то некоторые не могут себя в руки взять и живут так, как будто все умерли у них, после развода:down:
Людмила ЖандароваВ ответ на )))
)))
Почему в 12?:shock: Когда мне будет 40, моему сыну будет как раз 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С арифметикой туговато:)
Оксана ПашковаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Какие 40, дочке 18, она что, в 12 родила?Если с дамой в другой город едет, так он уже все для себя решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, я написала 40, а не 30
Лили - яВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Простите, я написала 40, а не 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это у меня с арифметикой сегодня проблемы, уже дошло. Извините.:)
натахариВ ответ на Лили - я
Лили - я
Какие 40, дочке 18, она что, в 12 родила?Если с дамой в другой город едет, так он уже все для себя решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься в подсчете ) минимум сороковник...может больше...да ....печалька...
Оксана Пашкова
Слежка,шпионство... Ну, поймаете, и что дальше? Гордый развод, дележ имущества, а дальше что? В 40 остаться одной? Не мед, поверьте. Если уходить, то нужно знать КУДА и С ЧЕМ!))) В 40 ТРУДНО ВСЕ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ. Возможно, написала цинично, но это реалии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем заново начинать? продолжать жить, только без бремени в виде мужа
Оксана Пашкова
Слежка,шпионство... Ну, поймаете, и что дальше? Гордый развод, дележ имущества, а дальше что? В 40 остаться одной? Не мед, поверьте. Если уходить, то нужно знать КУДА и С ЧЕМ!))) В 40 ТРУДНО ВСЕ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ. Возможно, написала цинично, но это реалии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно уйти в *никуда* и в 40 лет, что я и сделала, прожив с бывшим мужем почти 20 лет. У мужиков как кризис среднего возраста, так бес в ребро. *Жизнь в 40 лет только начинается*- эту крылатую фразу знает вся страна и я на собственном опыте убедилась, что это правда. Зачем сохранять видимость семьи, если семьи как таковой-то уже и нет?
Как сказал Омар Хайям: * Уж лучше голодать, чем что попало есть. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало*.
Элла
:(Поставьте его перед фактом,или я или она
Светлана)))
По морде ей. По морде. Сами не можете - попросите кого-нибудь помочь. Должно подействовать.
Марина
Сковородкой ей по башке. Мужа не отдавайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем